Гага Газу• 12 марта 2020

Вот что творится в Борисполе!!!!!!! Прибыл рейс из Милана

Мужчина проводит прямой эфир! Борт с кашляющими заболевшими приземлился у нас, пассажиры напились жаропонижающиз, чтоб контроль показал нормальную температуру...
Я не паникёр, но самолеты из эпицентра коронавируса принимать - это лютый ппц
https://www.facebook.com/100005091337039/posts/145...
мААААсквичка• 12 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну чувак прикольный. я, говорит, нормальный чел - таблеток наглотался. а вооооон те - нехорошие люди совсем, лекарств в виде порошка напринимали.
ПодругаМужа• 12 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Красавчик, сидит, рассказывает про египтян. А какого фига он из Италии поется всУараину, он уверен,что не заразен?
Он наш
Эти кто,?,?
Нафиг они нам нужны?
Детсадовский полицейский• 12 марта 2020
Ответ дляСусановна
Вы б на месте прилетающих что бы делали? Остались бы бомжевать в итальянских парках? Ну или скажете ´зуб даю, что у них деньги есть´ или ´итальянцы обязаны их оставить у себя´?
а куда делись их деньги? какого лешего туда перлись?
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
Он наш
Эти кто,?,?
Нафиг они нам нужны?
так те нехорошие люди транзитники, с его же слов. не к нам они, мимо.

а он хороший, к нам )
автор Гага Газу • 12 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

а он хороший, к нам )
Это ужас
Чёрти Шо• 12 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ага)))), херой блин
люблю_тортики• 12 марта 2020
я в шоке. Значит из Китая показательно в Санжары, а этих заразных просто по домам???? тут вот про панику пишут, типа не нагнетайте, а как не нагнетать?! Я астматик, у мужа хронический бронхит, родителям под 80, ну вот как тут в шоке не быть?(((
Чёрти Шо• 12 марта 2020
Ответ дляКумушка
Больше всего от коронавируса умирает пожилых.
Вот и уменьшают нагрузку на пенсионный фонд перед мировым кризисом.
Что тут еще остается думать?

Зачем Санжары? (
Пенсионная реформа?
Мульйонерша• 12 марта 2020
Чтобы всем было понятно, он специально летал туда-обратно в Италию, чтобы сравнить ситуацию и показать масштаб нашего звиздеца. Украину дней через 10 накроет полностью
люблю_тортики• 12 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
я просто не представляю что мы будем делать, у нас ведь аппараты вентиляции легких только в крупных городах, что делать остальным? хотя чего я спрашиваю что делать, помирать конечно(((
Эта_Шикарна)• 12 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
Он наш
Эти кто,?,?
Нафиг они нам нужны?
А он на фига, если он с вирусом.
Отмотала своё• 12 марта 2020
Ответ дляСусановна
Допустим, граждане Украины. Так там больше половины транзитников, лишь бы вылететь из Милана,кроме МАУ там уже практически ничего не летает.
Чудо-Рыба-кит• 12 марта 2020
Задолбали эти имбицилы! Знают же, что такая задница и все равно прутся в эпицентр вируса! Ну поперлись и сидите там значит, нефиг сюда заразу переть!
Ра ру ра ру ра• 12 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я его переплатили, буду наблюдать за его самочувствием
Утренняя зорька• 12 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Какая безответственность, из эпицентра эпидемии принимать самолеты
Зато ж карантин ввели, теперь корона нам не страшен) у нашего правительства все через ж. пу
Сусановна• 12 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Скоро тут будет эпицентр. Что делать будете?
неДоЖиру• 12 марта 2020
Ответ дляСусановна
Что значит бомжевать? Есть посольство, оно должно решать вопросы.
Винник• 12 марта 2020
Ответ дляPolinaanna
вот интересно. То кашляли, а теперь на камеру не кашляют
Новринина напился от температуры...... , а египтянене тамифлю от кашля, ну не смешно, от этого горе -блогера??? И сам он себе верит, и , что маска его спасет....., и что в Украине жопа, но почему-то он решил сюда вернуться.
Пишу_граммотно!• 12 марта 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У власти мерзавцы которым плевать на людей ..
Это то оно да. А как назвать тех, кто сейчас собирается на отдых? Вот на них у меня цензурных слов точно нет.
Интеллектуальные оладьи• 12 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Трамп ввел запрет на въезд в США из Европы
а у как всегда , ввели карантин и то крякали , детей некуда девать
ну да детей по домам, а из эпицентра событий толпу с жаропонижающими в кармане - по всей украине поездами распустят. офигенный карантин
автор Гага Газу • 12 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Потому Что Трамп с яйцами, а у нас МАУ боятся обанкротиться, ну бред полный...
Вилами по воде• 12 марта 2020
Ответ дляГага Газу
да, Трампа обожаю , крутой чувак
неДоЖиру• 12 марта 2020
Ответ дляСусановна
Уже вся страна - Санжары.

С нашим пофигизмом чиновников скоро будет безопаснее в Италии, чем в Украине.
Почему пофигизм?? Карантин- плохо, закрытие границ- плохо. Лучше было бы ’плохо’ если б не пустили в Украину с Италии.
Эта_Шикарна)• 12 марта 2020
Ответ дляВинник
Да, а потом на метро домой поехал, и плевать он хотел на окружающих. Главное пропиариться.
фрау Гитта• 12 марта 2020
Ответ дляГага Газу
В Милане сейчас больше всего заражённых же...:
Или я чего-то не понимаю в этой жизни
Кстати многие летят в Египет, а наши туда на отдых едут.
Сусановна• 12 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Угу... Должно. Посол лично должен всем всё оплатить. Ну или через вестернн Юнион получить перевод от нового премьер министра.
Polinaanna• 12 марта 2020
горе-блогер
Ms. Искренность• 12 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
Аналогично, у мужа хронический бронхит, бабушке 77..я на 8м месяце беременности...джекпот бл..
фрау Гитта• 12 марта 2020
Девочки, кидайте ссылки на все телеканалы.Пусть показывают.Может власть опомнится.
неДоЖиру• 12 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
Я сама в шоке. Я из Харькова, у нас Гепа морозился до последнего. Типа куда детей девать,пипец. Ну пусть поболеют все нафиг, в больницах наверно места много.
К нам сегодня закрыли садики. Но в садике оставили 1 дежурную группу для самых ’безысходных’, работающих без родственников. Реально таких мало ведь! Почему так нельзя выйти из положения.