Анонимус Я• 13 марта 2020

Развожусь из-за сестры мужа!

Советницы, просто зла не хватает.
В браке 8 лет, детей пока нет (пока ещё возраст позволяет подождать), пахали с мужем чтобы выплатить досрочно ипотеку на двушку-закрыли буквально полгода назад.
И я и муж имеет одинаковые зарплаты, помогаем родителям равноценно и моим и его, тк пенсионеры с небольшими пенсиями.
Сестра мужа вышла замуж и бросила институт, родила двоих детей. Родители мужа продали дали ей 20000$ чтобы добавила на квартиру которую покупала с мужем. В итоге данная сестрица не работала и не собирается, куча отговорок, квартира оказалась оформлення на свекровь, муж её нашёл новую любовь и выгнал из квартиры с детьми. Алименты платит где-то 4000 на обоих детей (на каждого по две).
И муж взял сестру к нам и отдал ей одну комнату и обеспечивает её и племянников. Жить с родителями сестра не хочет так как там однушка.
В итоге тк у нас семейный общий бюджет то получается что я тоже содержу сестру и её приплод.
Я затеяла разговор с мужем мол пусть сестра чешет на работу и снимает жилье. На что муженек говорит что она не потянет, и племянника всего лишь 4 года и находит тупо 500 отговорок. В итоге я разделила бюджет и даю лишь на коммунальные 40%,еду готовлю самую простую и спартанскую. Мужу стало не хватать денег и он вызверился и устроил скандал. Типа мы семья и все должно быть общее. На что я ответила что я не подписывалась содержать его сестру и её детей.
Подала на развод.
Муж психует, свекровь звонит упрашивает помириться. Сестре пох. Квартира будет продана и деньги поделены пополам, мне родители добавят и я смогу купить двушку а вот мужу придётся комнату или что-то вроде этого в коммуналке покупать.
Родня мужа звонят мне и отговаривать от развода но почему-то никто не чешется забрать сестру с приплодом к себе. У мужа заработки сильно упали вряд ли он сможет долго сам содержать сестрицу.
Вот что больше всего удивляет-фанатичная любовь мужа к сестре. Обидно. Даже презрение к нему появилось.
Сигарный шланг• 13 марта 2020
Ужас, это самое обидное что мужик тряпка
Прячусь от Всех• 13 марта 2020
У меня так брат с женой развелся. У неё есть племянница родители племянницы алкаши, жена мужа не работает, жили на съемк и на его зп,помогали ее родственникам. В один из дней он пришел с работы, а ему сказали, что племянница теперь будет жить с ними. Естественно он поднял хай итог развод
Плюшкa• 13 марта 2020
ого вам не позавидуешь, но вы правильно все делаете. Сестра это родственница но не семья.
янапозитивесейчас• 13 марта 2020
Девушка ,нужно выгнать ее самой !ваш муж аморфный какой-то !!!ему жена не так важна как сестра ?
Прячусь от Всех• 13 марта 2020
*жена брата
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Так мне нужно например новая куртка, ботинки. Он мне верещит что старые вещи ещё не плохие и можно поносить а племянника мол обувь и куртки нужны. Забрала свою зарплату и говорю из своих и покупай.
Nastia Platonova• 13 марта 2020
О Боги!
Я надеюсь Вы Тролль
Такое серьезно бывает?
Ваш муж любит вообще Вас?
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Ответ дляянапозитивесейчас
Один раз выгнала так муж привёл её с детьми обратно и схватив меня за грудки монтылял.
Куда_бежать• 13 марта 2020
Удалено администрацией...
Ну ниче се• 13 марта 2020
Автор, Вы конечно молодец, но если он не захочет продавать квартиру, а скорее не захочет... Тогда что
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Ответ дляNastia Platonova
О Боги!
Я надеюсь Вы Тролль
Такое серьезно бывает?
Ваш муж любит вообще Вас?
Я его не люблю и не уважаю.
Он считает что я эгоистка и дрянь раз не хочу поддержать его сестру.
МинерАлочка• 13 марта 2020
Автор, я на Вашей стороне.
Сестра охреневшая.
