Невидимка Майя• 14 марта 2020
очередь на польской границе (въезд в Украину)с Польши через Dorohusk долго
Ситуация , муж мой немец ...в браке 10 лет ,живем в Киеве, был внж украинский, который закончился * в момент нахожд его в Германии(задержаться пришлось да и пропустили сроки внж, сейчас на руках у него виза украинская.
с 9 марта стоит на границе..Dorohusk,Хельм...
Шлет черепашек ..типа за 3 часа 50 метров..и еще только почти половина ...еще 6 км стоять
..и подарок правительства через 48 часов закрыть въезд в Украину иностранцам
Очень долг .есть шансы у него проскочить?
стоит на машине с немецкими номерами . На руках просроченный внж . копия свид о браке, виза
МеняАЖтрусит• 14 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
а причем борисполь к польше?
я ж про польшу писала.
Вы написали - по приезду отправляются в карантин. А искать по ленте все ваши сообщения - ну извините
Я тут с краю постою• 14 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
ну так тут 90% сообщений про польшу.
Мурзилка• 14 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
а на когда у вас рейс был? и уведомление на почту пришло?
На 18, уведомления нет. На сайте все рейсы до конца месяца закрыты.
Я тут с краю постою• 14 марта 2020
Ответ дляМурзилка
да, у меня тоже нет никакого уведомления. а должно ж быть с предложением поменять рейс или вернуть деньги. муж уже готов бла бла каром ехать.
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ для vihola
А ще не повірю ніколи, що голодний німець буде жити в авто 4 доби і буде готовий ще 4 прожити, аби в Україну потрапити.
Європа, Польща випускає всіх з задоволенням.
Менше народу, більше «кислороду»
Наші не мають права не впускати.
Мала б вже бути інфа про цю митницю на шпальтах всіх видань. Можете дати посилання?
Менше народу, більше «кислороду»
Наші не мають права не впускати.
вообще-то этот немец много лет живет в Украине , этот немец заканчивал КПИ, так что с реалиями знаком, последние 20 лет .
я не нашла посилань на эту таможню
пишет что у поляков один пропускной пункт.
okopy, польша и коородинаты.
я не нашла посилань на эту таможню
okopy, польша и коородинаты.
Мурзилка• 14 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот и мы не знаем куда кидаться.
Я тут с краю постою• 14 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
я не нашла посилань на эту таможню
okopy, польша и коородинаты.
я не нашла посилань на эту таможню
okopy, польша и коородинаты.
десятки кпп на границе польша/украина.
а okopy єто Беларусь.
Ответ дляНевидимка Майя
я не нашла посилань на эту таможню
okopy, польша и коородинаты.
я не нашла посилань на эту таможню
okopy, польша и коородинаты.
Я вище Вам дала посилання і скрин.
Черга на 5 годин, це якби він крайнім стояв, інформація оновлюється кожних вісім годин.
Хтось з вас двох обманює.
Або чоловік вас, або ви нас.
Хтось з вас двох обманює.
Або чоловік вас, або ви нас.
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Я вище Вам дала посилання і скрин.
Хтось з вас двох обманює.
Або чоловік вас, або ви нас.
Хтось з вас двох обманює.
Або чоловік вас, або ви нас.
мне вас смысла нет ему тоже. сейчас попробую с телефона локацию .. сбросить его
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Я вище Вам дала посилання і скрин.
Хтось з вас двох обманює.
Або чоловік вас, або ви нас.
Хтось з вас двох обманює.
Або чоловік вас, або ви нас.
°10´43.5%22N+23°46´02.1%22E/@51.178755,23.7672598,18z
Он тут
Малинка• 14 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
или мой муж зависнет в польше на карантин ..или вообще есть какие-то объездные моменты.
Как это? Моя дочь 11 числа выехала из Люблина через этот пропускной пункт, на границе 2 часа и всё. А ваш с 9 до сих пор стоит? Не верю.
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ дляМалинка
очень хочу. чтобы все решилось ...:(
пишет что стоит ..даже без черпашек уже
Ответ дляНевидимка Майя
очень хочу. чтобы все решилось ...:(
пишет что стоит ..даже без черпашек уже
Закривайте тему і не брешіть, або дайте йому втик, хай не бреше,
Сидить десь в батьків на подвір’ї і знімає для вас з авто відосики що не може проїхати.
А сам повертатись боїться.
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ для vihola
А сам повертатись боїться.
в больнице возле свекра с инсультом в Берлине.
крутой замес. странное развлечение у нас обоих
то ,что у меня не сходятся концы вижу, но так же вижу камеры.
Малинка• 14 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
я не нашла посилань на эту таможню
okopy, польша и коородинаты.
я не нашла посилань на эту таможню
okopy, польша и коородинаты.
автор, смотрите когда моя дочь прошла эту границу 11.03.
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ дляМалинка
Автобусом и гражданка украины.
Я тут с краю постою• 14 марта 2020
Официальная правительственная информация о закрытии границ на 10 дней начиная с 15 марта (воскресенье). Наиболее важные пункты:
Отменяются все трансграничные пассажирские рейсы поездов и самолетов. Движение колесного транспорта (автобусы, личные автомобили) не ограничивается. Внутрипольский транспорт не ограничивается. Транспорт товаров не ограничивается.
Въезд иностранцев ограничивается, однако запрет не касается следующих категорий: дети и супруги польских граждан; обладатели карты поляка; обладатели разрешений на сталы или часовы побыт, а также разрешений на работу.
В исключительных случаях разрешение на въезд иностранца может также дать воевода воеводства, куда намерен въехать иностранец.
Все въезжающие обязаны две недели находиться на карантине у себя дома. Абсолютный запрет на покидание дома как для самого въехавшего, так и для тех, кто с ним живет. Гулять с собакой просите соседа.
Запрет на въезд иностранцев и карантин не касаются водителей грузового транспорта.
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Які камери?
Показують чергу на 12 км?
что там стоит и движения нет . сч найду
Тётя Хрюша• 14 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Девочки, я не в тему, но незнаю где спросить. Я вчера в шоке ничего не поняла. Самолёты понятно, а автобус и поезд тоже через 3 суток всё?
Авіа