Приму в дар• 14 марта 2020

Кто из Радомышля, что там у вас сейчас, хочется

Знать правду
Аристократка-тунеядка• 14 марта 2020
Вот о похоронах первой погибшей от вируса https://lenta.ua/zhenshchinu-umershuyu-ot-koronavi...
Тумба-юмба• 14 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Кстати, услышала недавно что под Запорожьем строят крематорий. Может кто знает точно, это правда?
В Китае больницы строили,а у нас крематорий
Аристократка-тунеядка• 14 марта 2020
https://lenta.ua/zhenshchinu-umershuyu-ot-koronavi...
Бриджит_Фрикандо• 14 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
Бриджит_Фрикандо• 14 марта 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка

Якось аж не по собі.....
Дякую.
сама себе прекрасная• 14 марта 2020
Ответ дляНаездница
Работаю в банке. Эти идиоты лезут толпами. Например заплатить 10 копеек за газ ибо переплата и надо ж показатель передать. Это страна немыслимых идиотов. Пенсионеры и разнесут вирус по всей стране.
Сами ж от него и страдают. Прошу маму не выходить из дома. Сегодня с утра пошла в парикмахерскую. На 15.00 в церковь. Умоляю не выходить из дома. Вчера муж со своими родителями ссорился, даже трубку бросал пару раз, чтоб не шли никуда. И что? Сегодня пошли на день рождение со словами «там все свои будут»
Карамбулкул• 14 марта 2020
Девочки, я не поняла, женщина обращалась к врачам, ее отправили домой, то есть, у неё не было температуры? Просто недомогание? Или давление? Или я что-то не поняла?
КараПузовна• 14 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Обращалась с давлением.
Kosmetikait• 14 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Меня убило, что эта идиотка будучи больной поперлась в церковь целовать иконы !!!!!!!
Меня вообще убивает факт целовать иконы
Чудо в декрете• 14 марта 2020
Ответ дляKosmetikait
Меня вообще убивает факт целовать иконы
Меня тоже .
Тумба-юмба• 14 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
+10000 лиш би в тур поехать. изза таких и разнеслось
Та не ,вы шо!То вы просто завидуете!
Раз одела не бу• 14 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
У меня такие же. Привезла на прошлой неделе продукты, бытовую химию, живут в селе. Прошу сидите дома. Нет, блин им в район в пятницу уже надо, в лучших традициях - знакомых проведали, по рынку полазили, в аптеке в очереди постояли.
Нет слов
Карамбулкул• 14 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
Обращалась с давлением.
Получается у неё не было симптомов короновируса?
Температуры, насморка, горла?
Kosmetikait• 14 марта 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
«Первой» звучит страшно
Чудо в декрете• 14 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
ужас. кстати... а верующие, посещающие церковь, это реальный источник опасности. Закрытое пространство и большое количество людей(( еще и целование икон
Вот-вот-это рассадник заразы. И их просто срочно нужно закрыть , особенно перед Пасхой.
Kosmetikait• 14 марта 2020
А вообще кроме этой женщины, за эти дни сколько тысяч прибыли из разных стран, и уже разьехались по всей стране (((
Чудо в декрете• 14 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
я не верующая. Но в данных условиях даже верующие должны включить МОЗГ!!!
или вас Бог перестанет любить без причастия? Он даже убийц любит, если исповедуются....
Не включат они ничего.
Нашли в капусте• 14 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо

