Фигура мечты• 13 марта 2020

Хоть один здравомыслящий

Кличко просит «Борисполь» закрыт авиасообщение с рядом стран из-за коронавируса

Виталий Кличко прости Мининфраструктуры и аэропорт «Борисполь» закрыть авиасообщение со странами, где распространяется Covid-19.

«Аэропорты – ворота в нашу страну, и один из первых фильтров для недопущения инфицированных людей», - отметил мэр Киева.

Напомним, буквально вчера в Борисполе приземлился самолет из Милана, где бушует эпидемия коронавируса. Госпитализировали троих пассажиров, Covid-19 у них не подтвердился.

КС / Предложить новость
Наездница• 13 марта 2020
Это нужно было сделать ещё 1,5 месяца назад

Борщец• 13 марта 2020
Та не,вы шо. Щас набегут умники- непаникеры, и расскажут,шо всё это муть,заговор политиков и никакого вируса нет.
Разумная Губка• 13 марта 2020
А Жуляны пусть работают? В чем тогда здравомыслие?
Мост_Устал• 13 марта 2020
Ответ дляБорщец
да, муть

да, нагнетание

и не закроют ведь все полностью - все аэропорты в стране, все ж/д сообщение, автобусы и т. д. - все равно все будет продолжать работать
buterfly_2013• 13 марта 2020
это было бы правильно, но:
1. есть и другие аэропорты.
2. люди пользуются не только авиа. есть другие виды транспорта
66сезон666серия• 13 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
это было бы правильно, но:
1. есть и другие аэропорты.
Авиа чаще с других стран. Другие меньше и больше по стране.
Мульйонерша• 13 марта 2020
А как же тогда миллионеры и депутаты будут тикать?
66сезон666серия• 13 марта 2020
Если хоть Борисполь закроет, уже будет лучше!
Сколько_мне_лет?• 13 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
это было бы правильно, но:
1. есть и другие аэропорты.
Да, но это сократит количество перемещений все равно, отсеивая тех, кому не так уж и надо.
Сокращение кол-ва одновременно болеющих - в принципе все, что требуется

ДолькиКабана• 13 марта 2020
Кличко здравомыслящий...
Ахахаха)))))
Сколько_мне_лет?• 13 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
Кличко здравомыслящий...
Ахахаха)))))
Он хреновоговорящий. Но лучший мер Киева из всех бывших на этом посту
ДолькиКабана• 13 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хреноговорящий
Забава Путятишна-00• 13 марта 2020
Да что после драки кулаками то махать?
Одноклассница• 13 марта 2020
На каком основании могут закрыть аэропорты? Там контракты с частными авиакомпаниями и т.д., да и вообще, как и кто может запретить гражданину Украины вернуться в свою страну в любое время? Желания истеричек - это не причина
Рюшка-Ринка• 13 марта 2020
https://www.google.com/amp/s/amp.strana.ua/news/25...
Рюшка-Ринка• 13 марта 2020
Не ну с Италией же закрыли
Звездолётчица• 13 марта 2020
да ну. а автобусы, поезда, машины? большая часть людей передвигается не с помощью авиа сообщения
Одна_на_всей_планете• 13 марта 2020
Уже закрыли для иностранцев. Но граждане Украины имеют право вернуться домой в любой момент