Невидимка Майя• 14 марта 2020
очередь на польской границе (въезд в Украину)с Польши через Dorohusk долго
Ситуация , муж мой немец ...в браке 10 лет ,живем в Киеве, был внж украинский, который закончился * в момент нахожд его в Германии(задержаться пришлось да и пропустили сроки внж, сейчас на руках у него виза украинская.
с 9 марта стоит на границе..Dorohusk,Хельм...
Шлет черепашек ..типа за 3 часа 50 метров..и еще только почти половина ...еще 6 км стоять
..и подарок правительства через 48 часов закрыть въезд в Украину иностранцам
Очень долг .есть шансы у него проскочить?
стоит на машине с немецкими номерами . На руках просроченный внж . копия свид о браке, виза
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
или мой муж зависнет в польше на карантин ..или вообще есть какие-то объездные моменты.
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
думаю нереально або нехай проситься
он очень спокойный ... но тут уже по 100 черепашек.
пипец потеряли папу, жалко так его
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Еще фактор времени ..блин неделю собирался, родители его задержали его, бегал по делам
Бедный муж:((
То что в обычное время вообще не вызвало бы проблем, тут в ауте .
Бедный муж:((
Доктор Варвар• 14 марта 2020
Кто знает украинцев Польша пускает? У меня завтра самолёт не знаю, что делать регистрироваться на рейс или поменять дату на 2 недели?
Незнакомлюся• 14 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
конечно нет никаких объездных моментов, иначе бы все туда поперли
ПМСница• 14 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Та у телки он завис. а не на кпп
Правда, я вижу тоже самое
ГейСюда• 14 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
пипец потеряли папу, жалко так его
Автор, пусть лучше уже там ползет, чем сейчас поменяет локацию и все сначала. Даже страшно представить сколько сейчас людей в эти три дня возвращаться будут.
Ля-ля-ля• 14 марта 2020
У меня сын завтра из Польши возвращается, поехал друзей навестить, блин...
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ дляПМСница
Правда, я вижу тоже самое
Советчица конечно добрая.. телка на заднем сидении все время прячется, когда он с детьми общается? и прыгает в очередь
у вас хорошие шутки, всем добра
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ дляГейСюда
он и ползет ..и говорит, что все очень агрессивно, в очередь только спичка .
Сметчица• 14 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Он стоит 4 суток на границе???? ЧП в Украине ввели с 11, а границы закрыли только вчера. Как он мог не проехать за это время?
Мурзилка• 14 марта 2020
Девочки, я не в тему, но незнаю где спросить. Я вчера в шоке ничего не поняла. Самолёты понятно, а автобус и поезд тоже через 3 суток всё?
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ дляСметчица
12 км, проехал около 6.
Были периоды-когда просто украинцы стоп.Сутки вообще никак
Пацелуйнитуда• 14 марта 2020
Ответ дляДоктор Варвар
С 15 числа закрывает границы для иностранцев
Схема сыра• 14 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Автобусом и машиной можно. Но только гражданам.
Доктор Варвар• 14 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
То есть меня не пустят?
ГейСюда• 14 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Терпите уже, главное чтоб добрался благополучно до вас, удачи ему , автор, и везения!
Пышечка• 14 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Бедный муж:((
Я вам и мужу сочувствую. Муж моей сестры фурой стоит с 10 марта. Пропускают только граждан Украины. Это то, что он видел или сказали, так как тоже стоит не близко.
Атятя_тётя• 14 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
И для россиян ?
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ дляГейСюда
Спасибо большое ,добрый человек !
Я уже просто реву от этих черепашек.. опция папа в пути непросто дается
Сижу реву в туалете
бред:*
Сижу реву в туалете
бред:*
Невидимка Майя
• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Громадяни ЄС без черги в поляків
я понимаю Польшу прошел, часа три проходил.
К нашим стоит
Пышечка• 14 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Та у телки он завис. а не на кпп
Та конечно. Телевизор включите и новости посмотрите. Тот видеоролик который мой родственник прислал, какая колона стоит из километров и измученных водителей вызывает слезы. Уставшие все, змученные. Им как раз о шалавах думать..