Астоновитесь!• 12 марта 2020
Я тут тоже в панике, но не из-за короновируса
Развод с мужем по его инициативе, я без работы и квартира иВо.
Короче зашла, почитала про короновирус и подумала "мне бы ваши проблемы")
Я тут с краю постою• 12 марта 2020
Тю..... детей на Иво плечи и в Иво квартиру, а сама вольная, свободная птица..... нехай воно мучиться
Астоновитесь!
• 12 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Так на алименты подайте.
В смысле? Я взрослая трудоспособная здоровая баба без детей)
Та не, деньги у меня есть слава богу. Просто мягко говоря все не вовремя. Мне и развода с любимым человеком бы хватило, а тут ещё и без работы и своего жилья на фоне кризиса...
Астоновитесь!
• 12 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Та нет детей, я не хочу вольной птицей. Меня и так все устраивало(
Астоновитесь!
• 12 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
когда заболеете то по другому запоете и будет до мужа
Какая вероятность что у здоровой женщины 36 лет будет серьезная форма с пневмонией? И даже если так, то какая вероятность того что мне понадобится реанимация и искусственная вентиляция лёгких?
Думаю примерно такая же как попасть в тяжёлую аварию на дорогах Киева. Но при этом я каждый день сажусь за руль
Я тут с краю постою• 12 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Ну...... ниче, завтра ещё лучше найдёте, жизнь не предсказуема
Астоновитесь!
• 12 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Та я бы на этом уже остановилась
Добро с Кулаками• 12 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Та я бы на этом уже остановилась
он ненадежный, это вас бог отвел
Астоновитесь!
• 12 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Ваши проблемы мало кого волнуют, тема не о чем
Ну как это ни о чем? Мы все узнали ваше мнение по этому поводу)
Астоновитесь!
• 12 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
он ненадежный, это вас бог отвел
Знаю. Я сама такая. Ненадежная
Бубль Гум)• 12 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Мать ты с машиной не ной
Лама_мама• 12 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Та я бы на этом уже остановилась
Какая его аргументация? Почему развод? Фин подушка у вас есть? Работаете?
Жабры жабы• 12 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Мне 40 , после рентгена поставили острый бронхит, пью АБ , не могу от кашлять, прям душусь, кашель мокрый
Муууумие• 13 марта 2020
фигово, че уж... так живешь с мужем и не знаешь, что тебе на квартиру нужно откладывать
Пушкининиана• 13 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
О, я Вас давно хотела спросить, а зачем Вы заходите в неинтересную для Вас тему и это пишите?
Петриківна• 13 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!

Действительно. С чего бы вдруг здоровой 36-летней женщине да заболеть.
Редиска Я• 13 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Так деньги же есть. В чем проблема приобрести/снять жилье? Работа всегда есть, вопрос в чем проблема? Не можете не видеть человека которому на Вас все равно?
Астоновитесь!
• 13 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
36 лет одинокая, без детей,своего жилья еще и несерьезная)
Ну тоесть вы поняли почему короновирус не кажется мне серьезной проблемой, да?)
Астоновитесь!
• 13 марта 2020
Ответ дляВареный лук
Полюбил другую?
Не, тараканы в голове устроили мне бунт. Реальных причин нет, только в его голове. И это меня больше всего бесит
Астоновитесь!
• 13 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
Ну если вы настаиваете на такой формулировке, то да. Как-то так и есть
Пурген• 13 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
А почему здоровая 36-летняя женщина без детей не работает? И это при том что жилья нет...
Ответ дляАстоновитесь!
Вольная, но алименты должна платить мужу.
А по теме у автора детей нет.