Ниф_ниф• 14 марта 2020

Женатый мужчина на сз 5 лет

Не хватает смелости уйти от жены?
Развлечение виртуальное?
И неужели жена не знает о его присутствии там?
Незнакомлюся• 14 марта 2020
Вона теж там
Я такое• 14 марта 2020
Вирт развлечения, секс игры.
Любительница• 14 марта 2020
Скучно женатику, на другие ращвлечения нет денег или мозгов
Печальки.нет• 14 марта 2020
А вы кем этой семье приходитесь?
Снегопадка• 14 марта 2020
Ни один женатый там свое настоящее фото не постит,если он не дебил
СтелькаОТединицы• 14 марта 2020
А вы там тоже 5 лет сидите?
Галябалована• 14 марта 2020
А сайте знакомств никогда не сидела, вот недавно случайно попала в чат знакомств и что? Делать нефиг когда, могу зайти посмотреть, почитать)))) цели никакой нет.
Галябалована• 14 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Почему?)
Сигарный шланг• 14 марта 2020
Ответ дляГалябалована
Почему?)
Еще и как постят.
Дайте подуться• 14 марта 2020
Женатых там процентов 50 .
Сама сижу на сайте знакомств два года. ЦЕЛЬ: общение, когда нечего делать. Есть такие женатые что просто хотят по душам поговорить ( с одним переписываемся год, живём в одном городе ,не виделись и не собираемся). О чем общаемся? Обо всем и ни о чем, театр, кино, музыка, политика. Есть такие которые ищут именно бабу для измены на сайте, фу, таких большинство. Таких могу позадрачивать, читаю правила морали и памятку ЗППП.
Дайте подуться• 14 марта 2020
Автор , не гоните, не нужен вам женатый, там есть свободные хорошие парни.
автор Ниф_ниф • 14 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
Где они есть?)))
Дайте подуться• 14 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Где они есть?)))
Да большинство судаки, но на сто судаков есть один нормальный. За два года на сайте, знаю таких троих. И кстати пацаны рассказывают что на сайте в основном проститутки и замужние желающие развлечений. Серьезных девушек мало.
автор Ниф_ниф • 14 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
Я очень серьезная, общались, виделись в реале, но он женат(
Дайте подуться• 14 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Нет автор. Вы не серьезная. Авантюрная да, но до серьезности далеко.
Женатые это табу для серьезных.
magistralchimik• 14 марта 2020
У меня есть знакомый мент. Он на сз тоже долго. Жена в декрете. 2 детей. А он по девкам). Говорит, что с женой секс не тот. А в остальном его все устраивает. Например то, что она его 12 тыс зп как-то на месяц растягивает, обстирывает его, в квартире убирает.
Вы не путайте удовольствие и быт.
автор Ниф_ниф • 14 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
Женатые это табу для серьезных.
Я была в отчаеньи от поведения мужа(, вот и влипла в женатого(
Дайте подуться• 14 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вот не хочется писать правду потому что грубо это звучит, но придется. Уважать себя надо, тогда будут уважать другие. Ничего хорошего из отношений с женатым не выйдет. Либо качели, будет трахать когда получится от семьи оторваться, а после этого оставлять одну и уезжать к жене. Либо что маловероятно бросит семью, а потом когда чувства к вам остынут ( месяцев через 6-8 совместной жизни ),будет винить в том что бросил самое ценное и предпринимать попытки вернуть жену. Она если не дура пошлет его на хрен, тот пить начнет,вернётся к вам и вы сами его бросите. Да ну на фиг такое счастье.
В вашем случае надо для начала стать счастливой с самой собой тогда подтянется нормальный мужчина.
автор Ниф_ниф • 14 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
Спасибо за совет!
Улыбчик• 15 марта 2020
А зачем от жены уходить?
Улыбчик• 15 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Мужчины ищут кого-то на стороне когда у них все хорошо, а женщины - когда все плохо. Потому у них нет причин уходить от жен.
Любительница• 15 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
Все мужчины и женщины разные, когда все плохо, то еще одну проблему в виде мужика нужно найти?
Улыбчик• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
Нет, не проблему, а нормального чтоб перелезть на него с проблемного.
Любительница• 15 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
Перелезть, как это? И какие мужчины проблемные по Вашему?
Улыбчик• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
Те, отношения с которыми приводят к тому что женщина начинает искать себе приключения на стороне. Перелезть - это сегодня живёшь с одним, а завтра собрала чемоданы и переехала к другому без этапа одиночества.