Вытворунка• 13 марта 2020

А вы верите в короновирус?

Результат:
вже голосів: 236
181 (76.69%) Да
55 (23.31%) Нет
Малая Налегке• 13 марта 2020
Коронавирус в вас верит. Этого достаточно.
Новопоштинская• 13 марта 2020
Пойдите медсестрой-волонтером ухаживать за такими больными, раз не верите.
Слоник-тоник• 13 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Приезжайте к нам в италию и мы вам покажем что происходит.пойдем в больницу и поверите, как от этой чумы люди умирают.сегодня кстати одна украинская женщина умерла.я очень надеюсь что эта дрянь не прийдет к вам,так как действительно чума и лечить нечем пока
А вы приезжайте к нам в Украину в инфекционную больницу. И увидите сколько там лежит больных с гриппом ’А’ и тоже умирают. Гораздо больше умирают, чем от короны. Но про это не показывают почему то, эта тема не интересна.
Слоник-тоник• 13 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
Я переболела H1N1 (свиной грипп). Всегда славилась сильным иммунитетом. Во время этого гриппа реально думала, что умру. Лёжа под капельницами.
А потом с пол года ещё вычухивалась.

И, таки да: тогда границы не закрывали и так не паниковали.
Как я вас понимаю( Дочку только выписали с больницы, тоже свиной грипп. Тоже откачивали капельницами , уколами и т.д. Еле вытащили ребенка. Она уже лежала и закатывала глаза...