Стекловыжималка• 13 марта 2020
Можно ли заниматься фитнесом в маске?
Капуста Маша• 13 марта 2020
В противоэпидеологическом костюме эффективнее и защита лучше + потеешь лучше , эффект сауны положительно на фигуре скажется
Брыкалка• 13 марта 2020
Как вы дышать будете? От перегрева тела парниковый эффект будет под той маской
Стекловыжималка
• 13 марта 2020
Ответ дляБрыкалка
А в марлевой?
Капуста Маша• 13 марта 2020
Ещё прикол , нацепили те маски ,а косы распустят . умора ...волосенками развевают бактерии на них соберут ,но зато маска
графиняВишенка• 13 марта 2020
Я сегодня в поликлин. одела разовую, думала задохнусь - парит нипадеЦки
Бабка в тапках• 13 марта 2020
В полной боевой выкладке, в противогазе, с вещмешком и автоматом. Эффективность тренировки увеличится, не сомневайтесь.