Бокс-орун• 14 марта 2020
а Вы бы рассказали ЕГО жене
с кем она живёт? история банальная, мы взрослые, отношения длятся пол года. Он просит подождать ( как все они лапшают) и он уйдет ко мне. Жить ему негде, кроме как у меня. Если выгоню.то только на улицу. Он уже жил у нас несколько дней, но потом его возвращали назад. и вот так ходит туда сюда. Я каждый раз говорю себе СТОП, но потом всё опять по кругу. Она думает, что он у друзей живёт по несколько дней, и что по вечерам с другом ,катается,,.
мне очень хочется ей рассказать. глупо,да?
Котенок аки рысь• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
меня злит, что она меняет наши планы!- как же мне хочется чтоб он был холостяком. сегодняшние планы были поломаны поездкой в село. и он повез, что ж он скажет? - сегодня еду с любовницей к её маме
А зачем к маме возить любовников ?1
Бокс-орун
• 14 марта 2020
Ответ дляНаивная Хо
Так не факт, что приму или принимаю, любовь? Вы себе честно ответ дайте. Если не долгосрочные отношения, то нет смысла эту грязь жене демонстрировать. Себе дороже. Унизительно это, выйдете, как обдертая кошка, из этой ситуации. Он Вас еще и отругает за эти козни, а может и пошлёт.
А вот если воюет за мужика, себе навсегда хотите, то ведите себя как сильный человек, красиво надо выходить из положения. А получится у Вас это только при условии, что не боитесь проиграть. Когда поймёте, что чужая душа потемки, что, возможно, Ваша персона для него не такая уж и важная, что может выбрать жену, тогда и появится шанс на победу. Ну и на напоследок, вдруг не захочет разводиться - приднтся уважать это решение, без упрёков и обид.
и как себя вести? я и бороться не готова, ещё не хватало за член бороться. но и сдаваться не хочу.
Бокс-орун
• 14 марта 2020
Ответ дляЛгин
Зачем вам этот малохольный? Нет никаких точек, без здрасьте и до свидания, без объявления войны и соплей. Выкинула из дома его тапки и щетку, вымыла полы с солью после его ухода, номер в ЧС и наслаждайтесь жизнью. Вы странная еще и сына втянула в свои недоразвитые отношения. Сколько вы встречаетесь с этим человеком?
пол года это длиться
выходные пролетают• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Смотрите, у мужчин иная психология. Когда вы согласились на эти отношения вы знали что он женат вас это устроило, мужчина думает именно таким образом что норма, вы же знали.
Вы же теперь смотрите на эту ситуацию по другому, хотя если откинуть свое Я то это её мужчина и это нормально что она имеет планы на него и с ним. Он уже отвёл вам место в этом треугольнике, его так устраивает и собственно изначально все так и было, вам тесно, плохо, не так, разорвите это все, перестрадайте как наркоман ломку.
Бокс-орун
• 14 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А зачем к маме возить любовников ?1
никто в моем окружении не знает, что он женат.
Лгин• 14 марта 2020
Автор, вы понимаете, что со стороны это глупо? Вы понимаете, что за спиной ваши подружки вас обсуждают, а в глаза дают советы и выслушивают ваши негоразды? Вы понимаете, что он не будет с вами? Это закон подлости ( для вас), но это закон вселенной, он не будет с вами - он умрет, он одумается, он найдет замену, его парализует и он не сможет к вам приползти. Найдется 100 и одна причина но вместе вы УЖЕ не будете. Так чуть чуть иногда подживать, но это это семья.
Лгин• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
пол года это длиться
У меня нет слов. Вы взрослая женщина, вроде как должна быть уже не дура, но такое пишите.... С мамой знаком, с сыном знаком. Полгода и вы хотите создать с ним ячейку общества? По торговым центрам поводил, в кино сводил и все???? И за полгода вы умудрились с ним еще и поругаться? Да ни раз? Вы истеричка! Вы не понимаете, что люди в вашем возрастемуже все про все себя знают, уже знают про любовь и отношения и что полгода это пшик, еще похоть и химия бушуют. И он вам на фиг не нужен проблемный с детьми. Хорошо хоть гараж есть, ну это ему хорошо, вдруг что хоть переночевать сможет там скрючившись.
Наивная Хо• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Ну автор, миленькая, ну не получится делать хорошую мину при плохой игре. Вот вспоминайте все, что пишут о чистоплюях, белом пальто и либо крестик - либо трусы. Это все о Вас. Не надо так бояться своей не этичной роли, мы все всего лишь люди, мы слабы.
Ответ на свой вопрос найдёте сами, когда сами себе признайетесь, блин, да, я сука, я хочу быть разлучницей, завидую бабам, к которым чужие мужья уходят.