Младшему 4 года, уже должен быть в саду, а она прекрасно может работать и снимать жилье.
Маша хороша• 13 марта 2020
любовь мужа к сестре это нормально. поведение сестры - нет.
мне ваш поступок кажется правильным и логичным.
далее.
дела личные.
у вас серьезные разногласия. уже недопонимание. уже нежелание идти навстречу.
то есть, уже ничего не держит.
янапозитивесейчас• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Аут,пошёл он со своей сестрой !нафиг таких недомужиков,скоро после развода прибежит- в ногах ползать будет ,только нафиг
БезПаспортаНеПродаю• 13 марта 2020
Бывает такое. Это когда мужу вашему с детства в уши дули, что роднее сестрички у него никого нет, жен может быть много и т.д.
Нормальные родители забрали бы дочь к себе, чтобы не разрушать и вторую семью.
А муж ваш покрутиться, покрутиться после развода и нах. сестричку пошлет, т.к. новую жену надо будет искать, а сестрица в этом не помошник.
ПушАпница• 13 марта 2020
А с чего вы взяли, что будет продана? Может, муж не согласится продать квартиру
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
Квартира куплена в браке ипотека бралась на моё имя так у меня белая зп хорошая и выплачивалась 50 на 50 мной и супругом.
Никто его спрашивать не будет.
Куда_бежать• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Никто его спрашивать не будет.
действуйте!!! какое щастье, что у Вас сним детей нет
Мая твая не панимать• 13 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
В смысле не захочет
Суд, раздел имущества
ПушАпница• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Никто его спрашивать не будет.
Вы ошибаетесь. При сделке его обязательно спросят, еще и согласие дать должен
любименькая• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Никто его спрашивать не будет.
Квартира куплена в браке. Для продажи необходимо согласие супруга) но на самом деле тема тролльная) поэтому все это не имеет значения)))
автор Анонимус Я • 13 марта 2020
Наняла двух качков выкинули сестру к мужу в комнату вместе с её детьми и вещами. В свою комнату врезала замок. Так и живём. Как разведут предложу выкупить не выкупит сразу на продажу.
Прилипало• 13 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
В смысле не захочет
Суд, раздел имущества
и шо? Пишут ’он не захочет продавать квартиру’, его никто не может к этому обязать.
Таракашечка• 13 марта 2020
Есть такие мужики, обработанные еще с детства, сначала мамо, сестра, а жена с детьми где-то десятая очередь. Мама развелась с папой именно из-за этого, плюс он еще и вдовцом был с ребенком. В итоге после развода папа ко мне в гости приходил, на праздники и т.п., иногда в парке гуляли. Остальные родственники - бабушка, дедушка, сводная сестра, тетя, двоюродная сестра существовали ну и сейчас существуют где-то параллельно, ни одной встречи, подарка, открытки после развода - мне было 6 лет тогда. Так что делайте выводы.
Да будет так• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Да все правильно вы делаете. Первое время мужа поддержали, сестру поддержали. А дальше надо что-то менять. Сестра хочет сидеть на попе ровно, муж ее вовсю поддерживает - значит вы строите свою жизнь от их семейки. Ну не получилось, бывает. Главное не угробить свою жизнь на благо чужой лени.
Наполеон Бонапарт• 13 марта 2020
Ужас....козел муж конечно. Разводитесь, пусть она будет ему женой
Мая твая не панимать• 13 марта 2020
Ответ дляПушАпница
Автор, не слушайте этих диванных экспертов. Подарок на развод и параллельно на раздел имущества.
Сестрице не успела прописать своих?
Запретный фрукт• 13 марта 2020
Слабо верится, конечно. Прям хватает за грудки, и заселяет сестру. Но если правда, то давно пора развестись,благодарить бога, что нет детей, и забыть эту семейку как страшный сон.
Пополняю_Карму• 13 марта 2020
Ответ дляПлюшкa
Мужу семья, но все равно ситуация неправильная.
ПушАпница• 13 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
В смысле не захочет
Суд, раздел имущества
Разделит суд на двоих собственников, а продать, все равно, никто не заставит.