Кашка-маняшка• 12 марта 2020

Девочки, посмторите фасад дома. Что не так?

Как окна сделать? Мне напоминают близко посаженные глаза...или когда будет облицовка не будет такого вида? Как бы сделали?
Глас_Народа• 13 марта 2020
дом красивый, у нас есть подобный на переулке, из красного кирпича. с таким же окнами и балконом. всегда любуюсь им. балкончик уютный

автор Кашка-маняшка • 13 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
Спасибо большое, скажите,я могу вас попросить какнибудь сделать фото для меня этого домика) очень интересно увидеть вживую подобное. Буду безмерно благодарна