Страхованная• 14 марта 2020

Вот они , чьи-то верные мужья ..

Нашла объявления на СЗ , много женатых пишут. Почитала и блевануть захотелось...Это же ждут их с работы жены домой , борщи варят, котлетки жарят .
Oleg 707• 14 марта 2020
Заробляють на рівні з чоловіками ще й борщ варити . Ну-да час корону одягати.
Почемучка• 14 марта 2020
Ответ дляOleg 707
а что Вы хотели? Или быт только на женских плечах?
Почемучка• 14 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Воот, :) А смогли бы понять смысл мессенджа и женщин, не сидели бы на женском форуме, а с любимой счастливо время проводили.
Сложно ему понять, что есть чувства. Может он выбирает исключительно по каким-то критериям. Тут он тоже знакомиться пытался.
Oleg 707• 14 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ви мабуть добре виховані. Просто там вислів мені не подобається. Заробляють на рівні з чоловіками ще й борщ варити. А що вже час коханку наймати? Зарплатню і домашні обов´язки поєднувати не можна . А так все в нормі .
Oleg 707• 14 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Кухарку
былоИпрошло• 14 марта 2020
Ответ дляПочемучка
Понятно)). Ну что ж каждому свое, пусть ищет по себе женщину.
былоИпрошло• 14 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Если такой вариант устраивает семью, почему бы и нет? Приготовление пищи должно быть в радость тому кто готовит, а не в обязанность.
Oleg 707• 14 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Спробуйте віддзеркалити ситуацію може і зрозумієте . Скільки б чоловік не заробляв він має виконувати всю суто чоловічу роботу, а не задирати носа .
Почемучка• 14 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Так если мужчина не добытчик в семье, то и обязанности может разделить. А то как-то много всего на женщине, еще и возмущения в ее адрес. Ну смешно.
былоИпрошло• 14 марта 2020
Ответ дляOleg 707
У нас многие женщины работают и ведут быт, кроме того рожают детей и растят их почти сами. А некоторые мужчины считают своей основной обязанностью только работу. Как то исторически сложилось. Это не правильно. В отношениях должно быть хорошо и тепло всем.
Почемучка• 14 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Ага, понятно. Женщина КАЖДЫЙ ДЕНЬ обязана готовить, прибираться, за детьми следить. Еще и на работу ходить и наверное столько же зарабатывать. А мужская работа может быть раз в месяц. Олег, а на черта это надо?
Почемучка• 14 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
он не поймет...
Oleg 707• 14 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Взагалі я вмію готувати і борщ в тому числі, але попирати чоловіка не можна. На кухні має бути одна господиня - жінка.
былоИпрошло• 14 марта 2020
Ответ дляOleg 707
В чем то вы правы. Мужчина тоже может не делать то, что ему не хочется, или делать то что хочется). Главное опять же - чтобы это не напрягало его женщину. Мы слава Богу живем во то время, когда не нужно колоть дрова и тащить домой мамонта. Главное во всем найти компромисс.
былоИпрошло• 14 марта 2020
Ответ дляПочемучка
он не поймет...
Увы, но таки да.
Почемучка• 14 марта 2020
Ответ дляOleg 707
А если она поздно пришла, заболела, с температурой? Вот знаете, самое страшное, это Ваши слова. Что значит ’должна’. Она что, не человек? И никакая помощь ей не нужна значит?
Санька-4b93• 14 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Ой- оечки, какая прелесть. А какая у нас суто чоловиса работа в 2020 м году в современной квартире?
Почемучка• 14 марта 2020
А как же повара-мужчины? Они попирают свое мужское достоинство приготовлением блюд?
Санька-4b93• 14 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Ми-ми-ми, какого к нам смешного домостроевца занесло. Обожаю таких незамутненных любого пола - женщина должна, мужчина должен.
былоИпрошло• 14 марта 2020
Ответ дляПочемучка
Кстати повара-мужчины такие классные бывают. К примеру Андрей Дромов. Восхищаюсь ним и его отношением к жене. Думаю бывает эх хочу такого мужчину как Курпатов+Дромов в одном лице)).
Почемучка• 14 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Вот он и ищет-ищет... Потому что если женщина себя уважает, то она это слушать не будет. Ну зачем ей такой? Он хочет, чтобы она была зависима от него, ну пусть ищет.
былоИпрошло• 14 марта 2020
Ответ дляПочемучка
Если человеком движут гендерные стереотипы, он никогда не поймет - что женщина тоже человек. Увы.. Мой первый и уже к счастью бывший муж мирно спал ночами, когда я с грудной доцей носилась. Я не спала дней 5, после кесарево, ела гречку на воде, в холодильнике шаром покати. А он.. А он бухтел, что ему рубашку и штаны на работу не глажу, люди смеются с него. Убегал на работу и приезжал в 10 вечера. К слову ребенок был желанный. Когда я говорила ему что мне нужна помощь - он отвечал, ты жинка, ты должна сама все - и готовить и за ребенком следить. А меня от голода, боли после кесарево и недосыпа - об стены швыряло. Ушла от него когда дочке было 2,5 месяца). Прошло уже пять лет - второй муж золотой, плевать ему на то, кто кому что должен)
Oleg 707• 14 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Давайте миритися. З вами бачу точно можна знайти компроміс. Я за те що кожен має робити те що йому властиво по природі, а чоловік чи дружина має допомагати . Тоді буде лад в сім´ї. Доходи членів сім´ї не повинні впливати чи перерозприділяти домашні обов´язки.
Oleg 707• 14 марта 2020
Ответ дляПочемучка
Ми ж не про взаємодопомогу сперичаємось .
Почемучка• 14 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я Вас понимаю. Муж бывший тоже считал, что я должна ВСЕ. Ну так если с меня такой спрос, то и ты заработай денег. Почему я должна себе в одежде отказывать. Я, молодая девочка тогда? А то была фраза:’А я все выходные ничего не делал’. А потом я спросила:’Если мы зарабатываем одинаково, то почему я должна еще дома всем заниматься?’.
Почемучка• 14 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Взаємодопомогу? Так Вы сказали, что обязанность женщины - кухня. Может Вы считаете, что разогреть или пожарить яичницу - это допомога?
Санька-4b93• 14 марта 2020
Ответ дляПочемучка
Я б не сказала что он хочет зависимую. Как раз нужна финансово независимая, хорошо зарабатывающая. Но с радостью бросающаяся дома обслуживать Господина, и названивать ему после работы борщи, лишь за то что природа прицепила ему трубочку, вместо дырочки.
былоИпрошло• 14 марта 2020
Ответ дляПочемучка
Я тоже вас хорошо понимаю. ЗАчем тогда те отношения, если в них нет чувства плеча, комфорта, уважения, безопастности и понимания. Потому мужья и становятся бывшими, когда мы осознаем зачем оно нам, тот крест непонятный тащить?
Непостоянная постоянность• 14 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Ваша модель - муж-’добытчик’, жена-домохозяйка.
В партнерских отношениях домашние обязанности распределяются.
Oleg 707• 14 марта 2020
Ответ дляПочемучка
Дівчата ви такі заводні, так мені подобаєтесь . Коли буде два господаря на кухні то холодильник буде пустий і діти ходитимуть голодні. Це як два отамана в державі. В кожній справі хтось має бути головним, а хтось керованим . Просто ви не хочете готувати і щоб це було аби як .