Вытворунка• 13 марта 2020
А вы верите в короновирус?
Результат:
вже голосів:
181 (76.69%)
Да
55 (23.31%)
Нет
Новопоштинская• 13 марта 2020
Пойдите медсестрой-волонтером ухаживать за такими больными, раз не верите.
Слоник-тоник• 13 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Приезжайте к нам в италию и мы вам покажем что происходит.пойдем в больницу и поверите, как от этой чумы люди умирают.сегодня кстати одна украинская женщина умерла.я очень надеюсь что эта дрянь не прийдет к вам,так как действительно чума и лечить нечем пока
А вы приезжайте к нам в Украину в инфекционную больницу. И увидите сколько там лежит больных с гриппом ’А’ и тоже умирают. Гораздо больше умирают, чем от короны. Но про это не показывают почему то, эта тема не интересна.
Слоник-тоник• 13 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
Я переболела H1N1 (свиной грипп). Всегда славилась сильным иммунитетом. Во время этого гриппа реально думала, что умру. Лёжа под капельницами.
А потом с пол года ещё вычухивалась.
И, таки да: тогда границы не закрывали и так не паниковали.
А потом с пол года ещё вычухивалась.
Как я вас понимаю( Дочку только выписали с больницы, тоже свиной грипп. Тоже откачивали капельницами , уколами и т.д. Еле вытащили ребенка. Она уже лежала и закатывала глаза...