Редисочка• 13 марта 2020

если у мужчины встает на женщину в людном месте,то может ли нечайно эякулировать

ну например в метро на красотку, или у врача на пациентку, или у препода на студентку, ну в общем когда он час может ее лицезреть, то неужели эрекция сама проходит? или он бедняга терпит, и при первой возможности ищет чтоб кончить?
давно интересен вопрос. сейчас у меня парня нет - так бы его спросила.
Снегопадка• 13 марта 2020
Проходит
автор Редисочка • 13 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Проходит
ох... а то есть препод который явно возбужддается от вида меня на парах, вот и интересно как он справляется)))
Заюшка_хозяюшка• 13 марта 2020
Ответ дляРедисочка

Только препод? А однокурсников вы не интересуете походу.
автор Редисочка • 13 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

ну ровесники - это одно. мне кажетсчя что они по таким причинам обычно выпрашиваются в туалет. а вот препод терпит же всю пару и ни в одном глазу))
Хвець-тець• 13 марта 2020

Опять этот дрочер
Пусин Кукин• 13 марта 2020
Автор вам 5 лет? По вашему каждая эрекция непременно должна заканчиваться эякуляцией?? Как встало так и лягло.
Не выдумывайте, никто из-за вас не обканчивает себе штаны.
vihola• 13 марта 2020
Пам’ятаю, в дитинстві старші хлопці в компанії розповідали, що збуджені жінки і чоловіки можуть навіть померти, якщо не кінчили
автор Редисочка • 13 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
ох, а я каждый раз надеюсь на его конфуз)))
автор Редисочка • 13 марта 2020
Ответ дляХвець-тець

Опять этот дрочер
в смысле?
ФсеСама• 13 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Выпрашиваются вместе с вами?))
Любящая болтать• 13 марта 2020
В молодости такое может произойти.
Точнее в конце подросткового периода.
А так - нет.