Приму в дар• 14 марта 2020
Кто из Радомышля, что там у вас сейчас, хочется
Знать правду
Добротная• 14 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Получается у неё не было симптомов короновируса?
Температуры, насморка, горла?
да кто ж теперь скажет правду? что про....ли старушку с короной. конечно симптомов не было итд итп. такая себе особенная старушка. у нас на стариков в больницах не реагируют вообще. считают они уже пожили.
Крошка Енот• 14 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Утверждать не буду, но это не чума, особых мер не надо
та что то уже такое впечатление, что чума...
ПесиКот• 14 марта 2020
Ответ дляДобротная
Вот вероятнее всего, что никто и не глянул ее.
Нашли в капусте• 14 марта 2020
Ответ дляТут надолго
Наблюдаю в инсте овец знакомых из города, которые после 8 марта в Польшу рванули, девичник у них, сториз бесконечные...улыбаются-веселятся. Семьи есть, дети...Чем думают?
У меня тоже много знакомых ездят в Польшу на выходные, так сказать. Тоже в инсте фоточки. Один из - мент
Бюст Березуцкого• 14 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Учите матчасть. Церковь была всегда виновницей усугебления всех вспышек и эпидемий. Если школу не посещали, можете погуглить. Про ту же чуму, испанку и т.д.. если б не церква жертв было бы в десятки раз меньше, если бы не церковь то многие бы вспышки удалось бы купировать намного быстрее и сохранить тысячи жизней.
Блин, этл же школьная программа.
Причем тут церковь? В то время был такой уровень развития общества, медицины, науки в целом. Просто церковь была самым большим авторитетом.
В моей церкви уже призвали посещать до служения онлайн по средствам просмотра трансляции на Ютубе) дело не в церкви, а а дремучести отдельных личностей
Голубая устрица• 14 марта 2020
Надеюсь закроют секонхэнды теперь навсегда, столько заразы на тех тряпках
Голубая устрица• 14 марта 2020
А по теме, замалчивают много и эта болезнь не просто так проявилась: климат меняется, раскопки не прекращаются, плюс человечество привыкло уничтожать все вокруг, теперь платим
Бабайко• 14 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
это нам всем стараются внушить! а мы сами решаем - поддаваться или нет на эту лапшу... живите обычной жизнью
Единорог_помог• 14 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Говорила щойно з сусідкою по під’їду. ЇЇ чоловік сьгодні приїхав з Польщі. Їхав в Італію, але на кордоні вже не пропусти. Питаю чи буде на самоізоляції? Каже -ні, ти що? В нього на роботі працює 460 водії, майже половина вернулась з -за кордону.
У нас сейчас ремонт. Мастер буквально вчера рассказывал, что приехал его знакомый из Польши и звонит приглашает на рыбалку
Какие глупые люди
И.О. человека• 14 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я уверена, что хоронят как и всех
я где то слышала, что в Италии на похоронах 300 чел.заразилось коронавирусом, поэтому запретили проведение церемоний прощания
atrorubens• 14 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Меня убило, что эта идиотка будучи больной поперлась в церковь целовать иконы !!!!!!!
Пишут, что там еще до нее те иконы целовала група туристов из Италии.
Чудо в декрете• 14 марта 2020
Ответ дляatrorubens
Ну так такие же дебилы.
Берюковна• 14 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Моя мама завтра собралась в церковь. Я ей говорю не вздумай идти, она мне заявляет там никто не болеет, батюшка так накадит что все микробы здохнут.непробиваемая
atrorubens• 14 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Как так ? Даже ,если бы у нее не было корона, зачем больной человек целует иконы ???
Человек может быть инфицирован и не знать об этом, инкубационный период.
Правильный вопрос звучит так: как часто эти и все остальные иконы, которые каждый день обцеловывают толпы людей, дезинфицируют хотя бы каким-то способом, кроме молитв?
Чудо в декрете• 14 марта 2020
Ответ дляБерюковна
Увы, она не одна такая ( Вот старики заразу и разнесут...
Единорог_помог• 14 марта 2020
Ответ дляТут надолго
А у меня знакомые овцы по Египтам тусят. Да ещё и с детьми. На дешёвые путевки повелись. Ну не дебилы?
Курочка-наседка• 14 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А повертаються коли?
Единорог_помог• 14 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
моя двоюродная сестра ломанулась в Польшу три недели назад на заработки (второй заход). И возвращаться сейчас не собирается
Двое детей: дочка-школьница от первого брака и сын-детсадовец от второго - живут со вторым мужем. А она решила в Польше остаться, поработать
Пусть лучше там сидит, чем сюда заразу привезет.
Кима_кепка• 14 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Какие глупые люди
У нас знакомые приехали с Испании, а другие с Венгрии и приглашают на ДР.
Это капец. Ну, пересидите вы спокойно недели 3, успеете отпраздновать, к чему этот риск.
Единорог_помог• 14 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А повертаються коли?
Не знаю. По фото, выставленным в соцсетях, увидела, где они.
Единорог_помог• 14 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Все уверены, что эта болезнь их не тронет.
Кима_кепка• 14 марта 2020
Ответ дляБерюковна
Вот поэтому пенсионеров и большинство. Моя мама тоже уверена, что надо больше витаминов есть и всё будет хорошо.
Кима_кепка• 14 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
И у меня есть такой знакомый, с 6ти месячной крохой сейчас в Шарме. Как назад будут лететь не понятно.
Единорог_помог• 14 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Моей маме 60, адекватная работающая женщина, но уже где-то слышала, что нужно глотать по несколько зубков чеснока, как таблетки, чтобы вирус не вцепился
Морская свинка• 14 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
Я совсем темная в этих делах, много не читала слухов, старалась не поддаваться панике, но уже сама боюсь....
А ее тоже сожгли? А пепел куда должны девать?
Выходит, что труп может заразить?
Блин , вы правильно написали. Совсем темная. Вирус вне живого организма долго не живет. Это не бактерии, спор не образуют.
Значит надо• 14 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Хорошо бы было, если бы этого «никто» посадили.
Просто звязда• 14 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
здесь видео было, что часнок нужно покрошить и запить водой натощак как лекарство
Единорог_помог• 14 марта 2020
Ответ дляПросто звязда
И что, помогает?