Бокс-орун• 14 марта 2020

а Вы бы рассказали ЕГО жене

с кем она живёт? история банальная, мы взрослые, отношения длятся пол года. Он просит подождать ( как все они лапшают) и он уйдет ко мне. Жить ему негде, кроме как у меня. Если выгоню.то только на улицу. Он уже жил у нас несколько дней, но потом его возвращали назад. и вот так ходит туда сюда. Я каждый раз говорю себе СТОП, но потом всё опять по кругу. Она думает, что он у друзей живёт по несколько дней, и что по вечерам с другом ,катается,,.
мне очень хочется ей рассказать. глупо,да?
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
Автор мы ж не знаем всех данных вашего характера, его характера, а самое главное. Конечная цель?
Сделать больно жене? Низко.
Что бы он ушёл? Так он сам должен принять решение а не за него должны принять. Вы то сами сначала определитесь чего конкретно хотите а то все так размыто...
единственный толковый комментарий. а то одни оскорбления.
мне ему хочется сделать больно, чтоб не думал, что ему всё можно.
или ей глаза открыть. мне попала на глаза переписка их в Вайбере, она там ему уси- пуси....от него в ответ ничего.
купи мне то, купи мне это, я помидорчики открыла, едь уже домой и т.д.
я не знаю зачем я хочу это сделать.
Я только за!• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
я не понимаю как они,жены, такое прощают
И я не понимаю
Там такой скандал был... Она звонила его родителям, даже мне на работу (узнала номер фирмы). Мне звонила. Орала, плакала.
Боится потерять и простила
Он изменил номер телефона, удалился везде, но все равно поддерживает со мной связь
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляharchushyn
Бля,він хоч дружині бреше з ким він. А ви ж знаєте до кого він їде. Ну не пишіть тільки що до дітей і з нею у нього сексу нема.
откуда мне знать что у них там. а вот звонят дети, тут никуда не денешься. Едет он домой, он там 20 лет прожил.
Я только за!• 14 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Нв ви накормите, потрахаєте
Жінцв вже легше
Я, например, своего никогда не кормила и дома он у меня не был
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Он же ночевать домой возвращается.
через 5 дней, да
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Нв ви ж писали, щт вітала вас
Чи я незрозуміла щось
да, открытку прислала. но мало ли что она подумала
Лгин• 14 марта 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не отпускайте. Останется?
Нет, не останется. Это не автор плохая, это не жена этого мужика плохая, это мужик такой, он никакой, он приходит домой и ложится к жене в постель и ночью ее заботливо укрывает, ест ее еду и обсуждает быт, но его тянет налево, он идет налево спит с любовницей, обсуждает с ней быт, жрет ее еду, смотрят ТВ иногда трахаются ( но не всегда), потом его тянет домой. И так ГОДАМИ. Зачем?
Тётя Хрюша• 14 марта 2020
Ответ дляЯ только за!
Ви тут до чого? Я до автора
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Нащо побут з коханцем?
потому что не секс важен в отношениях. а зачем мне его член. мне помощь нужна, досуг, праздники. кафе, кино, поездки. и это все у нас есть
Успокойся_Успокойся• 14 марта 2020
Если бы хотел уйти, ушел бы. Делайте выводы. А смысл жене говорить? Ей и так ’повезло’ полюбить это чудо
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Точно? 100%?
200%
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы свечку по ночам держите ?
Вилку он Вам уже прикупил ?
не держу и ничего не спрашиваю у него. но я бы с ней точно не спала.
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ви прмймете?
у меня нет ответа на этот вопрос. принимаю когда приходит, хотя говорю себе, что это всё, когда ругаемся
Я только за!• 14 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ви тут до чого? Я до автора
А она кормит?
Лгин• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Это мираж, он все равно ездит с вами, ходит гуляет, с оглядкой. Вам он поет песню, что ему по фиг, если его увидят с вами, какие то друзья- знакомые и доложат жене. Когда поет эту песню ему реально по фиг, а потом подходит к двери своего дома и сердечко колотится, боится, что бы не узнала и не доложили, сссыт.
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Квартиру, авто???
Інакше я смислу коханців не бачу
нет, этого нет и не будет. не тянет финансово. поэтому и ходит туда сюда.я выгоню- там принимают всегда
Котенок аки рысь• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Такая грязь с его стороны и по отношению к жене, и по отношению к Вам - не меньше.
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляharchushyn
Ви читали на що я відповідала!???
Коханка мучиться і хоче щоб ще дружина мучилася. ЩО зробила дружина,що коханка хоче щоб їй було зле?
хочу чтоб знала кого усюпусяет и унижается перед ним.
Леди_в_ночи• 14 марта 2020
Сколько же у меня было таких подруг наивных. Перевидала и переслушала. Все, кстати, увели мужей. Все. Родили им детей. И мужья теперь уже ихние гуляют от них) те ревут, две развелись, со скандалами, слезами. Одна типо живет у мамы уже год, ждет что прибежит за ней. Ещё одна делает вид, что ни чего не происходит. И ещё две стали настоящие следоками. Ищут вечно что то в телефоне, нюхают вещи. Поехали короче) поэтому удачи и вам! Чужое, девочка, запомни, раз и навсегда, трогать НЕЛЬЗЯ!
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не отпускайте. Останется?
не хочу эксперимент проводить. там звонят по таким поводам, что нельзя не отпустить. манипуляции детьми и он глазами просит отпустить
Соня-сонятко• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Про противно - Вы язык прикусите. потому что пока он здесь у нас идиллия.а потом начинают названивать дети, манипулировать и т.д. и я отпускаю его домой
Он у вас пёсик?
Жена пускает погулять, вы пускаете домой.
Кошмар, и за что вы таких тюфяков любите?
Он останется в семье, а вы будете долго и мучительно о ходить от этих отношений еще несколько лет, пока и полтинник не стукнет.
Вспомните эти слова через годик.
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляНаивная Хо
А Вы в чем-то жену обвиняете?
Или хотите, чтоб выгнала она его?
Или через нее сделать ему больно хотите?
не знаю (((
Наивная Хо• 14 марта 2020
Милая автор, понимаю Вашу боль, но...
Вы когда начали отношения, Вы знали, что он женат? Он говорил, что планирует уйти из семьи?
Похоже, Вы изначально согласились на формат отношений секс + приятное времяпровождение, но не более. А теперь Вам стало не комфортно и захотелось большего. И здесь не он козел по отношению к Вам, а Вы за его спиной собираетесь разрушить его семью, которая, возможно, дорога ему. Да, у мужчин так бывает, что любовь отдельно, секс отдельно. Особенно если жена смотрит строго, не позволяет быть ленивым и эгоистичным в постели. Да и вообще, видела мужиков и получше. А на стороне влюблённая дама, которая сама млеет и ничего делать не надо. Сейчас то что Вы планируете, непорядочно с Впшей стороны по отношению к Вашему мужчине.
Что Вам сказать. Либо примите эти отношения такими как есть, ждите, может, он сам все разрулить в Вашу пользу, но может и нет. Так и проживёте всю жизнь.
Либо рвите отношения и говорите, что готовы восстановить их только при условии его развода. Второй вариант лучше. Даже если не выиграете сразу, все равно не увязните на годы в этом болоте. Скорее залечите душу, начнёте новую жизнь.
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ему не легко со мной, я истеричка ещё та, уйти ко мне нужно быть героем
Соня-сонятко• 14 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нашо он вам надо?
Я тоже любовница. Но это же для наслаждения, а не такого дрочева мозга..

