Невидимка Майя• 14 марта 2020
очередь на польской границе (въезд в Украину)с Польши через Dorohusk долго
Ситуация , муж мой немец ...в браке 10 лет ,живем в Киеве, был внж украинский, который закончился * в момент нахожд его в Германии(задержаться пришлось да и пропустили сроки внж, сейчас на руках у него виза украинская.
с 9 марта стоит на границе..Dorohusk,Хельм...
Шлет черепашек ..типа за 3 часа 50 метров..и еще только почти половина ...еще 6 км стоять
..и подарок правительства через 48 часов закрыть въезд в Украину иностранцам
Очень долг .есть шансы у него проскочить?
стоит на машине с немецкими номерами . На руках просроченный внж . копия свид о браке, виза
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
И для россиян ?
да, у меня папа не едет . Хотел на 1.04 приехать
вчера узнавала
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ для vihola
В ніч з 11 на 12 березня пройшли митницю за 2 год.
Навіщо ваш чоловік стоїть з 9-го?
по этой митници?
Зайканалужайке• 14 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
И для россиян ?
А для них должны сделать исключение?
Вернее в нормальном бы государстве сделали, но в сторону ужесточения.
Для всех.
Зайканалужайке• 14 марта 2020
Муж мамы у нас немец, 16 летит в Украину. Не можем удержать. Говорит, что хочет с нами быть. А ему 60+ и здоровье не очень, волнуемся за него
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ для vihola
З 9-го березня стоїть? від польського кпп до нашого 200 метрів приблизно.
значит он и на польский не зашел...это я с немецкким перепутала.
Мурзилка• 14 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
Автобусом и машиной можно. Но только гражданам.
Спасибо большое за ответ. 😀
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ для vihola
На дорогое окопи польша ... последняя геолокация
Ответ дляНевидимка Майя
по этой митници?
Краковець.
Як він може стояти у вас ще 6 км, якщо вже поляків пройшов?
Хтось фантазує, або чоловік, або ви.
Кожен нормальний водій, якщо бачить велику чергу і митницю, що не рухається, їде на іншу, тим більше, 9 березня було що все, як завжди і в поляків і в наших.
Хтось фантазує, або чоловік, або ви.
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ для vihola
То ж ви писали, що поляків пройшов за три години, що до наших стоїть у черзі.
я не так поняла, посмотрела локацию его и последнее сообщение.
он еще в окопи
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ для vihola
То чому він стоїть до поляків, будучи громадянином ЄС?
Напишу ему.. может не знает , поехал как обычно .
рукиЖимолости• 14 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо большое ,добрый человек !
Я уже просто реву от этих черепашек.. опция папа в пути непросто дается
Сижу реву в туалете
бред:*
Сижу реву в туалете
бред:*
Автор, я Вас очень понимаю... не переживайте так, Вы повлиять на ситуацию сейчас не можете, так не рвите хоть сердце, все будет так как будет. Проедет границу, успеет, все будет хорошо!
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Що він їсть, п’є вже четвертий день?
Куди ходить в туалет?
Воду, снеки .. у нас в машине всегда есть ( для детей)
Выглядит уже как бомж . Никогда майки не носил два дня. а тут
Я тут с краю постою• 14 марта 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Кто знает украинцев Польша пускает? У меня завтра самолёт не знаю, что делать регистрироваться на рейс или поменять дату на 2 недели?
Смотря какие у вас основания.
Но завтра уже закрыта все аэропорты в Польше.
У моего мужа в понедельник рейс. Но чувствую что будет пешклм добираться
Соседушка• 14 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Его Роберт зовут?
Мурзилка• 14 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Смотря какие у вас основания.
У моего тоже. Отменили. Вот теперь боюсь пустят ли автобусом или поездом.
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ для vihola
То скільки потрібно мати тієї води і снеків?
В нас також завжди дві пляшки.
6 литовая всегда в машине .. снеков на двоих близнецов 8 лет .
С голоду умереть сложно..
тут не в этом дело .
пишет полякисейчас все в порядке очереди. льгот для ес там нема
С голоду умереть сложно..
тут не в этом дело .
Я тут с краю постою• 14 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Поезда отменили тоже вместе с авиа.
Ошеламиссимо• 14 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
он еще в окопи
Хватит троллить
Ошеламиссимо• 14 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
вас забыла спросить

За тупую тему для поддержания паники
Мурзилка• 14 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Поезда отменили тоже вместе с авиа.
А автобусы. Я в шоке просто, где найти информацию точную.
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо

За тупую тему для поддержания паники
Ошеломительно
Я тут с краю постою• 14 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Оставили несколько КПП для проезда машин и автобусов.
Все по приезду отправляются на карантин на 14 дней