Играюся• 19 ноября 2013

Что ответить такой девушке?

Зашла пару раз вконтакте на страницу жены нашего общего с братом знакомого (ничего личного просто посмотреть фотки)Сегодня вижу сообщение от этой девушки текст:"зачем ты лазишь в моей странице если я тебя незнаю".
Мао_Мяо• 19 ноября 2013
а как она увидела что Вы смотрите ее фотки?

ОЛЬГА 2012• 19 ноября 2013
Напишите, что не с глаголами пишется раздельно - хоть польза будет
Дама-мадама• 19 ноября 2013
а разве в контакте можно посмотреть кто к тебе заходил?
ОйЙой• 19 ноября 2013
как она узнала,что это вы?
skripa12• 19 ноября 2013
а разве там видно кто заходит на страницу?
Солнечный день• 19 ноября 2013
Иди в задницу, Кобылина. Так и ответьте
asisandra• 19 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
приложение есть такое ВК
крейзибаба-охотница на ведьм• 19 ноября 2013
потому что есть правила-зашел на чужую страничку -скажи хотя бы Привет!
Шумелка Мышь• 19 ноября 2013
и я так спрашиваю
а чего каждый день лазить
меня разражает

Звезда в шоке• 19 ноября 2013
а вконтакте разве видно гостей?
Yana-122• 19 ноября 2013
а как она узнала,что вы там лазите? Ведь вконтакте не видно гостей же, как в одноклассниках
Кидстаффовна• 19 ноября 2013
а вы никаких лайков нигде не поставили? как она узнала. что вы там были??
Повелительница лампочек• 19 ноября 2013
И мне интересно)Вот и спросите у нее
asisandra• 19 ноября 2013
пошлите нафик - это Ваше право, куда заходить) или посоветуйте ей страницу скрыть от всех
Fancy Love• 19 ноября 2013
Действительно, как она узнала, что вы смотрели ее фото. А вообще - ника не реагируйте, проигнорьте ее, сразу же понятно, что человек не совсем адекватный.
автор Играюся • 19 ноября 2013
Ответ дляОйЙой
как она узнала,что это вы?
Приложение есть такое,можно посмотреть кто заходил.
asisandra• 19 ноября 2013
девочки, в ВК есть ПРИЛОЖЕНИЕ, где видно все ГОСТЕЙ страницы!!!! зайдите в приложения - Гости и поклонники найдите, и установите себе, если хотите)
Кидстаффовна• 19 ноября 2013
Ответ дляasisandra
приложение есть такое ВК
есть, но оно ничего не покажет, если человек себя не показал хоть где-то. например лайкнув что-то. проверяла это приложение вдоль и впоперек, ниче путного)))
Звезда в шоке• 19 ноября 2013
Ответ дляasisandra
жах

Fancy Love• 19 ноября 2013
Или если хотите, можете ей так и ответить, что просто смотрели ее фото, так как у вас есть общие знакомые. Заодно и познакомитесь.
Дама-мадама• 19 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
да , так оно и есть!Ё!!!!!!!!!!
Дадосвидания• 19 ноября 2013
Ответ дляИграюся
Напишите ей, что были поражены её не земной красотой, и хотели на неё смотреть снова и снова.
asisandra• 19 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
тю. видно, у вас другое приложение стоит, у меня показывает всех, кто заходил, и даже не лайкал
Маурита• 19 ноября 2013
блин, у меня тоже вконтакте есть такая барышня )))) я к ней раз в полгода захожу. Она просто очень красивая модно одевается, я захожу полюбоваться и глянуть че там щас в тренде. интересно, она уже заприметила меня?
Звезда в шоке• 19 ноября 2013
Ответ дляasisandra
скиньте ссылку на приложение пожалуйста
ulka220v• 19 ноября 2013
Ответ дляasisandra
Это приложение показывает только тех, кто проявил активность на странице (оставил пост, поставил лайк и пр.) и то показывает только тех людей, кто есть в друзьях. Если просто левый человек зашел и посмотрел фото, ничего оно не покажет
Звезда в шоке• 19 ноября 2013
Ответ дляМаурита
эх даааа, ответьте ей не дожидаясь её вопроса -Ты красотка)))))
Маурита• 19 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
та ну, это глупо
Yana-122• 19 ноября 2013
Ответ дляasisandra
если человек просто зашёл, то не покажет. там показывает 3 человека в день. а зайти могут 200)))
СпайдерВумен• 19 ноября 2013
Ответ дляasisandra
а как оно называется точнее? у меня есть приложение, но показывает тех, кто что-то прислал на страничку, или по ссылке переходил - той, что написано - мой сайт.