Приму в дар• 14 марта 2020

Кто из Радомышля, что там у вас сейчас, хочется

Знать правду
Апрель Ивановна• 14 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
ну вот... а тут бабку матюкают. Вашему брату наверняка не 71 год
Нет, только 26. Но верующий он сильно. Каждое воскресенье в церковь ходит.
Амели на мели• 14 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
ужас. кстати... а верующие, посещающие церковь, это реальный источник опасности. Закрытое пространство и большое количество людей(( еще и целование икон
Зубная фея• 14 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Ну так а что ж вы западэнцы живой цепью не стали на границе с Польшей? Как здоровые и из Китая, так камнями их. А как больные из Италии и Польши-так это свои, Чё. Пусть возвращается раз такое дело, ага?
А для чого нам западенцям ставати живою чергою? Зараз потрібно самоізольовуватись, старатись уникати людних місць,не можна проводити мітинги, в країні карантин!
Чи ви з тих хто ігнорить рекомендації?
Ну ясно, ви з тих першосортних
Уси-пуськи• 14 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Кстати, услышала недавно что под Запорожьем строят крематорий. Может кто знает точно, это правда?
А раньше не было? У меня в соседнем доме ритуалка, на вывеске кремация указана
Копуша• 14 марта 2020
Ответ дляЧавонадо
это не правда, 250 чел
Радуга-дуга• 14 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
а причастие ((((....
Амели на мели• 14 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
а причастие ((((....
я не верующая. Но в данных условиях даже верующие должны включить МОЗГ!!!
или вас Бог перестанет любить без причастия? Он даже убийц любит, если исповедуются....
Как_б_не_так• 14 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Боже, і хотілось тій старій пів України об‘їздити в 71 рік? Гостей збирати, попрощатись так хотіла. Ото чуйка в людини.
Мені 43, лишній раз навіть дупу з дому винести не хочу.
Мне 41, посещаю регулярно, косметолог, работа, зумба и пилатес, подруги, иногда клуб обожаю танцы, гуляю с ребенком и собакой, играю в клубе в карты, ээээну и магазин, рынок, банк...
Вы прям как клуша(((
Астоновитесь!• 14 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Коли в Санжарах кидали каміння, то всі кричали аяяй!
На львівських медиків, та простих людей купу гівна вилили.
А тепер ? Обірались всі, паперу скоро не вистачить. ( толерантні весь викупили), а і гречку з макаронами теж.
Прям жалко, что там ваших родственников не было!
Ноги от ушей• 14 марта 2020
Ответ дляОцененная
Говорят, что на иконах и ложке причащения вирусы гибнут
и кто говорит? эпидемиологи?
Нагайна• 14 марта 2020
COVID-19: закрыто автобусное сообщение с Радомышлем
Автобусы в Радомышль не будут ездить до конца месяца, утверждают в справочной службе центрального автовокзала Житомира.
Автобусное сообщение с районным центром Радомышль в Житомирской области, где зафиксировали первую в Украине смерть от коронавируса COVID-19, отменено до конца месяца. Об этом сообщает Укринформ в субботу, 14 марта.

’К Радомышлю автобусы сегодня не ходят. Нам сказали, что они туда не будут ездить до конца месяца. Что будет дальше, не знаем’, – рассказали в справочной службе центрального автовокзала Житомира.

На электронном табло автовокзала было указано, что рейсы ’Житомир – Радомышль’ и ’Житомир – Малин’ через Радомышль задерживаются.

