Астоновитесь!• 12 марта 2020

Я тут тоже в панике, но не из-за короновируса

Развод с мужем по его инициативе, я без работы и квартира иВо.
Короче зашла, почитала про короновирус и подумала "мне бы ваши проблемы")
Агнэшка• 13 марта 2020
На мужчин надеяться нельзя, нужно быть самостоятельной. Ищите работу. И почему-то думаю что с мужем еще помиритесь. Посмотрите в ютуб лекции Марка Бартона, чтоб в дальнейшем не ошибаться! Он единственный кто мне нравится как семейный психолог.

Наверняка• 13 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Та нет детей, я не хочу вольной птицей. Меня и так все устраивало(
Ищите новую клетку
Наверняка• 13 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Знаю. Я сама такая. Ненадежная
Подобное притягивает подобное ;)
Наверняка• 13 марта 2020
Ответ дляМуууумие
фигово, че уж... так живешь с мужем и не знаешь, что тебе на квартиру нужно откладывать
Муж может быть, а может и не быть. А своё жильё никогда лишним не бывает.
Наверняка• 13 марта 2020
Ответ дляПурген
А почему здоровая 36-летняя женщина без детей не работает? И это при том что жилья нет...
Потому что могла себе позволить.