Фантазерша• 13 марта 2020
Парень должен или вместе ?
У парня папы день рождения. Пригласили на ужин , надо ли нам поровну скинутся на подарок в 1000 грн ? Или должен платить парень?
Бабушка мороз• 13 марта 2020
Автор, спроси вы на мужском форуме и вам бы все как один написали: пополам. Вы между собой договоритесь с парнем сами.
Экспертиза• 13 марта 2020
Если уже сейчас возникают разногласия, зачем такое счастье? Начал бы просить денег на подарок, не пошла бы на обед совсем.
АБВГДэшница• 14 марта 2020
с пустыми руками никто на др не ходит,но и пополама не надо.
мало ли кто вас приглашает...всем по 500грн не наносишься.
Кубик Рубика• 14 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
А если к ее папе на ДР, парню тоже тортик?
Пока не поженятся и девушка не засядет в декрете,то да,с нее основной подарок,с него торт.