Играюся• 19 ноября 2013
Что ответить такой девушке?
Зашла пару раз вконтакте на страницу жены нашего общего с братом знакомого (ничего личного просто посмотреть фотки)Сегодня вижу сообщение от этой девушки текст:"зачем ты лазишь в моей странице если я тебя незнаю".
крейзибаба-охотница на ведьм• 19 ноября 2013
потому что есть правила-зашел на чужую страничку -скажи хотя бы Привет!
Кидстаффовна• 19 ноября 2013
а вы никаких лайков нигде не поставили? как она узнала. что вы там были??
Fancy Love• 19 ноября 2013
Действительно, как она узнала, что вы смотрели ее фото. А вообще - ника не реагируйте, проигнорьте ее, сразу же понятно, что человек не совсем адекватный.
Играюся
• 19 ноября 2013
Ответ дляОйЙой
как она узнала,что это вы?
Приложение есть такое,можно посмотреть кто заходил.
Кидстаффовна• 19 ноября 2013
Ответ дляasisandra
приложение есть такое ВК
есть, но оно ничего не покажет, если человек себя не показал хоть где-то. например лайкнув что-то. проверяла это приложение вдоль и впоперек, ниче путного)))
Звезда в шоке• 19 ноября 2013
Ответ дляasisandra
девочки, в ВК есть ПРИЛОЖЕНИЕ, где видно все ГОСТЕЙ страницы!!!! зайдите в приложения - Гости и поклонники найдите, и установите себе, если хотите)
жах
Fancy Love• 19 ноября 2013
Или если хотите, можете ей так и ответить, что просто смотрели ее фото, так как у вас есть общие знакомые. Заодно и познакомитесь.
Дама-мадама• 19 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
да , так оно и есть!Ё!!!!!!!!!!
Дадосвидания• 19 ноября 2013
Ответ дляИграюся
Напишите ей, что были поражены её не земной красотой, и хотели на неё смотреть снова и снова.
Ответ дляКидстаффовна
тю. видно, у вас другое приложение стоит, у меня показывает всех, кто заходил, и даже не лайкал
Маурита• 19 ноября 2013
блин, у меня тоже вконтакте есть такая барышня )))) я к ней раз в полгода захожу. Она просто очень красивая модно одевается, я захожу полюбоваться и глянуть че там щас в тренде. интересно, она уже заприметила меня?
Звезда в шоке• 19 ноября 2013
Ответ дляasisandra
скиньте ссылку на приложение пожалуйста
Ответ дляasisandra
Это приложение показывает только тех, кто проявил активность на странице (оставил пост, поставил лайк и пр.) и то показывает только тех людей, кто есть в друзьях. Если просто левый человек зашел и посмотрел фото, ничего оно не покажет
Звезда в шоке• 19 ноября 2013
Ответ дляМаурита
эх даааа, ответьте ей не дожидаясь её вопроса -Ты красотка)))))
Маурита• 19 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
та ну, это глупо
СпайдерВумен• 19 ноября 2013
Ответ дляasisandra
а как оно называется точнее? у меня есть приложение, но показывает тех, кто что-то прислал на страничку, или по ссылке переходил - той, что написано - мой сайт.