Гага Газу• 12 марта 2020
Вот что творится в Борисполе!!!!!!! Прибыл рейс из Милана
Мужчина проводит прямой эфир! Борт с кашляющими заболевшими приземлился у нас, пассажиры напились жаропонижающиз, чтоб контроль показал нормальную температуру...
Я не паникёр, но самолеты из эпицентра коронавируса принимать - это лютый ппц
Эта_Шикарна)• 12 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Что значит бомжевать? Есть посольство, оно должно решать вопросы.
Вы серьезно. Так посольство решит всех отправить в Украину, в Италии они не нужны, там своих спасать будут.
люблю_тортики• 12 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Аналогично, у мужа хронический бронхит, бабушке 77..я на 8м месяце беременности...джекпот бл..
здоровья вам и малышу, держимся
Чудо-Рыба-кит• 12 марта 2020
Ответ дляСусановна
Скоро тут будет эпицентр. Что делать будете?
Сидеть в квартире и не высовываться. Или на дачу в лес всей семьей уедем, благо дело к потеплению идет
фрау Гитта• 12 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну чувак прикольный. я, говорит, нормальный чел - таблеток наглотался. а вооооон те - нехорошие люди совсем, лекарств в виде порошка напринимали.
Он еще сказал , что и его и всех остальных надо на карантин. И никого из самолета выпускать нельзя.Интересно, а те египтяне будут с нашими отдыхающими в Египет лететь.
Попижёновна• 12 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
он новирин пил, он же показывал. Это противовирусное (ну , он в это верит)
Кумушка• 12 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Пенсионная реформа?
Два варианта.
1. У власти полные кретины, которые не в состоянии осознать, что творят. И тогда на нашей совести, позволяем мы полным идиотам решать и дальше, как нам жить.
2. Отбитые отморозки, которые делают это для чего-то. Выберите сами, для чего. Либо, чтоб страну добить, пока мы в панике, либо что?
Может вы третий придумаете...
Бибер-анонимер• 12 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
Жесть, я смотрела. От руководства страны 0 реакции, ппц
а че? садики закрыты, школы закрыты - норм
фрау Гитта• 12 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так те нехорошие люди транзитники, с его же слов. не к нам они, мимо.
а он хороший, к нам )
Они в Египет и наши туда на отдых, б...ть, а потом чего нас назад не пускают.
Сусановна• 12 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Харчей и туалетной бумаги на месяца три минимум наберите тогда.
Котик-Пупсик• 12 марта 2020
Ладно, я пожалуй тенерифе через неделю отменяю(
В Испании аля Италия начинается((
фрау Гитта• 12 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
Чтобы всем было понятно, он специально летал туда-обратно в Италию, чтобы сравнить ситуацию и показать масштаб нашего звиздеца. Украину дней через 10 накроет полностью
Чудо-Рыба-кит• 12 марта 2020
Ответ дляСусановна
Наберем конечно.
Попижёновна• 12 марта 2020
Ответ дляВинник
Новринина напился от температуры...... , а египтянене тамифлю от кашля, ну не смешно, от этого горе -блогера??? И сам он себе верит, и , что маска его спасет....., и что в Украине жопа, но почему-то он решил сюда вернуться.
вы видео до конца смотрели? Он этим же самолетом летел туда Его не впустили в Италию, продержали 3 часа в полиции и отправили обратно
Polinaanna• 12 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
ергоферон
ЭтаваНиМожетБыть• 12 марта 2020
Просто преступная бездеятельность властей !!!!
Вообще никаких мер не принято ... циничное разпиздяйство ...
люблю_тортики• 12 марта 2020
Девочки, а есть какая-то горячая линия для заболевших с подозрением на вирус? (Киев) Куда звонить в случае чего, просто в скорую?
Кима_кепка• 12 марта 2020
Ответ дляСусановна
Вы б на месте прилетающих что бы делали? Остались бы бомжевать в итальянских парках? Ну или скажете ´зуб даю, что у них деньги есть´ или ´итальянцы обязаны их оставить у себя´?
Самолет бы требовали от наших властей. Как из Китая, так с апломбом забирали
ЭтаваНиМожетБыть• 12 марта 2020
Ответ дляКумушка
Два варианта.
Может вы третий придумаете...
Первое - критины
фрау Гитта• 12 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да, а потом на метро домой поехал, и плевать он хотел на окружающих. Главное пропиариться.
Тьху на вас.Он показал как реально нас защищают.Снял населения розовые очки.Смотрите как о стране заботятся.
Альфред Шнитке• 12 марта 2020
Ответ дляГага Газу
На карантин всех!!! Как сделали в Израиле!!!!!!!
Израиль только своих впускает и на карантин сажает. А таких он бы завернул в обратный рейс назад, в Италию Почему наши так не сделали???
Попижёновна• 12 марта 2020
Ответ дляPolinaanna
ергоферон
может он говорил про эргоферон, но показывал пластинку с новирином
Ноги от ушей• 12 марта 2020
Да, уже много дней тысячи больных короной привозят. В самолётах 3/4 людей очень в плохом состоянии. Везут по больницам кто совсем... Остальные дома. Увы
Ms. Искренность• 12 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
здоровья вам и малышу, держимся
О да...я не паниковала до сегодня...но сейчас понимаю что ситуация про ппц...((
из желе я• 12 марта 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У власти мерзавцы которым плевать на людей ..
так еще и самолет хотят посылать опять
,шаровики ж билеты не хотят купить
Я не Тролль• 12 марта 2020
Ответ дляКумушка
Два варианта.
Может вы третий придумаете...
Вы понимаете, что они - граждане Украины? Их выперла Италия, куда лететь самолёту? В воздухе зависнуть? Мы не имеем права их не принять.
Альфред Шнитке• 12 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Этот мужчина записал ещё одно видео, говорит, что их тупо из страны выпирают

о, только написала. Правильно! так и делает Европа.. Своих впускаем и сажаем на карантин, за нарушение штраф , чужих до свидания...
Танцепесенная• 12 марта 2020
Это мау сволочи, рейсы не отменяют, людям деньги не возвращают , ещё и единственные летают, всякую заразу нам тащат!!!
Ms. Искренность• 12 марта 2020
Ответ дляКумушка
Два варианта.
Может вы третий придумаете...
По-моему третьего варианта нет...и не будет...склоняюсь к первому варианту ((хотя второй тоже имеет право на жизнь