Мелочунь• 15 октября 2012
Где купить демисезонную Рейму?
Подскажите, пожалуйста, где можно купить демисезонный костюм Рейма размер 80-86 по приемлемой цене для девочки.
Мне не к спеху, могу рассмотреть варианты покупки после сезона.
Только очень красивой расцветки! :) Сердечки или цветочки....
Аноним• 15 октября 2012
в продавалке смотрите,я удивляюсь,людям уже лень искать,,хоотят все готовое на блюдечке или по вашему кто-то должен пару часов погуглить,а вам только ссылки кинуть??
,а вообще в магазине шикарнейши выбор,удачи
если бы я в продавалке нашла, сюда бы не писала
спасибо за дельный совет!