Разведка Маша• 12 марта 2020
Кровати ТМ Эстелла воняют? У кого есть , подскажите пожалуйста
Девочки нужна кровать подростку , хотелось бы крепкую деревянную добротную кровать , не сильно дорого посмотрела на эстелла а потом почитала что пишут некоторые воняет лаком , и вот не знаю что и делать? Выветривать ее негде балкон маленький , да и не хочется нюхать вонючку , может посоветуете что можно купить ? И где? В нашем городе и посмотреть негде думаю в инет магазине покупать , посоветуйте пожалуйста кто покупал и доволен , спасибо
Зубачистка• 12 марта 2020
покупали дочке кровать этой тм 5 лет назад. в белом цвете. ничего не воняло. как новая спустя 5 лет
КаРаКаТиЦа• 12 марта 2020
У меня взрослая Эстелла, покупала летом, белая, первое время пахла новой, смесь дерева и краски, но я даже не заметила как пропал запах, хорошая кровать, довольна
Детсадовский полицейский• 12 марта 2020
Год назад дрчке купили Ноту+. Ничего не воняло! И это реально было удивительно
На привозе• 12 марта 2020
Покупала детям двухъярусную, только приятный запах новой древесины. Очень нравиться.
Разведка Маша
• 12 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мы в Е-марасе
Это интернет магазин?
Безпринципная• 12 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
Я такую хочу ну или что то похожее на ножках
у нас такая кровать...честно...мне не нравится...средние ножки муж уже ремонтировал, спинка ( изголовье) держится на соплях ...муж 75 кг , я 70 кг
Разведка Маша
• 12 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
О, вот как спасибо ,
КаРаКаТиЦа• 12 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
У меня такая же, только с подъемным механизмом, я не люблю лишние шкафы, а там отлично помещаются все одеяла не нужные и еще куча всего, удобно, механизм поднимает матрас и держит отлично, т. е. не надо постель убирать, поднял - взял - опустил
Детсадовский полицейский• 12 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
Это интернет магазин?
И интернет, и реальный. В Киеве их несколько
Безпринципная• 12 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
О, вот как спасибо ,
я не помню нашу модель, изголовье сплошное и ножки чуть шире. Изголовье закреплено на длинных палках ( не знаю , как обьяснить), одна из этих палок треснула в районе закрутки болта , и ее не отремонтируешь. Мой муж в этом деле разбирается, и если бы было возможно починить, то он бы давно это сделал. Кровати 2 года. Запах был еле уловимый первый день-два, но я проветривала часто.
Детсадовский полицейский• 12 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
Девочки кому понравилась вы брали из массива или щита?
Из щита. Не вижу смысла платить больше
Зубачистка• 12 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
у нас такая полуторка белая. брала в киеве на дарынке. под заказ
Разведка Маша
• 12 марта 2020
Мадам Подлинник• 12 марта 2020
Брала белую, воняла месяца два, но это не самая большая проблема. Качество говно, любой легкий удар это вмятина
Железная тетя• 12 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
У меня такого плана кровать ,покупала лет 5 назад. Был легкий запах дерева, быстро выветрился.Верривуд вроде сайт назывался где я покупала.
Синди Кроуфорд• 13 марта 2020
Покупали детям кровати Ноту + с разницей в полгода. Запах был приятный, пахло древесиной. Запаха краски не чувствовалось. Одну брали в Е- Матрац, вторую в Матрасоне.
Синди Кроуфорд• 13 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
БИАНКА - кровать ТМ DEREVYANKO Смотрела такая ещё дороже , этой тм кто то покупал?
Не покупали, но видела их кровати в магазине Е-Матрас. Понравились по внешнему виду, цветам. И внешне по качеству вроде ничего были.
Синди Кроуфорд• 13 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
Муж захотел из массива. Щит не понравился ему.