Аноним НаВсеГда• 12 марта 2020

Приват банк,кто в курсе?

При пополнении и выводе денег с вильям хилл снимает комиссию ,такого раньше не было ,это какие то нововведения ??
ЗаведУющая• 12 марта 2020
Вильям Хилл это сосед Сайлент Хилла?
Воздух в банке• 12 марта 2020
Какой еще Вильям хил, совсем уже
Дую ветер• 12 марта 2020
ху из вильям хилл?
Аноним Первый• 12 марта 2020
Ответ дляДую ветер
ху из вильям хилл?
William Hill — одна из крупнейших букмекерских контор Соединенного Королевства. Штаб-квартиры компании располагаются в окрестностях Вуд-Грин, Лондон, а также в районе Хеахиллс города Лидс, Западный Йоркшир. Акции компании включены в индекс FTSE 100 Лондонской фондовой биржи. Википедия
Нагуглила )
ХдеЯсь?• 12 марта 2020
буржуи уймитесь
ТихоЯ• 12 марта 2020
Это из-за цен на нефть, вы что не в курсе? Такой себе из вас букмекер
Детские_Будут?• 12 марта 2020
А че? Ставки на коронавирус уже начали приносить доход?