Кили и Манджаро• 14 марта 2020
Девочки будте осторожны! Берегите себя и не поддвайте риску других!
Не понимаю многих наших граждан. Почему люди такие легкомысленные??? Ситуация сегодня! Вышла я в Кишеню купить продуктов. Захожу в магазин а на встречу мне выходит мужчина около 40 лет. И как кашлянет напротив меня прямо на меня. Я чуть не подскочил на месте. Даже не соизволил гамнюк свой рот прикрыть рукой. Ну вот как с такими быть??
Играю_на_кларнете• 14 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Нет, хожите в маске в транспорте и купите платок и прикрывайте рот.
Я не заразная ,честно отсидел на больничном неделю,в общественных местах не появлялась. Что думают о моем кашле другие мне фиолетово,пусть ходят в масках,если боятся моего кашля.