Приму в дар• 14 марта 2020
Кто из Радомышля, что там у вас сейчас, хочется
Знать правду
Сиреневенькая• 14 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Смотрю,так все накинулись на церковь и иконы,как будто они виноваты в эпидемии!
Не страдайте фигнёй! Благодаря церкви,иконам и причастию живых и здоровых людей намного больше.
Лично мне и моей семье вера всегда помагала,и корь легко перенесли .в то время,как врачи ничего не делали.и говорил,даже не ехать в болницу.
P.S. Пишет инвалид,с 15 летнем стажем, в состоянии ремиссии без опытов врачей
а как же - береженного Бог бережет?
Нашли в капусте• 14 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Говорила щойно з сусідкою по під’їду. ЇЇ чоловік сьгодні приїхав з Польщі. Їхав в Італію, але на кордоні вже не пропусти. Питаю чи буде на самоізоляції? Каже -ні, ти що? В нього на роботі працює 460 водії, майже половина вернулась з -за кордону.
Блин, не боялась, а теперь так боюсь.
У мужа на работе много грузоперевозок, он общается с водителями....
Киев
Я_не_аноним_100%• 14 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
а как же - береженного Бог бережет?
а как же карантин во всём мире,а люди шастают,путешествуют,ходят по кафе.а троллейбусы,больницы????
В Черновицкой обл,где ввели ЧП учителя две недели приходили на работу.Ходили и общались с другими.Это норм?
Языката Хвеська• 14 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Как так ? Даже ,если бы у нее не было корона, зачем больной человек целует иконы ???
Верит в чудо.
Позакрывать эти балаганы вообще надо.
Сиреневенькая• 14 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ну так а я про что?
No problems• 14 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вот да, сами -то верите, что ’на температуру’ можно не обращать внимания? Значит все коварство и заключалось в том, что симптомы были не ярко выражены.
Можно подумала что давление тем более весной всегда обостряются болячки
Как_б_не_так• 14 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
но шансов больше
Нет конечно, вирус кругом и никто не знает где его ’достанет’.
Главное, это ваш иммунитет! У кого он сильнее у того и шансов больше!
Мейк-ап форева• 14 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Поэтому я никогда их не целую. Брезгую, прости Господи..
Я тоже, для чего єто, да, безгую.
Сиреневенькая• 14 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
ну пусть гуляет дальше
Organic• 14 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Николаев. В больницах умирают люди от пневмонии. Причем даже не в инфекционке, а в терапии обычной городской больницы. Все врачи молчат и все тихо, чтобы паники не было. А от чего они мрут - от пневмонии или от короновируса - не известно.
Моя мама месяц лежала в терапии с пневмонией. Подняли панику, потому что мама после химии. Температура под 40 не сбивалась пару недель. Все отделение лежало с пневмонией после вируса. Пару человек в неделю умирало:(, в основном сильно пожилые или те, кто поздно спохватился.:(
Оч@ров@Шк@• 14 марта 2020
Дочь женщины, умершей от коронавируса на Житомирщине, работала в детсаду
Organic• 14 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Да потому что им в головы вложили со всех экранов, что это не страшно, посмотрите первые видео комаровских и прочих, и как они сейчас сменили риторику, да те же итальянцы до последнего не верили, то же самое, блогеры снимали, как по улицам толпы ходили при объявленном карантине, и возрастных людей было там не мало.
От і маємо те, що маємо, але не все ще втрачено, як з тим сірником, що на фото.
А сейчас что? В Киеве карантин, неизвестно сколько заболевших, уверена их много. Народ гуляет, ТЦ полон детей
Бриджит_Фрикандо• 14 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Її вже розп’яли?
Оч@ров@Шк@• 14 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Її вже розп’яли?
не зря закрыли все учебные и дошкольные заведения!
Фрося_Бурлакова• 14 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Меня убило, что эта идиотка будучи больной поперлась в церковь целовать иконы !!!!!!!
Так она к врачам обращалась
Но ее пинали. В чем идиотизм того, что ей давление ставили? Врачам вопросы о проф пригодности и государству о том, что говорят одно, а по факту не готовы никакие больницы
Добротная• 14 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Церковь вообще зло
Добротная• 14 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Пепел родне по желанию в урночке он же термообработку прошёл
правильно,там все норм, если правильно сожгли
Жена сына• 14 марта 2020
Ответ дляOrganic
Жесть...я из Николаева
Стекловыжималка• 14 марта 2020
А что в Радомышль произошло, очень много страниц не хочу все читать.
Бриджит_Фрикандо• 14 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Первая смерть то коронавируса.
Звездолётчица• 14 марта 2020
Ответ дляNo problems
Да и врачи до последнего скорее всего не думали о серьезности ее болезни. Тем более, если симптомы были не выражены. И вряд ли с разу подключили ее к аппарату. Долго собирались. Пишут’ старенька’. Но 71 год- это еще совсем не глубокая старость.
Ресничный червь• 14 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Ага, когда в новых санжарах все кричали, закройте границы, изолируйте приехавших с польши и италии, все говорили - Это не реально, это не возможно. Мне лично тут в обще теме сказали, что как я себе это представляю, даже в Китае такое сделать не могут. По итогу сейчас все закрывают границы...просто сначала нужно было разнести вирус по всему миру. Я б тех приезжих, всех до одного в тюрьму. С декабря месяца вирус известен, а они падлы катаются, туры чтоб не пропали. Ото стоит 4 автобуса, надеюсь и будут стоять до лета там.
’добрая’ Вы)) но справедливо говорите..
Матраскин Брат• 14 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
а что значит эта картинка?
Логическое мышление)
Звездолётчица• 14 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Работала в Киеве. Ездила ежедневно в транспорте. Вот и представьте ареал возможных контактов.
ПолБатона• 14 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Откуда информация?
Это очевидно, официально информацию никто не будет давать
Звездолётчица• 14 марта 2020
Ответ дляДобротная
Да в Радомышле до сих пор не знают как поступить с телом. Ждут указаний из Житомира.
Аристократка-тунеядка• 14 марта 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Так было ж уже в новостях,что похоронили ее без присутствия родственников и прочих
Дуняша• 14 марта 2020
Ответ дляКопуша
Это звиздец и оттуда 5!!!!!! самолетов сегодня, выше пишут
Наездница• 14 марта 2020
Ответ дляЧавонадо
надо закрыть все места куда они прутся.
Работаю в банке. Эти идиоты лезут толпами. Например заплатить 10 копеек за газ ибо переплата и надо ж показатель передать. Это страна немыслимых идиотов. Пенсионеры и разнесут вирус по всей стране.