Скоро_вчера• 13 марта 2020

Такие вещи сочетаются?

Подскажите, такие шлепанцы подойдут под это платье? И какой цвет лучше всего под них? Спасибо)
автор Скоро_вчера • 13 марта 2020
Такое сейчас модно?
автор Скоро_вчера • 13 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
А где вы работаете?
В бухгалтерии
Колхозница• 13 марта 2020
треш какой то...
Гореотума• 13 марта 2020
питання було, не в тому, наскільки класні ці речі, а чи підходять одне одному. В такому контексті - це ідеальна пара))
автор Скоро_вчера • 13 марта 2020
Ответ дляГореотума
Спасибо. Мне с широкими плечами, на 48-80р. проблематично вещи подбирать, поэтому нет возможности особо харчами перебирать