Цыбулька• 13 марта 2020

Кто регулярно ходит в спортзал?

Будете продолжать на время карантина? Или это все -таки "масовий заклад" и лучше не рисковать? Понятно что больные не пойдут на тренировку, но от заражения до проявления болезни проходит какое-то время
Сори, если такая тема уже была, всю ленту не читала, некогда
Обращеница• 13 марта 2020
Буду ходить, так как и в магазин надо, на работу, дома ж не закроешься...у детей из одежды на теплое время ничего, надо бы поехать купить, в сапогах жарко....поэтому спортзал - меньшее зло
ZaRaZa• 13 марта 2020
сегодня пришла в спортленд - народу раза в три меньше,чем обычно
Курс капусты• 13 марта 2020
Заморозила абонемент
Перловая Кашка• 13 марта 2020
Я врач, мне на работе опаснее чем в зале. Поэтому завтра планирую продолжать ходить
КонФФетОшка• 13 марта 2020
Хожу. И детей с собой беру в бассейн
ША все! я пришла• 13 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
Какой спортленд ? Я тоже сегодня была - людей также. Позняки
Я Вас не боюсь• 13 марта 2020
нет, ходить не буду, уже неделю не хожу
Дома буду тренироваться
ZaRaZa• 13 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
в Хмельницком
Настенные трусы.• 13 марта 2020
конечно буду)
Файна цьоця• 13 марта 2020
А спортлайф закрыли на время карантина
ША все! я пришла• 13 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
А спортлайф закрыли на время карантина
На сайте написано работает в обычном режиме
Неугомонная• 13 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
А спортлайф закрыли на время карантина
А каком городе?
Я только что из него
Директриссимо• 14 марта 2020
я буду ходити!Ходжу 3-4 рази на тиждень,плюс бассейн,от в бассейн ходити поки,що не буду!