Красавица писяная• 12 марта 2020

холостяк в +_40 лет

Мне вот интересно, есть ли в таком возрасте свободные мужчины? Мне за последний год ни одного свободного не попалось, или конкретно женатые или женатые, но отдельно проживающие... Где найти свободного мужчину???
Точный сантиметр• 12 марта 2020
Была тема ’ Знакомый, 40 лет, решил найти свою любовь’

Та_все_ок_будет• 12 марта 2020
Они все женаты(у меня знакомый 40+ , очень обеспеченный, жена гуляет сильно, знает, прощает, принимает всё. А мужчина то красавец. Подкаченный, ухоженный. И таких знакомых много. Мне порой кажется, что бояться перемен.
Великий сатирик• 12 марта 2020
Есть, конечно.
Но поскольку у вас фокус внимания на том, что их нет, то вы их и не встретите.
Скелет дыни• 12 марта 2020
Тут больше вопрос - а что с ним не так, раз до 40 лет он не женат был....
Как бы печально не звучало, но по наблюдениям, если лет до 33-35 не женился, то такое добро, что просто никому не нужно оказалось...
Играю у края• 12 марта 2020
Как по мне, перевалив определённый возрастной рубеж, лет 35, все же лучше партнёр с прошлым. Без прошлого обычно с такими скелетами в шкафу или тараканами в голове
Кидстаффовна• 12 марта 2020
Есть такие, но не факт, что хотят жениться
Мэри Попкинс• 12 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Это точно, только с норм прошлым а не Черти что
]Mrs.Сексуальность[• 12 марта 2020
Ответ дляИграю у края
100%. У меня сразу трое таких, все красавцы, без лукавства и вполне успешны. Но у одного на первом месте в жизни экстремальный спорт, у второго мама, третий верит, что ему ещё 20, тусовки, девочки, пошлые анекдоты, тупые стишки шлёт в вайбер.
Играю у края• 12 марта 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Понятно, что не красавчик из реестра должников за неуплату и так обычно мизерных алиментов на собственного ребёнка.
Это дерьмо собачье, а не мужчина

Мэри Попкинс• 12 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Это дерьмо собачье, а не мужчина
Согласна
ЖенаАйтишнеГа• 12 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
О, наверное тот который думает что ему 20 не единственный экземпляр. Я знаю, целую компанию 32-35 но реально приоритеты 20 летних. Все темы заведениях, и главная цель с зарплаты бензин и заведение любимое или новое. Все, квартира, машина - нет, не про них. Все дали пари и мамы, мозга для развития нет. А, ещё группы в Вайбере с тупыми шутками 24/7. Я просто не выдержала такой 30 летний подарочек в виде инфантила.
БершкомангоЗар• 12 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Есть, конечно.
Странная логика))
Великий сатирик• 12 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Странная логика))
в чём же странность?
Есть такое понятие как селективное восприятие.
]Mrs.Сексуальность[• 12 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, наш мальчик 43 года, управляет своей фирмой, но цель жизни это пить и развлекаться. Семья или постоянные отношениях в планы не входят, детей не хочет.
БершкомангоЗар• 12 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот)) Нормальных еще щенками разобрали и стерегут, как Церберши))
Надо же понимать, что они не потому не женаты в 40,что сами не хотят, а просто бабы решили, что они не пригодны для совместной жизни.
Были бы хорошими, то ни мама не помеха, ни спорт. Наша баба отвоюет хорошего мужика у кого хочешь))
БершкомангоЗар• 12 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
в чём же странность?
У меня коллега всю жизнь думает иначе, что вокруг очень много классных, свободных, 40 ка летних мужчин (раньше были 35 летние) . И вот вот она его встретит и случится любовь)) Так она думает уже лет 12))
Короче, эту теорию можно крутить со всех сторон, но как то не очень она правдива.
Великий сатирик• 12 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Это немного другое))
Фокус внимания не требует подтверждения)) Коллега ваша живет фантазиями.
Топтунша• 12 марта 2020
Мой брат. 40 лет, не женат. Красивый, умный, трудолюбивый. Сам, без связей (мы из села) поступил и закончил с отличием вуз. С 17 лет начинал работать реализатором на рынке, сейчас в 40 лет занимает руководящую должность в банке. Сам заработал на квартиру, авто, помогает родителям и мне. Не женат, детей нет. В работе, в режиме онлайн 24/7, всё время на телефоне, без выходных (вернее, пол-дня выходных за всю неделю). Наверное не каждая женщина выдержит такой ритм жизни мужа, когда он больше времени на работе, чем в семье.
Бутербродница• 13 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
точно

Кондуктор трамвая• 13 марта 2020
Разведённый без прицепов считается за свободного?
автор Красавица писяная • 13 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Очень даже
Наивная Хо• 13 марта 2020
Ответ дляТоптунша
я выдержу
lohochmo• 13 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Ваша правда, милая Девушка! Мне почти 41, а такое добро что никому из девушек и даром оказался не нужен ни для семьи, ни для интима. Так девственником и подохну. Скорей бы уже что ли.
СКИБИДЫШь• 13 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Третий самый норм. Пусть шутит себе, это разве проблема
Кондуктор трамвая• 13 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Очень даже
Значит есть.
СКИБИДЫШь• 13 марта 2020
Ответ дляНаивная Хо
я выдержу
Не лезь! Я его первая заметила!!!
культУра• 13 марта 2020
На 99% это отбраковка.
Редкие счастливые истории лишь подтверждают это правило.
Обнемашечка• 13 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не лезь! Я его первая заметила!!!
Там сестренка не даст жизни, а то краник помощи перекроется.
СКИБИДЫШь• 13 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ничего я ей покажу где раки зимуют!!! Бабы злые твари, чего не сделают ради своей выгоды, а если там бабла хватает то сами понимаете )))
Тоскующая• 13 марта 2020
Ответ дляlohochmo
а что с вами не так?