Девочки , кто сталкивался, с покупкой не качественной бытовой техники в магазине 33м2. Пожалуйста напишите.
Ответ дляsandra-ko
По вопросу техники не скажу, но была тема здесь про плитку, интересно вернула ли её автор в этот магазин?!
Плитку вернули. А вот купили стиральную машину , и она при первом же включении , барабан грохотит неймоверно!!! Обратились в магазин , но не поменять , не вернуть деньги не реально. Они ее будут ремонтировать, получается заплатила за новую, чтобы через два дня начать ее ремонтировать? не магазин а шарага.
Ответ дляКЛАРИК
Так это Ваша тема про плитку была? Ну зачем Вы опять делали покупку в этом магазине?! Могу только посочувствовать.