Якось аж не по собі.....
Дякую.
Блин... Жалко все-таки. Не проводить в последний путь маму, бабушку. Наверное, закопали да и все. Без слов и ритуалов
Интересно, а отпевали? Верующая была
Бриджит_Фрикандо• 14 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
Интересно, а отпевали? Верующая была
Ні, не відспівували. Працівники хоронили.
Я розумію, що вимушена міра.....
Співчуваю рідним. Жах.
1973• 14 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Боже, і хотілось тій старій пів України об‘їздити в 71 рік? Гостей збирати, попрощатись так хотіла. Ото чуйка в людини.
Мені 43, лишній раз навіть дупу з дому винести не хочу.
Какая чуйка?!она знала, что больна!!! И поехала, пошла в церковь. Может она и верующая была, Но точно не думала о других!(((
АнтиТроль• 14 марта 2020
Ответ дляНаездница
я только что ехала в метро, в переходе в отделение банка очередь человек 20, вот так.
Хитрушка-чекушка• 14 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Так у нас ни как лечить , ни как хоронить не знают
Так навчіть, розумна ви наша!!!! Цілий світ шукає ліки від цієї хвороби!!! Медики з таким іще не зустрічалися, щоб знати як лікувати, і як ховати.
размахер• 14 марта 2020
смотрите как пусто в Италии.
тихо и пусто.
а у нас пока непуганые.

https://www.skylinewebcams.com/en/webcam/italia/ve...

на том сайте много камер.
Резвая лошадка• 14 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Смотрю,так все накинулись на церковь и иконы,как будто они виноваты в эпидемии!

Не страдайте фигнёй! Благодаря церкви,иконам и причастию живых и здоровых людей намного больше.

Лично мне и моей семье вера всегда помагала,и корь легко перенесли .в то время,как врачи ничего не делали.и говорил,даже не ехать в болницу.

P.S. Пишет инвалид,с 15 летнем стажем, в состоянии ремиссии без опытов врачей
Учите матчасть. Церковь была всегда виновницей усугебления всех вспышек и эпидемий. Если школу не посещали, можете погуглить. Про ту же чуму, испанку и т.д.. если б не церква жертв было бы в десятки раз меньше, если бы не церковь то многие бы вспышки удалось бы купировать намного быстрее и сохранить тысячи жизней.
Блин, этл же школьная программа.
КараПузовна• 14 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Температуры, насморка, горла?
Симптомы болезни у бабули, стали проявляться ближе к смерти... В последнее время жаловалась на давление. Когда поднялась температура, ее госпитализировали. К аппарату подключили на утро, перед смертью, когда ей совсем плохо стало.
Тут надолго• 14 марта 2020
Ответ дляKosmetikait
Наблюдаю в инсте овец знакомых из города, которые после 8 марта в Польшу рванули, девичник у них, сториз бесконечные...улыбаются-веселятся. Семьи есть, дети...Чем думают?
автор Приму в дар • 14 марта 2020
Ответ дляТут надолго
моя двоюродная сестра ломанулась в Польшу три недели назад на заработки (второй заход). И возвращаться сейчас не собирается Двое детей: дочка-школьница от первого брака и сын-детсадовец от второго - живут со вторым мужем. А она решила в Польше остаться, поработать
Тут надолго• 14 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
а че такова?
Асталависта бэйби• 14 марта 2020
Ответ дляOrganic
А сейчас что? В Киеве карантин, неизвестно сколько заболевших, уверена их много. Народ гуляет, ТЦ полон детей
Ну так это везде по миру, увы, поэтому все рупоры должны ещё с января были трубить об угрозе вспышки.
Вспоминайте, когда доктор китайский забил тревогу - в конце декабря ( так это он заметил в декабре, предполагают, что вирус циркулирует ещё с конца октября) - так его ещё и полицией затравили, чтоб не разгонял панику (зато потом дали Героя посмертно), а карантин они ввели аж через месяц.
А, если бы все рупоры, блогеры и прочие говорили о том, что вирус не такой уж и простой грипп, да пусть бы даже моду ввели на маски, защиту и т.п., то купировать было бы намного легче.
А то некоторые наши соотечественники даже туры умудрялись рекламировать в пустую Венецию и бравировать этим, пока не получили по потилиці, быстро поменяли мнение и самозакарантинились.
Добрый Жук• 14 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вона повернулася 1 числа, на той час було хворих в Польщі скільки 5 чи 10. Ще тоді в італііі був спокій...Ніяких законів не порушувала...тай симптоми проявились не з 1 дня.
Не захищаю їі , ні в якому разі, бо хворій йти до церкви то верх тупізму... сталось отак. А лікарі наші мабуть думали, що то дурниці, тиск і тд...
Если второго пошла к врачу, значит были симптомы?