Морковна• 14 марта 2020
посоветуйте свои девайсы для мытья окон (швабры)
предстоит мыть 9 окон
посоветуйте классную эту палку как дворник в машине, чтобы раз два и без разводов
и вообще ваши секреты при мытье стекол
какое средство лучше купить и какую эту штуку, а то их столько в Эпицентре, что не знаешь какую брать
к примеру на фото 1 швабра за 480 грн
а на фото 2 за 155 грн
есть и по 1000, но лучше не надо :)
и вообще ваши секреты при мытье стекол
к примеру на фото 1 швабра за 480 грн
а на фото 2 за 155 грн
есть и по 1000, но лучше не надо :)
энциклопУдия• 14 марта 2020
+.
Тоже давно ищу такое устройство. А то высоко живу, очень боюсь всегда мыть окна. Мою и боюсь ). Но с возрастом становится все страшнее.
Малая еще та• 14 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
У меня такая телескопическая ручка 75-150 см, разводов не оставляет
А каким средством Вы пользуетесь?
Морковна
• 14 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
У меня такой Удобна телескопическая ручка, резинка так себе.
цена прям заманчивая
Живу на 18 этаже, окна большие и вверху еще есть такие небольшие глухие окошка. Верхние моет муж, обычные окна дальше я сама при росте 150см по старинке ручками и тряпочкой. Даже не представляю как этими швабрами качественно отмыть, ладно еще стекло, а рамы, а по бокам и сверху в пазиках эти рамы???