Играюся• 19 ноября 2013

Что ответить такой девушке?

Зашла пару раз вконтакте на страницу жены нашего общего с братом знакомого (ничего личного просто посмотреть фотки)Сегодня вижу сообщение от этой девушки текст:"зачем ты лазишь в моей странице если я тебя незнаю".
Дама-мадама• 19 ноября 2013
Ответ дляasisandra
тю. видно, у вас другое приложение стоит, у меня показывает всех, кто заходил, и даже не лайкал
Поделитесь с нами!)

Наталия Попович• 19 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Иди в задницу, Кобылина. Так и ответьте
Зашла на 5минут• 19 ноября 2013
Правильно написала, чего шариться на чужих страницах.
автор Играюся • 19 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Напишите ей, что были поражены её не земной красотой, и хотели на неё смотреть снова и снова.
Скорее была поражена ее неадекватностью,когда увидела что эта мамаша выложила фото своих детей в детском бассейне в голом виде,девочкам 7-10 лет.Просто горе мамаша.
Госпожа Белладонна• 19 ноября 2013
А что,тот кто создаёт страницы в соцсетях,выставляет свои фото на обозрение всему миру-надеется,что незнакомые люди будут отчитываться, зачем они ЛАЗЯТ?
asisandra• 19 ноября 2013
так, девочки, попробую скинуть ссылку, но не знаю, как отобразится у вас. Видно всех людей. Не трех человек, а больше. Плюс даже тех, кто не добавлялся в друзья, и не лайкал.
Название - Мои Гости и Поклонники (проверите оно ли по подписке - около людей 18 000 000 установили это приложение)
ссылка: http://vk.com/app638461_7321755?ref=9
asisandra• 19 ноября 2013
ой, чет такое написала, надеюсь, все меня поняли
автор Играюся • 19 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
скиньте ссылку на приложение пожалуйста
Приложение называется
Статистика Плюс : гости и друзья!
Yana-122• 19 ноября 2013
Ответ дляasisandra
да точно такая, но не отображает всё равно всех, так как я с мужа странички заходила и не раз, и его не показывало почему-то

asisandra• 19 ноября 2013
Ответ дляYana-122
а может Вы в одно и то же время заходили в течение дня/часа? так как там показывает последнюю активность конкретного человека за весь прошедший период.
автор Играюся • 19 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
яна _yana• 19 ноября 2013
Ответ дляasisandra
да не видно там ничего если человек не лайкнул или не прокомментировал!
asisandra• 19 ноября 2013
Ответ дляяна _yana
а как вы определяете, кто НЕЗНАКОМЫЙ к вам заходил? и не лайкал?
Наталия Попович• 19 ноября 2013
Можете ей вообще ничего не отвечать. Оно Вам надо, отчитываться? Захотели-зашли или это запрещено? Чего с хабалкой такой вообще дискуссию вести?...
яна _yana• 19 ноября 2013
Ответ дляasisandra
захожу к себе со своей другой страницы
Пиу!Пиу!• 19 ноября 2013
и у меня не видно
asisandra• 19 ноября 2013
Ответ дляяна _yana
захожу к себе со своей другой страницы
я вот думаю - а айпи адрес там не распознается? может, приложение опознает вас по айпи как одного и того же человека (что так и есть), и не отображает в гостях? просто я щас вспомнила - когда ко мне муж заходил на страницу с нашего домашнего компа, он в гостях не отображался почему-то...
яна _yana• 19 ноября 2013
Ответ дляasisandra
Можно ли посмотреть гостей моей страницы?
ВКонтакте нет и никогда не было возможности смотреть посетителей страницы. Будьте осторожны: cайты, программы и приложения, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших «гостей» и угрожают безопасности Вашей страницы.
СпайдерВумен• 19 ноября 2013
автор, единственное, как она могла вас засечь, так то, что вы прошли по ссылке-ловушке у нее на страничке)
называется - мой сайт.

Кидстаффовна• 19 ноября 2013
Ответ дляasisandra
там такое приложение одно.
а они являются вашими друзьями? если у вас что-то новое на странице, по умолчанию это появляется в ленте новостей у всех ваших друзей. И если они хотя бы прокрутили эту ленту, может даже не заметив вашей новости, это приложение уже запишет их к вам в гости.
мне однажды было важно знать, насколько оно действует, это приложение. и я с тремя подругами экспериментировала на этот счет.
Голубая устрица• 19 ноября 2013
Ответ дляasisandra
По этому приложению, ко мне на страницу заходила одна подруга 4 дня назад и другая 6 дней назад. Пойду поплачу, как же я не популярна!
СпайдерВумен• 19 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
там такое приложение одно.
это какое приложение?
Апрель Ивановна• 19 ноября 2013
да фигня эти приложения,они всех не показывает.можно посмотреть статистику посещений страницы,это у каждого в настройках есть.там показывает возраст и пол посещающих.а у меня в этом приложении показывает только нескольких человек за неделю,а соатльные 11 мес.назад
Счастливая Счастливая• 19 ноября 2013
Ответ дляяна _yana
Абсолютно точно, об этом писал и сам Дуров (создатель сайта ВК), что такой программы нет и не будет!
АнтиТанкист• 19 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Где в настройках? Я такого не нашла!
Звезда в шоке• 19 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
А ко мне заходили какие-то прошмандовки ща я им напишу - Какого фига влупливаете свои бэньки в мою страницу, привет слабо написать крашенные курочки.......... Да и покинут страницу мою они и не будет больше взгляда ихнего на моей странице............Аминь
asisandra• 20 ноября 2013
у меня приложение показывает гостей. даже левых людей. переубеждать никого не буду - нафик надо