Изподтишка• 13 марта 2020
Витамин д3+к2 после еды вечером или в любое время во время еды?
На инструкции написано во время еды. Когда-то читала (где - уже не помню; по-моему на айхерб), что эффектнее всего после еды в последний приём пищи.
БАДов особо не принимала, поэтому я новичок. Знаю, тут много опытных)
Расскажите когда лучше.
Дозировка 5000, нехватка очевидная (на зубах сказывается), точно надо каждый день пить. И вот думаю в какое время дня лучше .
Расскажите когда лучше.
Звоночек• 13 марта 2020
Такую дозировку можно нить ТОЛЬКО после анализа.
Я пила 5тыс м.е. в разное время дня, на мои ощущения это никак не влияло. По времени приемы читала разное. То принимать утром, т.к. может бодрить, то принимать вечером. Поэтому принимаю как мне удобно.
Изподтишка
• 13 марта 2020
Ответ дляСамоучка
А можно название Ваших витаминов? Не могу выбрать себе
Я сама впервые беру - айхербовские соларей капсулы 60шт пробую
Мини-бикини• 13 марта 2020
Во время еды, при чем мне советовали с чем то жирненьким- ложку ол. масла например т.к. это жирорастворимые витамины.