ЗаведУющая• 12 марта 2020
НБУ объявил аукцион по прдаже валюты
Что это значит для курса? Бежать сливать валюту или ждать?мне нужна гривна
Люблю Украину• 12 марта 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я не куплю, мне не надо. Но кто то же полмиллиарда за два дня выкупил на растущем курсе. Значит есть еще богатые люди в нашей стране)
А 0,5 миллиарда - это много за два дня?

Для пересичных, наверное, невообразимая штука. А для крупного бизнеса - копейки.
А ведь вы считаете только деньги НБУ.
А Есть экспортеры, есть Нафтогаз и т.п. А когда Нафтогаз недавно на рынок вылил 2,5 млрд., то где делись?

А ведь вы считаете только деньги НБУ.
ЗаведУющая
• 12 марта 2020
Ответ длязабиякина
Спалите её и не мучайтесь, раз распорядиться не можете
У вас ее вообще нет, судя по комменту