Мама в России, должна была приехать домой 28 марта, а как теперь будет? Собиралась ехать автобусом. У неё уже паника, что не пустят потом.
всегдаДаДа• 14 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Если она гражданка Украины, то впустят
Вот откуда вы знаете? Сегодня смотрела выступление нашего президента, он говорил что вернуться домой должны все до 17 марта или я что- то не так поняла? И через две недели этот вопрос ещё раз рассмотрят...
Уходя дверю не хлопать• 14 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Хай би назавжди закрили
Типун вам на....Там ваших же заробитчан с ЗУ тьма тьмущая
Ревнивая жена• 14 марта 2020
о временном приостановлении пропуска иностранцев на границе с Польшей и Норвегией. Об этом сообщается на сайте правительства.
Ограничения вступят в силу 15 марта и коснутся иностранцев за исключением граждан Белоруссии, членов официальных делегаций и граждан, имеющих вид на жительство в России.
Роза завяла• 14 марта 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Вы что то не поняли) Вернуться на самолётах должны. Потом закроют авиасообщение. А на морском и наземном транспорте украинцы будут въезжать.
МадамОхмури• 14 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Хай би назавжди закрили
Какая умная 🤦♀️Многие на востоке с Россией работают и на это живут((
всегдаДаДа• 14 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Пошла ещё раз послушаю)
Дикая Роза• 14 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ЗУ ездят в Еврпопу, это ваши на зароботках у нас
Армейская• 14 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
Та конечно
всегдаДаДа• 14 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
Что вы говорите, Зу полным полно в России, хоть тресните от этого, но так и есть. Элементарно потому что в России проще и больше платят
Тетя из министерства• 14 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Польша уже закрыла границу, не будет железнодорожного сообщения с Украиной. Вы на Марсе живете, что ничего не знаете?
Носки на подтяжках• 14 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Наших заробітчан запроданців хай теж лишать собі
Уходя дверю не хлопать• 14 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Ров с крокодилами и пулеметами на вышках туда нужно
Там пол Украины на заработках. От них тоже? Причём не Восточной, а Западной
Роза завяла• 14 марта 2020
Ответ длявсегдаДаДа
А ещё в Крыму отдыхают. Мы летом ездим - и машин куча с Ивано-Франковскими номерами, и на пляже со всех сторон только речь и слышна)) А тут рассказывают)
ПриснитсяЖЕ• 14 марта 2020
Пока сообщений не было на этот счёт... но я надеюсь что как вариант можно будет авиа вернуться через РФ тем кто живет на границе с РФ
Тетя из министерства• 14 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Эти сведения за какой год? А Восточная в Европе?
и смех и грех
Разведка Маша• 14 марта 2020
Ответ длявсегдаДаДа
В России зарплаты выше европейских, хотите сказать? До такого даже Киселев еще не додумался.
Роза завяла• 14 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
А Вы где? На Луне? Послушайте президента тогда. На машинах, автобусах, перевозчиках все украинцы смогут приезжать в любой день.
Анти-аноним• 14 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вас забыли спросить.
Тетя из министерства• 14 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Нет я в Украине, а Вы скорее всего на росии
Анти-аноним• 14 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
Сам факт того, что людям, чтоб заработать, нужно куда-то ехать, уже странный факт и повод задуматься
Сорока белобока• 14 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Хай би назавжди закрили
Хай назавжди закриють кордон iз Польщей та Iталiей , то можливо менш заробiтчан завезли вiдтiля усього рiзного!
Роза завяла• 14 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Значит мы в разных Украинах. Как можно с интернета не вылазить и при этом даже не понимать, что там говорят и какие законы принимают.
Дикая Роза• 14 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Та конечно
Хотите сказать бесплатно стреляют воюют, на благо матушке рассии?
Анти-аноним• 14 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Польша закрыла въезд в свою страну для иностранцев, как и Украина. Но вы можете уехать в Украину, если вы украинка, а поляки могут вернуться домой.
Дикая Роза• 14 марта 2020
Ответ длявсегдаДаДа
У вас эти сведенья какого года? Никто туда не едет, не платят, обманывают да и просто ну на фиг туда ехать, Европа рядом, ближе, платят хорошо, комфортно, зачем ехать к врагам?