Бокс-орун• 14 марта 2020

а Вы бы рассказали ЕГО жене

с кем она живёт? история банальная, мы взрослые, отношения длятся пол года. Он просит подождать ( как все они лапшают) и он уйдет ко мне. Жить ему негде, кроме как у меня. Если выгоню.то только на улицу. Он уже жил у нас несколько дней, но потом его возвращали назад. и вот так ходит туда сюда. Я каждый раз говорю себе СТОП, но потом всё опять по кругу. Она думает, что он у друзей живёт по несколько дней, и что по вечерам с другом ,катается,,.
мне очень хочется ей рассказать. глупо,да?
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
І ,що?
Нащо вам та злидня?
А штани... ну да ну да
честно?- так влюбилась, так гормоны окрасили. сейчас уже пелена с глаз сошла. осталась привычка
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляЛгин
Ща историю подруги напишу.
жду)
Тётя Хрюша• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
задаюсь этим вопросом ежедневно
Є відповідь , бо ви теж тряпка
Сам себе Петросян• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
я им любовница
Его жене тоже?
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Если бы он хотел с Вами быть, был бы.
Но даже Ваше жилье ни что чтобы заставить себя с Вами спать. 1
у нас не только секс.у нас обычные ,,семейные,, отношения. только ночевать он уходит 🏠
Тётя Хрюша• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Любовь
Блін ну ви ж доросла???
Мені якщо що теж 40, яка блін любов
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Наверное поэтому и подбираете обьедки...
возможно и так.
Сам себе Петросян• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
За пол года??????
ПлюшкамиБалуюсь• 14 марта 2020
Вам херово и жене надо херово сделать? Или вы думаете эта новость ее порадует?
Тётя Хрюша• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Прийде повечеряє, кран поремонтує, полежить на дивані і додому?
Иало ж вам треба
Тётя Хрюша• 14 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Жігка ч курсі
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Да вот объедку и с автором особо не хочется в одной постели кувыркаться .1
как это не хочется?это Вы так решили?
Котенок аки рысь• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Семья у него с женой, а с Вами только трах по необходимости.
Слухи-руки не распускаю• 14 марта 2020
Нашо он вам надо?
Я тоже любовница. Но это же для наслаждения, а не такого дрочева мозга..

И Запомните - мужчины любят лишь себя ищут с кем удобнее.
Мой женатик тоже примерялся к моей трешке в новострое
Но кста. Он пить пиво перестал за эти 2 года, в зад ходит. Жена должна быть довольна.
Тётя Хрюша• 14 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну яка сім´я? Бо штамп стоїть і діти є????
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Іділія за тиждень два? Місяць?
А що ще може бути?
он ежедневно приезжает, праздники со мной проводит. под видом запоя уходит из дома и живёт по 5 дней.потом звонки начинаются
Котенок аки рысь• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
как это не хочется?это Вы так решили?
Для таких кабелей нет слово семья. У них вместо мозгов член. И вот и член не с Вами, домой его тянет.
ДолькиКабана• 14 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Иало ж вам треба
А бздо его понюхать? Т.е.запах любимого мужчины чтобы в квартире оставался до следующей встречи
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
Да, рассказала бы но не от себя, а от 3 лица.
почему? у нас уже общение в Вайбере началось) примитивное, но всё же
Сам себе Петросян• 14 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
А с кем семья?
С автором?
Так тоже нет.
Лгин• 14 марта 2020
Нам сейчас за 40, БМ подружки сейчас 48 лет. Лет 20 назад мы с ней познакомились и дружим и всегда муж ее подгуливал, она плакала- жаловалась, но он никуда не уходил. Успокоился вроде, разбогател, купил базу за городом, квартиру 2-к, машину с салона, правда в кредит, шикарный ремонт в квартире, квартира 4 комнатная подружки. И тут выясняется, что он уже года 3 как имеет постоянную любовницу- пиявку, пиявка звонила, подружка его выгоняла, он уходил с пакетом к пиявке, с горя пил, звонил подружке и плакал, приходил обратно, потом пиявка звонила, подружка выгоняла, он уходил, с радости пил, потом с горя пил, потому что любил подружку, возращался и так ГОДАМИ. За эти время муж обанкротился, потом опять поднялся, опять обанкротился и лет так 8 уже реально бомжует, спит в старой машине и с ним здороваются дворники, машину и квартиру он продал за долги, базу продал за долги. У него ничего нет, даже эта старая машина оформлена на сына, что бы ее не забрали за долги. Долги миллионные
Тётя Хрюша• 14 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А с кем семья?
С автором?
Так тоже нет.
Ні з ким.
Бидло звичайне, таких повно
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Є відповідь , бо ви теж тряпка
ну так грубо не нужно, пожалуйста, можно ведь без оскорбления
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Его жене тоже?
нет) но если мужик один
Котенок аки рысь• 14 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Да, нет , это автор возомнил себе , что она семья с этим кабелем.
Тётя Хрюша• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Надіюсь хоч продукти приносить, за квартирв плмтить і подарунками завалює
Але ні, си ж писали, що бідне
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Любовь
Блін ну ви ж доросла???
Мені якщо що теж 40, яка блін любов
такая, какой не было у меня. так гормоны били, я ночами не спала. потом немного утихло.
Я только за!• 14 марта 2020
Я не рассказала. Она сама все узнала... Но мужа простила, меня проклинала.

В принципе, я не хотела, чтобы он уходил ко мне
автор Бокс-орун • 14 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
За пол года??????
а почему бы и нет.столько событий пережили за эти пол года
Тётя Хрюша• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Вибачте, але ви себе не цінуєте.
Я теж була коханкою...