Вам запомнился какой-нибудь оригинальный костюм на детском утреннике ? Обычно часто повторяющиеся герои, феи, снежинки, принцессы. Хочется чего-то неординарного.
Канатрейки уже тоже немодные=)))
маша из маши и медведя=) а я дочь не наряжаю в каранавальные. в том году пошла в сад в платье красивом, всем сказала чтоона золушка=) не нравятся мне эти зайки и волки. в этом году хочу взять платье и туфли от крейзи 8 белое с розами. будет снова како-нибудь красавицей.
Аноним• 15 октября 2012
Девочки, это не канарейка. Это ужас какой-то
. Бедная девочка!
А эту рубрику на сайте можно назвать ’Не повторяйте такого никогда, пожалуйста!’
. Бедная девочка! А эту рубрику на сайте можно назвать ’Не повторяйте такого никогда, пожалуйста!’
Ответ дляGalaG
Реально - костюмы жесткач
Мы в садике (мальчик) гном, пират :))) Все говорили, что у нас очень красивая девочка, только зачем пиратом
бедную девочку, типа платья красивого не нашли
о, вспомнила, раз когда малышка еще была водила на праздник, купила белое платье с повязочкой на голову и сделала крылышки как у ангелочка из проволоки, белых чулков и боа за 5 грн из тканей=)
где-то даже фотка была. о!
Аноним• 15 октября 2012
Дело не только в костюме, но и в его ’носильщике’. У нас на утреннике был мальчик в фабричном костюме пчелки. Костюм очень хороший, но на мальчика без смеха до слез смотреть было нельзя. Мы его сражу окрестили ’Вжиком’. Теперь с дочкой как произнесем слово ’Вжик’ - так и умирает со смеху... Мальчик запомнился надолго

Ответ дляРыжаяФея
Канатрейки уже тоже немодные=)))
Я в первый раз увидела эту канарейку в ’одноклассниках’. Смеялась наверное неделю. И вот сейчас, как увидела название темы, сразу про нее вспомнила.
Ответ дляРыжаяФея
Канатрейки уже тоже немодные=)))
вы меня простите, но это ужас....я бы испугалась
Аноним• 15 октября 2012
’
25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине. ’
Я рыдаю...бедная девочка -канарейка