Бокс-орун• 14 марта 2020
а Вы бы рассказали ЕГО жене
с кем она живёт? история банальная, мы взрослые, отношения длятся пол года. Он просит подождать ( как все они лапшают) и он уйдет ко мне. Жить ему негде, кроме как у меня. Если выгоню.то только на улицу. Он уже жил у нас несколько дней, но потом его возвращали назад. и вот так ходит туда сюда. Я каждый раз говорю себе СТОП, но потом всё опять по кругу. Она думает, что он у друзей живёт по несколько дней, и что по вечерам с другом ,катается,,.
мне очень хочется ей рассказать. глупо,да?
Красавица писяная• 14 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Для таких кабелей нет слово семья. У них вместо мозгов член. И вот и член не с Вами, домой его тянет.
Таки членистоногое... Куда член, туда и ноги
Бокс-орун
• 14 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вам херово и жене надо херово сделать? Или вы думаете эта новость ее порадует?
а Вы думаете одной мне должно быть херово?
выходные пролетают• 14 марта 2020
Автор мы ж не знаем всех данных вашего характера, его характера, а самое главное. Конечная цель?
Сделать больно жене? Низко.
Что бы он ушёл? Так он сам должен принять решение а не за него должны принять. Вы то сами сначала определитесь чего конкретно хотите а то все так размыто...
Сделать больно жене? Низко.
Бокс-орун
• 14 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Прийде повечеряє, кран поремонтує, полежить на дивані і додому?
Иало ж вам треба
ну почти так.
Тётя Хрюша• 14 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, нет , это автор возомнил себе , что она семья с этим кабелем.
Ну він живе на 2 сім´ї, а в кого з них штамп то вже неважливо)))
harchushyn• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
он ежедневно приезжает, праздники со мной проводит. под видом запоя уходит из дома и живёт по 5 дней.потом звонки начинаются
Бля,він хоч дружині бреше з ким він. А ви ж знаєте до кого він їде. Ну не пишіть тільки що до дітей і з нею у нього сексу нема.
Бокс-орун
• 14 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Жігка ч курсі
вот не пойму, если честно в курсе или нет. но если мужчина уходит на 4-5 дней куда-то, то она ж должна понимать, что не к мужикам в гараж
Котенок аки рысь• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Он же ночевать домой возвращается.
Бокс-орун
• 14 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Семья у него с женой, а с Вами только трах по необходимости.
по моей необходимости, если что) а быть у нас есть.
Тётя Хрюша• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Нв ви ж писали, щт вітала вас
Чи я незрозуміла щось
harchushyn• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Ну це ж ви коханка,ви трахаєтеся з одруженим. То значить Вам має бути херово. Їй то чого має бути?
Тётя Хрюша• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Нащо побут з коханцем?

Бокс-орун
• 14 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ну яка сім´я? Бо штамп стоїть і діти є????
дети уже взрослые. старший уже ему говорил, чтоб он уходил и не мучался
Тётя Хрюша• 14 марта 2020
Ответ дляharchushyn
А автор його дружині якісь обітниці давала?
Бокс-орун
• 14 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
точно не к жене) просто домой, да
Котенок аки рысь• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
точно не к жене) просто домой, да
Вы свечку по ночам держите ?
Вилку он Вам уже прикупил ?
Тётя Хрюша• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Ви прмймете?
Бокс-орун
• 14 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
ну как бы у нас отношения, такие. бытовые.чтоб принять мужика его же нужно испытать в бытовом плане
Лгин• 14 марта 2020
Иногда он звонит подружке и плачется, что он ее любит, а она кладет трубку. Пиявка никуда не делась, но она его тоже не хочет слушать, домой к себе не зовет, спит ведь в авто. Человек реально изговнякал свою жизнь, у него ничего нет, все его вещи в пакете, он таксует, а ведь я помню как подружка плакала и просила НЕ УХОДИ, просила меня поговорить с ним, как он вышвыривал ее из авто, если она начинала скандалить, потому что пиявка звонила ей. Он ходил по ресторан с пиявкой, а подруга бегала и подсматривала за ними. Сейчас все поменялось. Сын с отцом так сеье в отношениях, живет в Финляндии, подруга катается как сыр в масле и наслаждается жизнью, сын очень хорошо помагает и она сдает квартиру в Москве. А он никто и пиявку инсульт кстати схватил, малехо ходит плохо, но на похороны матери этого чудака приползла и подружка моя веселая и красивая на машине приехала к бывшей свекруне на похороны. Так и стояли втроем подружка, пиявка и он. Подружка просто не сразу поняла, шо это за баба еле стоит.
Бокс-орун
• 14 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Надіюсь хоч продукти приносить, за квартирв плмтить і подарунками завалює
Але ні, си ж писали, що бідне
носит, не обижает. и подарки и цветы носит. не жадный для меня.
Бокс-орун
• 14 марта 2020
Ответ дляЯ только за!
Я не рассказала. Она сама все узнала... Но мужа простила, меня проклинала.
В принципе, я не хотела, чтобы он уходил ко мне
я не понимаю как они,жены, такое прощают
Тётя Хрюша• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Квартиру, авто???
Інакше я смислу коханців не бачу
harchushyn• 14 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ви читали на що я відповідала!???
Коханка мучиться і хоче щоб ще дружина мучилася. ЩО зробила дружина,що коханка хоче щоб їй було зле?
Бокс-орун
• 14 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вибачте, але ви себе не цінуєте.
Я теж була коханкою...
я согласна, что сейчас не в лучшем положении.
Тётя Хрюша• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Нв ви накормите, потрахаєте
Жінцв вже легше
Тётя Хрюша• 14 марта 2020
Ответ дляharchushyn
Ви читали на що я відповідала!???
Краще мучитись ніж з рогами ходити, ні???
Чи як?
КапитанльнаЯ• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Про противно - Вы язык прикусите. потому что пока он здесь у нас идиллия.а потом начинают названивать дети, манипулировать и т.д. и я отпускаю его домой
Не отпускайте. Останется?
Наивная Хо• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
А Вы в чем-то жену обвиняете?
Или хотите, чтоб выгнала она его?
Или через нее сделать ему больно хотите?
Или хотите, чтоб выгнала она его?