olgalogo• 15 октября 2012

Девочки, сколько у вашего ребенка игрушек?

Интересует возраст и приблизительное количество.
Глаголица• 15 октября 2012
3 года-примерно 500

dtatianan• 15 октября 2012
2 года - вагон и маленькая тележка))))
mother.coop• 15 октября 2012
3 года - дохрена, только машинок штук 20, а ещё всякие развивающие и всякие микки маусы с друзьями, вудди, мягкие игрушки...
Kvitka83• 15 октября 2012
4 года - игрушек очень-очень много. Они просто везде, особенно когда сын разыграется и начинает всё доставать!
Миа• 15 октября 2012
4,5 мес игрушек не очень много,но все очень интересные,примерно штук 15
milasha_1983• 15 октября 2012
Ответ дляМиа
У вас еще все впереди
artnik• 15 октября 2012
Ответ дляМиа
Нуууу, это Вы просто еще в начале пути!!! Моему - 8 лет. Игрушек столько, что аж страшно.... Горы машинок, конструкторов, роботов, трансформеров, нинзяг, гармитов, игр и пр.

Elenushka• 15 октября 2012
Ответ дляМиа

у нас в Вашем возрасте приблизительно так же было

а теперь

их очень-очень-очень много
муж постоянно ворчит про их количество

тем более, что деток уже двое (сын и дочка), соответственно помимо машинок и игрушек для обоих деток, есть еще много кукол, колясок.....
N_atash_a• 15 октября 2012
нам 1.9 - первый год покупала часто и дорогие, - интерес пропадал буквально через пару дней, теперь в основном только дарят. количество конечно, трудно подсчитать, но я не накапливаю - если что-то не работает или поламалось - сразу в мусорку
Xtravaganza• 15 октября 2012
3 года. они везде!!!!!!!!!!!!!

в комнате:
сундук большой, корзина, 2 ящика по 50 л

на балконе:
2 мешка строительных, 2 ящика по 100 л
и 1 сундук
BlebDj• 15 октября 2012
Ответ дляN_atash_a
вы - молодец. а у нас поломаные игрушки - чуть ли не самые любимые((( выкидываю переодически, под шумок, во время ген.уборки.

2,7 года. игрушек - думаю, до 200... надеюсь, что их до 200
borovik87• 15 октября 2012
4 года. игрушек очень много: машинки (большие и маленькие), конструкторы, пазлы, книги...
milasha_1983• 15 октября 2012
2г. 8. мес. игрушек до фига. Кукол штук 30,в шкафу целых две огромные полки под развивалки разные,карзина большая с игрушками,домик,заваленный кучей игрушек,большая полка с книжками,уголок еще с машинками-каталками,колясками,краватками для кукол,приставная полка во всю высоту шкафа тоже ее игрушками и в других двух комнатах тоже... Короче потихонечку игрушки нас вытесняют,жить негде будет
milasha_1983• 15 октября 2012
При чем все работает,поломанное папа быстренько чинит,а то,что починить нельзя выбрасываю сразу
shapa• 15 октября 2012
если бы я продала его игрушки -купила бы норковую шубу
Аноним• 15 октября 2012
4,3 года ребенку. Пол-квартиры(((. Квартира трехкомнатная.
Невозможно пересчтитать. Более 20-ти кукол, мягких игрушек более 50-ти, конструкторов Лего 7 шт., есть также много интерактивных и развивающих игрушек... У нас папа фанат. Его девиз-ни дня без покупки игрушек для ребенка Не наигрался в детстве, похоже... Я не знаю, что делать и как это остановить((( Если кто знает, как можно с этим бороться - поделитесь, пожалуйста
Только метод продать или выбросить прошу не предлагать
Проверено на практике - не работает
Luchia80• 15 октября 2012
1 год - пушистых 183 шт (много осталось от старшей), 3 на 60 л корзины развивающих игрух, куклы - 30 шт, 2 коляски, 5 мячей, 15 машинок и еще горка разного хлама,
Luchia80• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Проверено на практике - не работает
И у нас папа любит покупать
Kristi777• 15 октября 2012
11 мес...игрух уже полная корзина, + каталки,мячи,колясочка,и это не считая надареных всяческих мягких...
с мягкими вообще не знаю что делать, масяву они вообще не интересуют, стоят себе на полочках пять собирают(

