Выручалка• 11 марта 2020
Как же это вкусно!!
И пусть весь мир подождёт...
Единая страна!• 11 марта 2020
Да, правильно в ж-пу это пп, когда такое творится вокруг. Пойду пирогов нажарю с картошкой
Печенюшка• 11 марта 2020
я из сала ем только шкурку, помню в детстве мама от меня сало прятала, потому что я всю шкурку обдирала
Смурфик• 11 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
это же сало!
сало из бжу и есть жир 700 калл на 100грамм
Печенюшка• 11 марта 2020
Ответ дляПаравозик
Много лука... Сегодня свободный вечер?
чесноком заест и норм
Выручалка
• 11 марта 2020
Ответ дляПаравозик
Много лука... Сегодня свободный вечер?
ага,муж в рейсе
только я и сын
Выручалка
• 11 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
чесноком заест и норм
раз в месяц могу такое себе позволить
Алгонавт• 11 марта 2020
Люблю такое иногда! Особенно сало из морозилки с печеной картошкой и квашеной капустой-бомба!
Ло Шарик• 11 марта 2020
Иногда такого хочется. Я сейчас на больничной питании, после вашего фото захотелось пожрать.
Мааарковная• 11 марта 2020
ничего себе сало порубано шматками...а еще толще нельзя было?? или одним куском
Выручалка
• 11 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
во во.как можно себе в таком отказывать?? очень редко такое ем. я не на ПП, но такие прелести редко ем.
Выручалка
• 11 марта 2020
Ответ дляМааарковная
вот так мне захотелось))))представляете!
Мааарковная• 11 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
я вообще не представляю кто ест это хрючево, но как говорится каждому свое
Выручалка
• 11 марта 2020
Ответ дляПугачиха
Почему?
потому что я не склонна к полноте. и даже если чуть поправляюсь,то очень быстро могу сбросить этот 1 кг....Генетика такая у меня. маме 50 лет тоже в отличной форме пока еще
Пугачиха• 11 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А вот для меня ваша еда роскошь
Не могу себе позволить
Склонна к полноте
Не могу себе позволить
Склонна к полноте
Выручалка
• 11 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Я сладкоежка). Сало не мой формат). Но бон аппетит!
спасибо!
Бабайко• 11 марта 2020
У меня сегодня тоже Сальцо и Черемша )) Вкусняшка!!! правда без картошечки - низкоуглеводка
МощныйШива• 11 марта 2020
Моя любимая еда
Как-то выставляла свой такой завтрак) и днем люблю с картошечкой сало съесть.
У меня сейчас тоже калорийно - булочки))