Кашка-маняшка• 12 марта 2020

Девочки, посмторите фасад дома. Что не так?

Как окна сделать? Мне напоминают близко посаженные глаза...или когда будет облицовка не будет такого вида? Как бы сделали?
Пез Году Неделя• 12 марта 2020
Похвастались?)
Очень красиво.
А сколько квадратов и сколько вышла коробка?

Клин_Кляйн• 12 марта 2020
Все отлично
НЛОша• 12 марта 2020
А мне нравится, автор!
ВсеПроВсехЗнаю• 12 марта 2020
Отлично
Красавица писяная• 12 марта 2020
Красивый дом))))
Отвечаю всем• 12 марта 2020
Ваш дом просто бомба.
Мать драконов• 12 марта 2020
Какая облицовка, вроде готовый фасад
90x60x90• 12 марта 2020
Супер!
Автор, какой стройматериал используете при постройке? Сколько вам обошлась выгонка дома? Спасибо
Мать драконов• 12 марта 2020
Это картинка?

Краля-Галя• 12 марта 2020
Так бы и оставила
СкокоМнеДадите• 12 марта 2020
Дом как дом.
Радуйтесь, что он у Вас есть.
Апочемучка• 12 марта 2020
Все так
автор Кашка-маняшка • 12 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Похвастались?)
Очень красиво.
Да нет, что вы) я наоборот боялась сто сейчас зафукают)дом без гаража 128кв.м. Пока выгнали первый этаж, вот взяли дизайнера, чтоб сделать визуализацию мансарды чтоб правильно окна расставить..
автор Кашка-маняшка • 12 марта 2020
Девочки спасибо
автор Кашка-маняшка • 12 марта 2020
Ответ дляМать драконов
Какая облицовка, вроде готовый фасад
Ну это голый вариант, еще дизайн облицовки сделают..пока так прислали только
Прилипало• 12 марта 2020
а можна план дома, скоро робити проект, подібний шукаю, щоб гараж з іншої стророни, хочу на план глянути, скиньте будь-ласка
Кондуктор трамвая• 12 марта 2020
И так отлично смотрится, как вариант 2 этаж можно деревом обшить, будет по типу Австрийских домиков, но это если дерево нравится.
автор Кашка-маняшка • 12 марта 2020
Ответ для90x60x90
Супер!
Строим из газоблока. Выгнали пока первый этаж, 30уе сейчас на коробку ушло
Курочка-чубаточка• 12 марта 2020
Не надо облицовку, дом стильный элегантный. Все испортите облицовкой

Пез Году Неделя• 12 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Та все отлично)
А какая внутри планировка?
Мы такого типа хотим дачу, но по размеру меньше, примерно 10*10.
Очень нравится как смотрится, лаконично,стильно, ничего лишнего
90x60x90• 12 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо!
автор Кашка-маняшка • 12 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Та все отлично)
А какая внутри планировка?
Я вот ищу, не могу найти наш проект, хотеоа девочке выше ответить, я 8 марта меняла телефон)) все поудаляла. За основу брали проект z154 вроде, но переделывали внутри и гараж выдвинули немного. Первый этаж гардеробная, призожая, студия 38кв.м, санузел. Второй этаж гардеробная санузел три спальни
автор Кашка-маняшка • 12 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Та все отлично)
А какая внутри планировка?
У нас 9*13 вроде, не могу проект найти
Мейк-ап форева• 12 марта 2020
Ответ дляПрилипало
Гггг, люди бабки платили, а вам можна?
Прилипало• 12 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Гггг, люди бабки платили, а вам можна?
так не готовий проект а лише план, це лише картинка
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта 2020
Мне не напоминает глаза, хорошенький стильный дом- ничего не меняла бы.
Стекло перила прочные? Выдержат если ребенок с разбега влетит? Только этот момент бы продумала, может какой то другой вариант
Скользкая• 12 марта 2020
А если стекло разобьется ,то что делать? Без стены....
mikshyta• 12 марта 2020
Все очень классно, не нужна облицовка - будет грузить. Вот именно так просто, легко и гармонично.
Неуловимый Джо• 12 марта 2020
Вы только картинку фасада заказывали? И сколько обошлось?)
Симпатишно)
Меня много• 12 марта 2020
Дом похож на человечка из Майнкрафта.😄