milasha_1983• 15 октября 2012
Периодически нужно убирать с которыми детки не играют,а потом доставать,они про них забывают,а через месяц-другой,воспринимают как новую игрушку
milasha_1983• 15 октября 2012
Ответ дляLuchia80
И у нас папа любит покупать
Купите игрушку папе,пусть играется,магический куб ,можно,очень интересно взрослым и пусть отстанет от ребенка
Аноним• 15 октября 2012
Моему 10 лет. На прошлой неделе провели инвентаризацию....200 машинок.это без учета прочих игрушек.... я не верила глазам....в кладовой это занимало 4 больших контейнера обувных. собрали и потихоньку раздаем друзьям, один контейнер оставила до зимы, т.к. потом будем завозить в детский дом... что-то сын нашел и посмотрел как буд-то увидел впервые))) в принципе раньше когда было ему года 3 я так делала- припрячу старую машинку а потом выдам как новую. но потом в очередной раз даю а он мне:’Мама,это не новая а моя. я вот колесико погрыз’))))))
Simastrofa• 15 октября 2012
Моей через неделю 5 лет, игрушек ну очень много, даже прикинуть не могу (да и в голову никогда не приходило это делать). А вообще не в количестве дело, мне кажется, чем их больше, тем они меньше ценятся детьми. Я родила в 31 год и отказать такому долгожданному ребенку в игрушках немогу. На день рождения она уже распределила кто и что должен подарить.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляKristi777
мы в свое время мягкие отдали все в дет.сад. там в принципе любым игрушкам рады всегда.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляBlebDj

мы почти полгода ходили с такой игрушкой гулять. раздолбанная машина а любимая)) никогда не забуду эти жалостливые взгляды других мам))))
Катя Катерина• 15 октября 2012
у нас 2 сына 3,8 и 1,10 игрушек где только нет. они стоят на полках, лежат в ящиках, валяются по комнатам, особенно в кроватях. в нашей семье принято каждый месяц в чило когда родился ребенок что то покупать. Вот и растет эта куча мала.
Дочке пока игрушки не покупали, маленькая очень.
Pocupatel• 15 октября 2012
нам почти 4 года. у дочки игрушек 2 больших коробки от памперсов + мягких шутк 30-50 может. книг много, пахлы
не так давно делала ревизию-половина улетела в мусо. скоро еще буду делать, наверное. не играет практически ничем. есть кухня, салон красоты, парта, лошадка-качалка, бибикар-это только то, что дома стоит. а играет айподом папиным или пазлы и книги.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляmilasha_1983
Не помогает(... Остальная часть квартиры и всевозможные полочки заставлена машинками (моделями) и самолетиками папы....... Переоборудована лоджияЁ увешана полочками полностью вся прихожая тоже ими обвешана и везде Ё куда ни кинь оком - пылятся эти модели машинок и самолетов Трогать ни в коем случае нельзя, пыль вытирать тоже нельзя...
В общем, беда, девочки, с этим свободным доступом к игрушкам...
Это болезнь(((
Но как лечить???
Mirgorodskaya• 15 октября 2012
У моих деток 4,3 и 1,3 - игрушек наверное не очень много, по сравнению с другими детьми, как здесь пишут. Но зато у меня правило - в дом заносятся только качественные, дорогие игрушки - если вигурки - то только Шлейх, Лего или Толо, Если конструктор то только Лего, в основном все чикко, икея, и очень люблю мазекея и ELC. За колличесвом не гонюсь. Очень не люблю когда прихожу в гости - а там полная детская дешевых, вонючих (в прямом смысле слова) игрушек, половина поломанная, и ребенок дышит всей этой гадостью, но зато у него 50 машинок. У моего сына 10 машинок - но все очень дорогие.
Аноним• 15 октября 2012
у нас не очень много, дочь с ними не играется...где-то 30 мягких игрушек, 10 машинок, 5 сортеров разных размеров, 2 пирамидки, 80 кубиков, 3 музыкальные игрушки, 2 юлы, 3 мяча, коляска, 2 куклы, конструктор лего, 7 фигурок животных, каталка, посудка + всякие побрякушки + 2 пакета игрушек для улицы.