ПП-шница• 13 марта 2020

У вас лифт по карточкам или без карточки?

Результат:
вже голосів: 93
53 (56.99%) Вторичка,без карточки
28 (30.11%) Новострой,без карточек
7 (7.53%) Вторичка,с карточкой
5 (5.38%) Новострой,с карточкой
Лагшмивара• 13 марта 2020
Что значит вторичка? Если я живу в доме с момента постройки но он уже не новострой, чего вдруг он стал вторичкой?
автор ПП-шница • 13 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Согласна, неверно выразилась. Новострой – имелась ввиду новый дом,которому до 10 лет
Кусочек Сыра• 13 марта 2020
как это по карточке?
Тролю как могу• 13 марта 2020
У нас по QR коду. Одноразовые. Как в метро))
Разведка Маша• 13 марта 2020
У нас новостройка, первое время был по карточке, но уже сняли.
Божий одуванчик• 13 марта 2020
Автор, с какой целью интересуетесь?
Хитрушка-чекушка• 13 марта 2020
Лет 15 уже как по карточке. Вторичка.
СМСница• 13 марта 2020
У нас по карточкам, не весьма удобно, зато спокойнее.
Нарисовалось• 13 марта 2020
без карточек. новострой (2014 построен. продажу начали с 2016). платят все. и 1 этаж тоже.
Фиктивная• 13 марта 2020
Иногда жалею что без карточки,
Надежда наш компас• 13 марта 2020
Девочки, поясните, пожалуйста. Как поднимаются гости, врачи, скорая и т.п. , если лифт с карточкой, а вы спуститься не можете?
автор ПП-шница • 13 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Иногда жалею что без карточки,
Почему?
автор ПП-шница • 13 марта 2020
Ответ дляСМСница
Почему спокойнее?
Фиктивная• 13 марта 2020
Ответ дляПП-шница
Почему?
Потому что есть имбицылы которые не платят, а разрывают этот лифт как хотят и малолетки катаются
Фиктивная• 13 марта 2020
Ответ дляПП-шница
Почему?
Год были без лифта, пол года как поставили новый, ну шо сказать, поцарапали, порисовали, для нормальных людей есть кнопки, которые нужно нажимать, не дебилы разрывают его , ноги пхают между дверей, спрашиваю а почему кнопку не нажать, оно стоит так тоже можно...
СМСница• 13 марта 2020
Ответ дляПП-шница
Почему спокойнее?
Меньше стали посторонние в дом попадать, а то даже радиаторы в общих коридорах снимали и воровали, но у нас в доме нет консьержа и своей огороженной территории, там где это присутствует, конечно можно обойтись без лифта по карточкам.