Кили и Манджаро• 14 марта 2020
Девочки будте осторожны! Берегите себя и не поддвайте риску других!
Не понимаю многих наших граждан. Почему люди такие легкомысленные??? Ситуация сегодня! Вышла я в Кишеню купить продуктов. Захожу в магазин а на встречу мне выходит мужчина около 40 лет. И как кашлянет напротив меня прямо на меня. Я чуть не подскочил на месте. Даже не соизволил гамнюк свой рот прикрыть рукой. Ну вот как с такими быть??
Кили и Манджаро
• 14 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну так сказали бы все это гамнюку
Он ушел быстро. не бежать же мне за ним
ДА да да• 14 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Он ушел быстро. не бежать же мне за ним
Автор, ходите в маске. Что вам мешает?
Кили и Манджаро
• 14 марта 2020
Ответ дляДА да да
У меня аллергия, я кашляю. И чхаю. Мне на лбу себе написать?
А прикрывать рот тяжело в общественном месте??
Играю_на_кларнете• 14 марта 2020
У меня трахеит, уже 2-ю неделю кашель, мокроты нет,хоть закрывай рукой,хоть нет,просто сухой. На работе шугаются, и что,дома сидеть месяц?
Патриотка• 14 марта 2020
Ответ дляДА да да
Автор, ходите в маске. Что вам мешает?
В масках больные должны ходить, чтобы свою заразу не распространять
сЛАдКОежКА• 14 марта 2020
Ответ дляДА да да
Ну кашляйте на здоровье. К чему агрессия?
Автор имела ввиду, что мужик отвернуться не соизволил.
Вы тоже другим в лицо чихаете и кашляете?
ДА да да• 14 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Валерьяночки попейте. Помогает..
Инстагра_мерша• 14 марта 2020
Ответ дляДА да да
Автор, ходите в маске. Что вам мешает?
Маска не помогает!!!!!!Маску одевают больные! Только распиратор, и то не все модели.
сЛАдКОежКА• 14 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Я лиш о то что нужно прикрывать свой рот когда кашляешь
Некоторым, видимо, религия не позволяет.
ДА да да• 14 марта 2020
Ответ дляБабульция
Если у человека аллергия, что он распространяет? Автор боится, пусть сама носит маску.
ДА да да• 14 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я думаю, что у автора повышенная тревожность. Не будет человек кашлять в лицо другому.
ФрекенБок• 14 марта 2020
Ответ дляДА да да
И у меня так же)
Девальвация• 14 марта 2020
Ответ дляДА да да
Автор претензию написал,не то, что он, в принципе, кашлял, а то, что этот ’гамнюк’ свою ротяку не прикрыл, когда кашлял. Я и без эпидемии никогда таких беспардонных людей не понимала.
Кили и Манджаро
• 14 марта 2020
Девочки но ведь это неприятно когда человек кашляет прямо на тебя не зависимо от того вирус сейчас или нет
ДА да да• 14 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Я к людям в принципе так близко не подхожу. Я не знаю, на какое расстояние нужно подойти, чтоб человек на тебя кашлянул. Честно.
Девальвация• 14 марта 2020
Ответ дляДА да да
Вы в маршрутках давно не ездили? Там таких ненормальных полно, кто без стыда кашляет в лицо.
Бяки-козяки• 14 марта 2020
Ответ дляДА да да
В лицо людям?
Ваши болезни дают вам индульгенцию на это?
жижифреймут• 14 марта 2020
о у меня у брата хронич бронхит курильщикп . Говорю хоть на улице не кашляй, а то прибьют...
А вообще да, народ у нас не сознательный.
Но все считаю лт незащищенности.
Какой работодатель любит того кто ходит на боьничный?? Только в госучреждениях. Частники все -больной не больной - работать.. (((как то так...
Но все считаю лт незащищенности.
Кили и Манджаро
• 14 марта 2020
Ответ дляДА да да
Вы думаете такое можно придумать? Я заходила в магазин, он выходил, может он не заметил меня, но он Закашлял прямо передо мной и пошел дальше кашляя
Я по жизни не паникер. И я не говорю что у него вирус. Просто не приятно когда практически на тебя кашляют не прикрывая рот даже