ЗаведУющая• 12 марта 2020
НБУ объявил аукцион по прдаже валюты
Что это значит для курса? Бежать сливать валюту или ждать?мне нужна гривна
спальное место• 12 марта 2020
это значит что все запасы (которые в долг брали) будут сливать что бы удержать курс
это значит идиоты... Дефолт очень скоро
у нас одни долги и всё
это значит идиоты... Дефолт очень скоро
у нас одни долги и всё
Оловянный_Прагматик• 12 марта 2020
Ну а шо? Куча народу 9 месяцев ржала, что гривня никак до 100 не дорастет. Ну вот, оно уже близенько. Извиняйте, что не сразу.
Акукарача• 12 марта 2020
Он каждый день проходит.
Не сейте панику.
Все события кризиса - на пользу нашей стране- и падение цен на нефть, и высокий спрос напродовольствие.
Доллар подрастёт везде, во всём мире но в целом у нас не ухудшится.
Не сейте панику.
ЗаведУющая
• 12 марта 2020
Ответ дляспальное место
это значит идиоты... Дефолт очень скоро
у нас одни долги и всё
это значит идиоты... Дефолт очень скоро
у нас одни долги и всё
Мне плевать.я задала конкретный вопрос
ЗаведУющая
• 12 марта 2020
Ответ дляАкукарача
Он каждый день проходит.
Не сейте панику.
Я спрашиваю, сдать мнн валюту сейчпс или ждать до вечера, а вы мне оситуации в мире
Совладелица• 12 марта 2020
Это значит, что НБУ всеми силами старается не допустить резкого падения гривни.
За два дня НБУ израсходовал более полмиллиарда долларов для этого.
Весь вопрос - на сколько хватит резервов.
Если паника на валютной бирже не успокоится, то тогда будет полный абзац .
Неправдиша• 12 марта 2020
Вот читайте,чем отличаются вчерашнее вливание валюты от сегодняшнего аукциона
ЗаведУющая
• 12 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
А своими словами? Вот-вот
ЗаведУющая
• 12 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
Если нужна гривна сдавать
Вопрос в том, не упадет ли до вечера
ЗаведУющая
• 12 марта 2020
Ответ дляСовладелица
Я знаю, щачем аукционы
Совладелица• 12 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Я знаю, щачем аукционы
Вот и смотрите за динамикой торгов.
Шансов на откат доллара сейчас немного.
Люблю Украину• 12 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Мне плевать.я задала конкретный вопрос
Ничего аукцион НБУ не значит.
Это одна из форм продажи валюты на межбанке. И более правильная нежели в предыдущие дни - продажа без аукциона. Аукционы проводятся не ежедневно, но регулярно, в последние периоды чаще, чем обычная продажа/покупка.
Форма продажи валюты НБУ на межбанке (аукцион или нет) не влияет на курс в обменке/банках для ’пересичного’ покупателя/продавца валюты.
Королева спама• 12 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Мне плевать.я задала конкретный вопрос
мда...
если будет дефолт ваша тысяча гривен превратится в 10, но хорошо, что вам плевать))) меньше знаешь - крепче спишь)))
Люблю Украину• 12 марта 2020
Ответ дляСовладелица
Все эти букоффки ни каким боком не относятся к проведению такого действия, как объявленный НБУ аукцион.
Вчера он продавал без аукциона, сегодня с аукционом. Кроме НБУ на межбанке есть продавцы валюты и посерьезнее. И шо.....

Люблю Украину• 12 марта 2020
Ответ дляСовладелица
Вот и смотрите за динамикой торгов.
Шансов на откат доллара сейчас немного.

Откат на 0,005 грн.????
С ноликами и запятыми все правильно
Совладелица• 12 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину

А Вы действительно считаете, что есть смысл здесь и сейчас рассказывать о всех возможных инструментах НБУ при валютном регулировании.
Или поумничать захотелось?
Люблю Украину• 12 марта 2020
Ответ дляСовладелица
Или поумничать захотелось?
Та я хоть поумничать, а вот некоторые показывают свою абсолютную безграмотность

Совладелица• 12 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину

Угу, понятно с Вами.
Вы...это...смайлики не жалейте.
Не сдерживайте себя.
Вы...это...смайлики не жалейте.
Не сдерживайте себя.
Люблю Украину• 12 марта 2020
Ответ дляСовладелица
Или поумничать захотелось?
’Умнее’ слов, чем ’ОТКАТ на межбанке’ в пол копейки, слышать не доводилось

Люблю Украину• 12 марта 2020
Ответ дляСовладелица
Угу, понятно с Вами.
Вы...это...смайлики не жалейте.
Не сдерживайте себя.
Вы...это...смайлики не жалейте.
Не сдерживайте себя.
Вы сделали мой день. Жги исчо

Совладелица• 12 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину

Удалено администрацией...
Люблю Украину• 12 марта 2020
Ответ дляСовладелица
Удалено администрацией...

А шо, неужели рождества Христова

Файна_зупка• 12 марта 2020
Ответ дляСовладелица
Резервов 25 млрд. у.е. Хватит не на долго. А еще куча долгов.
Люблю Украину• 12 марта 2020
Ответ дляФайна_зупка
А шо, вы все 25 и купите?

Ну, были тут советчицы с зарплатой 50 тыс.убитых енотов в месяц, но с такими замашками вы первая

Файна_зупка• 12 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А шо, вы все 25 и купите?

Я не куплю, мне не надо. Но кто то же полмиллиарда за два дня выкупил на растущем курсе. Значит есть еще богатые люди в нашей стране)
ЗаведУющая
• 12 марта 2020
Ответ дляКоролева спама
мда...
Я не храню сбережения в гривне
забиякина• 12 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Спалите её и не мучайтесь, раз распорядиться не можете