Патриотка• 14 марта 2020
Настольные игры. За что такие деньги?)
Дочь заказала настолки на день рождения. Долго выбирали, читали советчицу, смотрели обзоры и что-то прогадали с выбором. Купили 5 коробочек, вышло 2200 грн. Получили на почте и реально офигиваем, куча картона не самого лучшего качества.
Не понимаю их цены.. Теперь еще вдупляемся в инструкции, меня уже голова болит.
Накупила все одно занудство какое-то.
Игра образовательная про Украину, суперферма, спящие королевы, логика со звездочками, монстры до шафы.
С монополией не разобрались их столько версий, какую брать?
Хотели хитрый лис, но одни пишут, что не интересная, другие интересная.
Что-то вообще выбор какой-то примитивный. Раньше (30 лет назад) у меня были намного интереснее игрушки.
Вот даже дешифратор, есть цены по 600 грн, у меня такая была еще времен СССР, только на два поля и лучшего качества, а тут одно поле вообще. Были игры у меня электронные с карточками по географии, биологии, математике - очень прикольные, даже правила дородного движения электронные (сейчас вроде таких нет), были лабиринты провести шарик через ловушки в колбе на 9 Этажей (уровней) каждый этаж со своим механизмом пропуска шара. Была коробка с китайскими головоломками, их там было штук 20, а сейчас одна головоломка стоит 200-400 грн, да что там говорить шахматы купили обычные пластиковые, но с деревянной коробкой 800 грн
Накупила все одно занудство какое-то.
ПодругаМужа• 14 марта 2020
Ответ дляПатриотка
обычно. не на всех картах рубашка одинакового цвета, чуть отличается и это уже мешает игре. карты легко заламываются, углы затираются. у нас есть игры делюкс, там игровые карты похожие на пластик, но скорее всего заламинированный картон, им сносу нет, а все картонные карты -для детей фуфломицин. моя с детьми поиграла в королев и с первого раза заломы
Рубашка не одинакового цвета - это качество печати. Картон всегда будет заламыватся - свойства у него такие, пластик и печать на нём, естественно, стоит дороже, производитель сэкономил. Дело не в качестве картона
КоКоКоКоКоКо...• 14 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А что на 3 фото за игра с камешками?
Калаха.Нам подарили.Есть в интернете правила.
КоКоКоКоКоКо...• 14 марта 2020
Ответ дляemerald_88
Можете, пожалуйста, рассказать, что нужно делать с фото 4? Нам подарили такое же, мы собрали этот шар, но какой в нем прикол так и не поняли. Шарик в нём болтается как попало, вылетает постоянно. Может мы как-то неправильно собрали и он должен бегать только по дорожкам?
Шар прикольно по дорожке до конца пройти НО это очень тяжело.Я сама люблю в его поиграть и погонять лабиринт
Дайте подуться• 14 марта 2020
У нас монстры в шкаф сейчас любимая, дочка часто играет со мной. До этого было лото и уно, поднадоели. Спящих королев оч хвалят. Про то что фермера не очень, спасибо, не будем рассматривать.
КоКоКоКоКоКо...• 14 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
Я фермера дарила племяннику- довольные очень.
Птица Говоруша• 14 марта 2020
Автор, а какого возраста у Вас дочь? По выбору игр я этого не поняла, какие-то очень разновозрастные игры.
Воздух в банке• 14 марта 2020
Ответ дляПатриотка
Играем аюв королев полгода наверное почти каждый день. Нет никаких заломов
90x60x90• 15 марта 2020
Той варіант, коли чув про страви високої кухні, а накупив задорого ’своєї лінії’ в атб і фееее)))
Патриотка
• 16 марта 2020
Ответ дляВоздух в банке
Заломы образовались сразу. Но у нас играли дети. Но все равно для такой цены, карты могли сделать получше. Игра на тройку, качество на два
220В• 16 марта 2020
Ответ дляПатриотка
дети позначают себе карты. поэтому такое с картонкой всегда происходит. карты за такие деньги должны быть проламинированы
Патриотка
• 16 марта 2020
Ответ для90x60x90
Не усяка висока кухня коштує своїх грошей і не всім також до смаку )))
Воздух в банке• 16 марта 2020
Ответ дляПатриотка
У нас тоже играет ребенок 5 лет. И залов нет вообще. И еще раз. Играем каждый день в течение полугода.
Кондуктор троллейбуса• 16 марта 2020
Ответ дляВоздух в банке
Ну не так часто видать вы играете. У нас наверное более 20 настолок, играем каждой не столь часто. Но вот с королевами все края затерты. Заломы есть, ведь это же обычный картон, картон загибается, стирается. Но... у нас играют только дети, берет в школу. Если со взрослыми, то может и не быть заломы, но с такой бумагой это дело времени.
Поддержу автора, вчера взяли домино люксовой серии с деревянными боченками
, одно партачество. Просто видать оно не столько стоит, сколько продавцы себе накрутки делают. А вообще сколько жили во франции, то все детские карточные игры были сделаны из пластика и только у нас я встретила картон
Воздух в банке• 16 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Играем каждый день уже полгода
это часто или нет? У нас хорошая бумага. Края да, затерлись немного. Но заломов нет. И ни на одной игре у нас нет заломов. Игр много. Только лоскутное королевство кошка немного погрызла.
Кинг-Конгша• 19 марта 2020
Ответ дляПатриотка
игра хорошая ,нужно всегда для карточных игр покупать протекторы ,тогда прослужат долго и цена маленькая на них.