Или же сдавайтесь. Потому как не хватало за член бороться. За Вас никто не определиться. И рецепт как навсегда увести из семьи мужика тоже никто не даст.
А вот как проиграть - запросто. Продолжайте делать вид ’я не такая’ и устраивать истерики. При таком раскладе Вам единственной точно не стать.
Бокс-орун
• 14 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
именно ломка, вроде как и получается. но потом снова появляется он люблю- жить не могу и я даю себе ещё один шанс.
Бокс-орун
• 14 марта 2020
Ответ дляЛгин
подруга даёт совет не нервничать и брать, получать по возможности. а будет или нет не знает никто.
Бокс-орун
• 14 марта 2020
Ответ дляЛгин
вот такая я влюбленная дура. сейчас выгнала. и жду когда объявится и объявится ли.
Бокс-орун
• 14 марта 2020
Ответ дляНаивная Хо
я не знаю как поступить, я запуталась. я понимаю, что из за моих истерик он и ходит туда сюда. там принимают и тут то прогоняют, то принимают. сейчас я вот такая смелая выгнала. и сижу жду когда вернётся и вернётся ли
Лгин• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Магний В6. Полгода и уже истерики и выгоняния? Полгода нормальные люди наслаждаются бабочка, хорошеют и имеют здоровый румянец, а не синяки под глазами от недосыпа и нервов.
выходные пролетают• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Ну значит решение рано или поздно примет он раз не можете вы
Просто мне не понятно зачем вам это если отношения долгосрочные не нужны вы пишете, почему просто не проводить весело время. Или вы сами себе не хотите признаться что хотели бы отношения.
Кондуктор трамвая• 14 марта 2020
Ответ дляЛгин
когда он рядом я наслаждаюсь, когда он меняет наши планы я истерю. мне кажется он уже мне на шею сел и знает,чтоб он не сделал - прокатит.
Кондуктор трамвая• 14 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
извините, пишу с другого ника, с планшета. я автор.
я наверное хочу,чтоб он остался и не уходил. когда он живет у нас по несколько дней ругаться повода нет. идилия. он готовит, убирает. его вещи по дому. телефон отключен. тишина и покой.
а потом когда уходит начинаются эти качели. я знаю,что он хочет ребенка, я же не уверена. и думаю,что мог же и помоложе себе найти, но приходит ко мне
Лгин• 14 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Еще одна.....
Лгин• 14 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Аааа это вы
Кондуктор трамвая• 14 марта 2020
Ответ дляЛгин
Еще одна.....
это я же, но с планшета. телефон на зарядку поставила.
я истерю только когда идет что то не по моему
выходные пролетают• 14 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Послушайте на ютубе психолога Сатья Дас. Я думаю это вам поможет. Он очень помог нам с мужем начать новые нормальные не токсичные отношения спустя 10 лет брака.
Там есть темы и для любовниц, четко разложил психологию мужчин и женщин, я знаю как себя вести с мужем он знает как себя вести со мной уверенна что вы найдёте правильный выход из своей ситуации и ответы на свои вопросы.
Кондуктор трамвая• 14 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
спасибо Вам
Меряю от 0• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
не знает, но догадывается. Я читала их переписку в вайбере.она его сюсюкает в переписке.
Когда решите порвать окончательно, то можете ей сказать.
Лгин• 14 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Зачем?
Кондуктор трамвая• 14 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Вы думаете это точно будет финал наших отношений?
Заикальница• 15 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Ну это из отношения. А вам-то они зачем?
Заикальница• 15 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
я с сыном живу, сын взрослый
Тогда что вас не устраивает?
Заикальница• 15 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Может у него уже и помоложе кого-то есть. Если вы ему периодически подвыносите мозг, то вполне может искать кого-то ещё. У меня так было.
Заикальница• 15 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Да как де Вы не понимаете, что с его женой, Вы в одинаковых положениях. Две больные тётки, позволяющие жить в такой грязи.
Молодец мужик, обеих сделал.
Никого он не сделал. Он вынужден так жить потому что одной ему мало и его внутренняя дисциплина или какие-то обязательства не позволяют избавиться от обеих и искать ту которой будет достаточно одной.
Заикальница• 15 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Не поверите, сейчас есть возможность начать новые отношения, с очень состоятельным мужчиной, я в него лет 10 влюблена. но не могу. перекинуло меня сейчас.жду когда в этих отношениях будет поставлена точка
Почему не можете? Начинайте. Время все расставит по местам. Или он не хочет?
Заикальница• 15 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Как только он станет холостяком, то баланс нарушиться и он будет искать другую женщину, потому что вы имеете для него ценность только когда у него есть его жена. Как только жена исчезает, у него появляется потребность заполнить пустоту и вас уже не будет хватать.