Стопясят раз обсуждала• 13 марта 2020

А Вы тоже с мужем перетираете Ваших подруг, все ваши темы,фото?

Честно,злая. Узнала,что две мои подруги все наши с ними личные разговоры докладывают мужьям. Зачитывают наши переписки,показывают фото...Это выползло несколько раз при общем разговоре в компании. Типа: а это когда ты то-то...Аааа.. я видел фотку...и т.д.
Что??? Ты видел фотку,которую я скинула подруге и попросила удалить???
После этого я перестала доверять подругам.На кой перетирать с мужем мой цвет волос,маникюр,макияж,одежду или прочую билиберду...На то мы и женщины,чтобы говорить об этом между собой.
И теперь реально так неловко когда вижу я этих мужей, хрен знает что они там еще рассказали или показали им.
Если что - я никогда мужу ничего не рассказываю про подруг.Ему это даже на хрен не надо!
Просто выговориться!
А может кому-то поможет и не будет такой же дурой,как я ...Теперь нифига о себе, буду говорить о погоде))
Гравицапа• 13 марта 2020
Ну фотки не показываю (муж не смотрит сам), но так - да. Могу рассказать о какой-то ситуации подруги своему мужу.
Но я уверена, что он не проболтается ей. Он просто не вспомнит :)))
КликОЛЬКА• 13 марта 2020
Много моих подруг просят слвета моего мужа о разных ситуациях с мужчинами и часто он оказывается прав. Но муж терпеть не может если я с одной подругой обсуждаю третью и тем более никогда не обсуждает моих подруг
КоролеВешна• 13 марта 2020
Моему мужу не интересен женский треп ни о чем (как он выражается), он спрашивает, как посидели и все...
КликОЛЬКА• 13 марта 2020
Ответ дляГравицапа
Могу рассказать когда меня что-то обидело или т.д, просто поделюсь как с близким человеком
Гу го гу го гу• 13 марта 2020
Я стараюсь контролировать разговор и никаких фоток т.к сливает всю инфу не только мужу, а и всем с кем общается.
автор Стопясят раз обсуждала • 13 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Я думала так у всех, а оказалось нет!
Скидываю фотку подруге - покрасила волосы.А она мне в ответ - муж сказал галимый макияж
Блинчик Мой• 13 марта 2020
Мне пофиг
тянитолкайка• 13 марта 2020
А что делать женщинам, которым не о чем мужу рассказать, а поболтать хочется))). Вот они и передают инфо о подругах. Если не эта информация, им придётся месяцами молчать... ну или пересказывать рецепты
КликОЛЬКА• 13 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я думала так у всех, а оказалось нет!
У меня есть подруга и я поняла что она мне звонит и мы наши личные проблемы обсуждаем при ее сожителе, я была чуток в шоке
Ответ длятянитолкайка
Я сочувствую их мужьям.И этим дамам без мозгов,раз говорить больше не о чем.Больше сказать нечего
КоролеВешна• 13 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я думала так у всех, а оказалось нет!
Вы бы ей ответили, что мнение ее мужа по поводу вашего макияжа вас не интересует. Пусть комментирует ее макияж. А вообще, недалекая у вас подруга( Моему если бы и не понравился чей-то макияж, я бы подругам эту информацию не передавала
тянитолкайка• 13 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Согласна, я хоть и женщина, но удавила бы такую
Федорино Горе• 13 марта 2020
У меня такая была подруга, как выпила раз рассказывала как надо с мужем себя вести): так ты своему тоже расскажи (про другую) и главное опусти ее, чтобы самой на её фоне казаться королевой) недалёкая)
Не раскрытый парашют• 13 марта 2020
У меня тоже такая есть подружка, все ее мужики знают какая я дрянь. а она в глазах моих всегда была хорошая ( Не приятно
Ума Палата• 13 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я думала так у всех, а оказалось нет!
ну и подруга! Обосрала просто Вас.
Дон Пэдро• 13 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Аналогично
matyakaslova• 13 марта 2020
Нет !!!
Неуловимый Джо• 13 марта 2020
Ну а чего подруге рассказывать о личных разговорах с мужем, ещё и переписку с ним кидать? И после этого вы удаляетесь, что ваше личное стало публичными достоянием?в следующий раз будете думать что и кому рассказывать
Аноним Советчик• 13 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Переписка не с мужем, а с подругой о муже. Как Вы так читаете?
Аноним Советчик• 13 марта 2020
У меня нет близких замужних подруг. Есть одна одинокая, которой я могу нажаловаться на мужа, но ничего такого секретного, чтобы потом было стыдно, если разболтает (хотя знаю, что так не поступит).
Аноним Советчик• 13 марта 2020
И мужа моего не интересуют подробности личной жизни моих подруг (точнее, подруги), если только я сама не рассказываю, а такого желания не возникает.
Неуловимый Джо• 13 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик

Уже рученьки терпнуть, зліпаються віченьки...
А я ещё и думаю, все тут автора поддерживают, пишут какие подруги плохие, ну неужели никому не кажется странным, что она мужа с подругами обсуждает. А оно вон что на самом деле

Ну тогда, автор, они куры тупые, шлите в сад таких подруженек!
Весёлая морковка• 14 марта 2020
У меня несколько подруг, есть общий чат.
С мужьями можем поделиться либо картинками смешными из чата, либо куском переписки, либо когда нужно узнать мужское мнение на ситуацию - каждая спрашивает у своего мужа и потом делимся ответами. Личная информация/личные фото - за пределы чата не выходят.
автор Стопясят раз обсуждала • 14 марта 2020
Я скинула фото, где я в пеньюаре.Она показала мужу.Нафига...
Все , больше ничегошеньки...
Весёлая морковка• 14 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Все , больше ничегошеньки...
Какая-то недалекая подруга...
Первоклашка Я• 14 марта 2020
У меня было 2 таких подруги. Одна мужу ’по секрету’ рассказывала очень личные вещи обо мне. Другая ’ничего не скрывала’ от своего взрослого сына. Включала громкую связь в телефоне, типа ей нужно посуду помыть, и задавала очень личные вопросы, а потом оказалось, что ее сын сидит с ней на кухне и все слушает. Я была просто в шоке, когда узнала. Сама такого не делаю, поэтому и представить не могла, что кто-то на такое способен.
Вам телефонограмма• 14 марта 2020
Так мои подруги это и его подруги. Мы общаемся семьями. Конечно, женские секреты не передаю, а такое, поездки, семейные новости обсуждаем