И Запомните - мужчины любят лишь себя ищут с кем удобнее.
Мой женатик тоже примерялся к моей трешке в новострое
Но кста. Он пить пиво перестал за эти 2 года, в зад ходит. Жена должна быть довольна.
Куда, куда ходит?
Котенок аки рысь• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
через 5 дней, да
Судя по написанному, жена Вашего кабеля, все прекрасно знает.
Ее устраивает такая жизнь, кабеля то же. Простите, автор , но и Вас тоже.
Наивная Хо• 14 марта 2020
Автор, а Вы уверены, что это жена за него цепляется, а не он ее удерживает? Может она периодически шлёт его ко всем чертям, а потом снисходительно разрешает вернуться под давлением детей?
Вообще, самый главный вопрос, уровень жизни и уровень доходов мужика и его жены. А также Ваш уровень жизни в сравнении с его. Кому тут повезет больше и на какой территории.
Слухи-руки не распускаю• 14 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Куда, куда ходит?
та да, увидела сразу))
в зал ходит
красавчик стал
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляЯ только за!
А она кормит?
приходит, ставит чайник, обувает свои тапки, делает бутерброды, может что то приготовить. обсуждаем день, планы, вопросы. сказать, что кормлю- не могу
выходные пролетают• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
я не знаю зачем я хочу это сделать.
Сделать от своей обиды, это нормально, человеческая психология такая, эгоистичная.
Только от того что плохо жене ему хуже не станет, он уже и так наплевал на ее чувства, поступая таким образом. В какой то степени ей и так хреново даже если она не знает информации подробной о ваших отношениях, ведь эта женщина не счастлива, она не живет полноценной семьей, ее мужчина постоянно ее предаёт, он не надёжен...
По поводу него...он трус, без мужского стержня, такое себе приложение к женщине?! Такое тоже имеет место быть, таких мужчин полно. Вам нужно четко понять, нужен он вам или не нужен. Если честно нет, то самое лучшее что вы можете сделать отпустить его и не портить своё здоровье нервами. А если очень нужен, вступайте в борьбу, я так поняла кто сильнеее одеяло потянет тому он и достанется но я думаю что потери вы понесёте в виде надорваного здоровья и принесёт ли это вам радость вопрос....