Накануне во время брифинга глава Житомирской облгосадминистрации Виталий Бунечко сообщил, что оперативный штаб, созданный при ОГА, рекомендовал перевозчикам отменить рейсы сообщением ’Житомир – Радомышль’ и ’Киев – Радомышль’.
https://korrespondent.net/ukraine/4204429-COVID-19...
ЧакрыНеРаскрылись• 14 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Как так ? Даже ,если бы у нее не было корона, зачем больной человек целует иконы ???
Потому что у нас только на иконы и остаётся надеяться болеющий.
Особенно пенсионер
СернаМоисеевна• 14 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
а если в городе нет крематория то что???
Наверное есть передвижные. Ими и будут пользоваться.
Зубная фея• 14 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Про своїх подумайте!
ПолБатона• 14 марта 2020
Люди, в Киеве уже тысячи заболели и 100% есть смертельные случаи, но об этом молчат, чтобы не было паники как в Радомышле и чтобы не останавливать работу транспорта, торговых центров и прочего. Радомышлянам нужно как и всем беречь себя и не паниковать. Всем здоровья!
Бриджит_Фрикандо• 14 марта 2020
Говорила щойно з сусідкою по під’їду. ЇЇ чоловік сьгодні приїхав з Польщі. Їхав в Італію, але на кордоні вже не пропусти. Питаю чи буде на самоізоляції? Каже -ні, ти що? В нього на роботі працює 460 водії, майже половина вернулась з -за кордону.
СернаМоисеевна• 14 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Ага, когда в новых санжарах все кричали, закройте границы, изолируйте приехавших с польши и италии, все говорили - Это не реально, это не возможно. Мне лично тут в обще теме сказали, что как я себе это представляю, даже в Китае такое сделать не могут. По итогу сейчас все закрывают границы...просто сначала нужно было разнести вирус по всему миру. Я б тех приезжих, всех до одного в тюрьму. С декабря месяца вирус известен, а они падлы катаются, туры чтоб не пропали. Ото стоит 4 автобуса, надеюсь и будут стоять до лета там.
Президент сказал, что за ними самолет вылетит.
Бриджит_Фрикандо• 14 марта 2020
*під’їзду
Через пару годин її чоловік повезе передачу знайомій в лікарню (вона там з малим лежить, в малого пневмонія)
Може піти їх запінити?
Кокосиха• 14 марта 2020
Ответ дляПолБатона
Откуда информация?
СернаМоисеевна• 14 марта 2020
Ответ дляОцененная
Какой риск из-под земли? Вы в своем уме?
Да, труп не живая поверхность, мертвые клетки вирусы не атакуют, их съедают бактерии. Хоть курс биологии вспомнили бы
Грунтовые воды как минимум.
Королева красоты• 14 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
А это вы в Борисполе стоите живой цепью или только западной умеете все дыры закрывать?
Сиреневенькая• 14 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Вы прям как клуша(((
зато здоровая будет
Зубная фея• 14 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
І чим ви зараз кращі від тих санжарівців, чи співаючих гімн львів‘ян, молячих тернопільчан?
Вам шкода що моїх родичів там не було. А мені шкода всіх людей , які потрапили в біду!
Бриджит_Фрикандо• 14 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
зато здоровая будет
Як мінімум, а головне- жива )))
Жена сына• 14 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Николаев. В больницах умирают люди от пневмонии. Причем даже не в инфекционке, а в терапии обычной городской больницы. Все врачи молчат и все тихо, чтобы паники не было. А от чего они мрут - от пневмонии или от короновируса - не известно.
В какой именно городской?
Я_не_аноним_100%• 14 марта 2020
Смотрю,так все накинулись на церковь и иконы,как будто они виноваты в эпидемии!

Не страдайте фигнёй! Благодаря церкви,иконам и причастию живых и здоровых людей намного больше.

Лично мне и моей семье вера всегда помагала,и корь легко перенесли .в то время,как врачи ничего не делали.и говорил,даже не ехать в болницу.

P.S. Пишет инвалид,с 15 летнем стажем, в состоянии ремиссии без опытов врачей
ezevika• 14 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%

В Польше церковь официально освободила от посещения служб.
Предлагают посмотреть онлайн трансляции или радио.
Я_не_аноним_100%• 14 марта 2020
Ответ дляezevika
У нас кто-то заставляет?
Как_б_не_так• 14 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
зато здоровая будет
Не факт вообще)))
Сиреневенькая• 14 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Не факт вообще)))
но шансов больше