Дежурняшная• 13 марта 2020

Работает ли Караван и Дафи в Харькове?

Здравствуйте, мне подарили сертификат в Зару на 8 марта, и вот вопрос, работает ли Зара сейчас, и вообще сколько действует подарочный сертификат ( на нем ничего не написано ?)
Спасибо всем за ответы )
Экспертиза• 13 марта 2020
Пока работают. Позвоните в магазин и спросите.
Плакулька• 13 марта 2020
Вот будет вам подарок после похода в общественное место....
автор Дежурняшная • 13 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Я каждый день езжу на работу на метро, риск от поездки в ТРЦ и на работу у меня одинаковый
Ватный Пупс• 13 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Вы с головой дружите?
Гравицапа• 13 марта 2020
Ответ дляПлакулька
А на работу Вы пешком ходите? Или метро/маршрутки/автобусы это не общественные места?
О, а сама работа не общественное место ?
Латвийские_Номера• 13 марта 2020
Тююю, карантин это профилактика. Что за чушь тут некоторые пишут, думать научитесь уже
Танцепесенная• 13 марта 2020
Ответ дляГравицапа
Так дама, наверное, не работает. Дома сидит. И уже крупами затарилась по самое не хочу. Не выйдет до лета
Кубик Рубика• 13 марта 2020
Все магазины и ТЦ работают! В Заре сертификат бессрочный, действует только на территории Украины
Гравицапа• 13 марта 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ну разве что так ) иначе я не понимаю этого ’шеф! Усё пропало!!!’
автор Дежурняшная • 13 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо))