Изподтишка• 12 марта 2020

У нас на ужин рамен, а у вас что?

Очень вкусно. В каждой тарелке другой вкус вышел
рукиЖимолости• 12 марта 2020
Вы, что, со всех тарелок пробу сняли?)))

Бедная Лиза• 12 марта 2020
Ответ дляЦикавенная
Девочки, что с сухими грибами делать? Угостили меня, смотрю на них и
в суп добавляйте по вкусу..
Мишка-шалунишка• 12 марта 2020
Плов
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2020
Соленый творог с криспами и молочный улун
Єдина Країна• 12 марта 2020
Ответ дляЦикавенная
мне пришлите замочите на часок в, потом промойте и варите суп.. или рагу какое-то
Отполированный Артем• 12 марта 2020
Ответ дляЦикавенная
как я люблю суп из сухих грибов скучаю по нему ужасно
Закидай меня камнями• 12 марта 2020
Ответ дляЦикавенная
Оу вкусно картошку потушить. Заливает кипятком Минина 5. Потом лучек, Марковна поджарить+ картошка+ грибы и потушить:) или в мультиварке или на плите.

Закидай меня камнями• 12 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А что в него положить кроме грибов?:)) Подскажите:)
Самая СоветЧиваЯ• 12 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
Крабовый салат. Сто лет не ела. А что?
Из крабовых палочек??
Отполированный Артем• 12 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Грибы замачивают, промывают, потом отваривают немного, полчаса, вынимают шумовкой и поджаривают с луком и морковью, если крупные, сначала нарезать. А пока в грибном бульоне я варю перловку, ну или можно рис, но с перловкой вкуснее, когда она почти готова, туда грибную зажарку и можно еще картофель. Поварить еще минут 30. И есть со сметаной
соева-сысоева• 12 марта 2020
творог, йогурт
сейчас с мужем выпьем розе пару бокальчиков)))))
_MadonnA_• 12 марта 2020
пельмени домашние сварю
и чизкейк в духовке
Самая СоветЧиваЯ• 12 марта 2020
Булгур и тушеное мясо;)
Я такая - жду трамвая• 12 марта 2020
Запечённая курица, гречка и салат с капусты, просто и вкусно
Контрольница• 12 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Плов
И у меня плов. На удивление вкусный получился.
Цикавенная• 12 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
в суп бросить?
Прям сухими или замачивать? Вот вообще не знаю, и мама не знает..
Цикавенная• 12 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Я замачиваю, мою, отвариваю и в суп-пюре, в рагу, в борщ, картошка тушеная, в подливу к макаронам
О, спасибо большое)
Цикавенная• 12 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
, попробую сама))))
Цикавенная• 12 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Скольвариантов уже, спасибо большое

ТихоЯ• 12 марта 2020
роллы
Цикавенная• 12 марта 2020
Ответ для_MadonnA_
пельмени домашние сварю
и чизкейк в духовке
Ой, и я хочу чизкейк, но на выходные оставлю...
Герцогиня• 12 марта 2020
сами готовите, киньте рецептиком
Леди_на_драндулете• 12 марта 2020
Яєшня (треба норму білків на день добрати) і гострий салат з буряків з хроном; чверть яблука і шматочок м´якого сиру з ананасом.
Видаткові накладні• 12 марта 2020
Лосось на пару, огурчики и коньяк с яблочньім соком.
Советчица Года• 12 марта 2020
Ответ дляЦикавенная
Суп, тушеный картофель, подлива грибная..можно измельчить в порошок и будет как приправа (можно и не измельчать) ароматно и вкусно будет все!
Молчалка• 12 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Система -60?
дамаАмстердама• 12 марта 2020
Обожаю рамен, но в странах Азии в нем кучерявая лапша и яйцо жареное с незапеченым желтком (если не с морепродуктами).
На днях хотела купить у нас такую лапшу, чтобы приготовить дома, но ни на одном сайте не нашла кучерявой лапши рамен, только та, что быстрого приготовления Если кто знает где взять поделитесь пожалуйста ссылочкой на магаз
ротцвеники• 12 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
бокальчик пива, может два
И у меня ) и огромная пачка чипсов. Сейчас детвору убаюкаю и сяду ужинать )))
Цикавенная• 12 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ой точно, про приправу и грибное масло еще у Бурды слышала, немного сделаю...
АБВГДейка• 12 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я не знаю что такое рамен. Но это кажется таким непривычным:)) яйца целые залитые чем-то:))
Я бы попробовала для ознакомления, но не уверена, что готовила бы такое. но это я.
И я.