Я_поехала• 14 марта 2020
Почему столько злобы к путешествующим?
Раньше обвиняли в эскорте, теперь в разнесении бактерий в тоне «едьте и не возвращайтесь». Я в Одессе, у нас забиты битком рестораны, ночные клубы. Вы правда думаете что те кто не едут никуда, не могут вас заразить? Во дворе прямо сейчас гуляет человек 20 детей, родители иногда с окна зовут на обед. Никто карантин не соблюдает.
Неугомонная• 14 марта 2020
Потому, что чем больше людей будут более внимательны, тем быстрее это закончится, не будет много заболевших
Радикальная• 14 марта 2020
Ездить по миру во время эпидемии большая глупость. Себя наражать на опасность и других это тупо
Заместитель автора• 14 марта 2020
Мы сегодня были в городе, люди без масок, в парке гуляют. В магазинах лениво ходят, на рынке шастают. Тихо и спокойно.
Не обижаюсь• 14 марта 2020
Не только к путешествующим. Расслабьтесь. Многие готовы учителей съесть, что на карантин много заданий дали.
Королева Сарказма• 14 марта 2020
Заскринила вашу тему , недели через три сюда выложу, когда одесситы будут орать ’ Помогите, все больницы забиты, что делааать,’
ПлакалаВАвтомобиле• 14 марта 2020
Они не читают советчицу поэтому такие беспечные, я после вчерашней топовой темы где отписались что происходит во всех Европейских странах,очень задумалась,сегодня с ребенком вдвоем погуляли на свежем воздухе и все,нив транспорт ни в магазин с ним не хочу идти
Баррикадница• 14 марта 2020
Киев. Новая Почта. Одна в маске, вторая - без. Спрашиваю, где маска, ответ - вон, пол столом. Все, что нужно знать о сознательности наших людей.
Баррикадница• 14 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, обязательно выложите. Спросите тогда, как те люди, которые сейчас в ресторанах...
ИМХОля• 14 марта 2020
Глупые всегда злят, разделить бы нормальных людей от неадекватных и пусть себе что хотят то и делают, ех утопия.
Забыла что?• 14 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
правильно
Ну ниче се• 14 марта 2020
Потому, что бесит человеческая глупость и отрицанием проблемы. Если бы сами заражались и умирали,это их проблемы, так нет же другим привозят и разносят.
Я тоже, пожалуй, тему заскриню, через пару недель гляну, как поменяется риторика.
Капитанша• 14 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 марта 2020
Я вважаю що бережного Бог збереже, а оті безсмертні задовбали віруси туди сюди транспортувати.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Ті хто їздять, зазвичай здорові як коні, їм плювати на всіх інших.
Добра всем!• 14 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Вы в маске надеюсь были?
Радикальная• 14 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ага, да конечно. Уже доездились
Курочка• 14 марта 2020
Киев. Все без масок..Потому что их нет в аптеке.
Везде людно, бродят толпы школьников, а куда им деваться?). Карантин только на бумаге.
В магазине отрываются пенсионеры, им сейчас надо абсолютно везде поковыряться и почитать., кашляют так что слюна летит на два метра)). Я сегодня наблюдала за двумя старушенциями....ну ьмбуоями как то их не хочется называть. Одна рылась в муке...да да рылась рукой...а подруга ее мило чихала на крупы. Занавес, одним словом.
Курочка• 14 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
А Вы были в маске?.
Белый Лосик• 14 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Черновцы. Сегодня. Общепит. Ни одного еловека из обслужевающего персонала в маске. Накладывают еду и одновременно кашляют...
Зупка_цем• 14 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А Вы будете ликовать, чувствуя себя чуть ли не Нострадамусом?!
Зупка_цем• 14 марта 2020
Ответ дляИМХОля
А откуда такая непоколебимая уверенность, что Вы будете именно в группе ’нормальных и адекватных?
Один уже такой делил....
СернаМоисеевна• 14 марта 2020
Сьогодні були в макдональдс на кільцевій, народу трохи менше ніж зазвичай, персонал та відвідувачі без масок. Єдине, що було незвичайного - черга в макдрайв.
Ну ниче се• 14 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
Злоба к путешествующим - это обычная зависть.
Алилуйя
Баррикадница• 14 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Вы в маске надеюсь были?
Вы же не поверите)
Да, сегодня в маске ходила в аптеку, нп и магазин. А мы мей